--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гостиница для собак, передержка

Уход, содержание, груминг
997
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kyron
31.07.2020
Построила домик для своих собак! Есть 1-2 свободных места.
Могу взять вашу собаку, пока вы в отпуске!
Условия проживания: в деревне на свежем воздухе, артезианская вода, личные апартаменты 4квм, выгул 10квм, терраса 2квм. От Щербинок 30 км.
Мои условия: породы только мелкие и средние, полный комплекс прививок, обработка от глистов и клещей(с ветпаспортом)!
Любовь и заботу гарантирую.
Фото по запросу. 89101412606
frostie
10.08.2020
Здравствуйте! А каком направлении 30 км?
Kyron
12.08.2020
Около Богородска
И цена? Я так понимаю вольер?
Venkus
10.08.2020
Мелких в вольере держать?
Хотя кто знает. Хотелось бы фото этих апартаментов.
Kyron
12.08.2020
А что мелкие не собаки? Фото только для заинтересованных!
Venkus
12.08.2020
Kyron писал(а)
А что мелкие не собаки? ...
А что, кто то сомневается в этом?)

А для мелочи обычно не вольерные передержки ищут.
Kyron
12.08.2020
Представляю, как в квартире клетка на клетке))) Или мелочь в свободном полете по квартире с другими собаками. Нет уверенности в безопасности! А у меня индивидуальные номера! и дом и улица ! Крупных не беру, потому что лазы сделаны под корги!
Venkus
12.08.2020
Я просто не представляю чиха или тоя в вольере, где они будут находиться одни без человека. У дочери чих, так ему все равно где и с кем быть, лишь бы не одному ночевать, заболеть может от тоски.

Но у всех разные собаки.
А так я ни чего не имею против вольерных передержек.
Заинтересованных в чём?
участники форума, думаю, заинтересованы в полноте предоставляемой информации. Вы делаете объявление в публичном месте, а условия сделки в приват? Несколько непоследовательно, не находите? Вам есть что скрывать? ))
Kyron
12.08.2020
Заинтересованных в передержке! А не просто любопытных! Кому интересно, тот позвонит и спросит! Тут все выкладывают фото условий передержки? И цены озвучивают? Так у меня не дешево!
Нет, не все. Только те, кому нечего скрывать, и кто не боится озвучить))
Kyron
12.08.2020
вы хотите сдать собаку на передержку? Тогда в вайбер или ватсап все вопросы.
Или просто у вас любопытство или клиентов отбираю?))) Я прекрасно знаю какое общение здесь)) Не получится меня троллить или вызывать агрессию)) Не интересно мое предложение - идите дальше!
Kyron писал(а)
вы хотите сдать собаку на передержку? Тогда в вайбер или ватсап все вопросы.
Или просто у вас любопытство или клиентов отбираю?)))

Зря вы так. Все вопросы заданы обдумано и верно. Обычно и на Догси и прочих передержках, да и частники сразу выдают полную инфу и это более чем справедливо. Это значительно облегчит вам поиск клиентов, а владельцев сразу лучше сориентирует. Где будет содержаться питомец, все условия содержания, с кем из ваших будет общаться (если есть живность у вас - какая, дети возраст (т.к. не все собаки привыкли к детским шалостям))). Многие владельцы как раз и собирают полную информацию, а не просто НИК владельца передержки , чтобы сравнить исходные данные, а не отдавать питомца абы куда, тем более вы правильно заметили удовольствие недешёвое. Да и дело не в этом - питомцы всем владельцам как члены семьи.
Kyron
12.08.2020
Я думаю подробно написала про условия! Если индивидуальные апартаменты, тогда понятно, что исключает общение с моими собаками. Привитые гости, значит не будет заразы в питомнике. Мелкие и средние породы, потому что условия только для таких! При чем тут дети? Если бы они и были, не позволила бы играться с чужими собаками! Я за безопасность чужих собак, это ответственность! И если так всех интересует чужое добро, СМОТРИТЕ)))
Kyron писал(а)
При чем тут дети? Если бы они и были, не позволила бы играться с чужими собаками! Я за безопасность чужих собак, это ответственность! И если так всех интересует чужое добро, СМОТРИТЕ)))

Сколько агрессии. Ваше добро можно оставить при себе как и весь ваш негатив. Оставлять своего питомца с агрессивным и неуравновешенным хозяином тоже вряд ли безопасно. Считайте данную тему антирекламой на СФ. Можно ж было адекватно и беззлобно реагировать на вполне мирные советы.(вот чёрт меня дёрнул - лучше бы промолчала и тоже лесом (((
По любому удачи, может кто рискнёт сыграть в рулетку .
Venkus
13.08.2020
Для средних собак, да и те, которые немного покрупнее условия не плохие.
Ну а для мелочи решать будут хозяева.

Какие коржики счастливые на фото)
Kyron писал(а)
Мелкие и средние


Но ещё и:

- не склонные к подкопам и перелазам (невысокий забор, неукреплённый снизу периметр)
- спокойно относящиеся к чужим собакам в непосредственной близости (прямой контакт через решётку)
- не длинношёрстная и не белая (грязь на выгуле)

Эти "условия" вы в своём посте не указываете, но они очевидны из одного фото...

И да... меня очень покоробило выражение "сдать на передержку"((( "Сдают" обычно на мясо, на шкуру и т.п.
Я не умею сюда загружать фото, поэтому тоже прошу писать в Вайбер или Ватсап. И скрывать мне нечего. Но в другой теме тоже затролили пустыми рассуждениями.
альфа09 писал(а)
Я не умею сюда загружать фото, поэтому тоже прошу писать в Вайбер или Ватсап. И скрывать мне нечего.

Так всё это вполне словами описать можно. А вот кому дальше будет интересно ваше предложение - с тем и будете в вайбере и в личке общаться. А то больше такие предложения напоминают нечто вроде
" Продам обувь" пакет в Богородском направлении.
Ну вот не бред ли ? Лично у меня как и у многих владельцев сразу возникает много стандартных вопросов о которых человек, предлагающий услугу за мои же деньги мило и стеснительно умалчивает. Неуважение прям какое-то. Если нечего скрывать, то нет ничего зазорного сразу и написать и местонахождение и условия проживания, заранее ответив на стандартно возникающие вопросы (как человек предлагающий эту услугу давно, вам ли не знать что обычно беспокоит оставляющих вам на содержание питомца.
это в дальнейшем сэкономит кучу свободного времени не только вам, но и владельцу. Удобно же.
Особенно когда скрывать нечего)))
Можно начать уважать друг друга изначально. И никто вас не троллит.
Если в теме ТС сразу описывает вариант передержки, а не начинает огрызаться на вопросы вплоть до "идите лесом раз не надо"вот ни разу не замечала, что затроллят и тапками забросают,
в теме же именно ТС сам провоцирует негатив , изначально заняв агрессивную позицию от нежелания сразу грамотно и чётко всё о своей передержке изложить.
Когда через строчку " идите лесом, в сад", только в личку - остальные мимо какое-то малопривлекательное предложение имеем на выходе. Сам предложил и сам всех послал. Глупо и не по-взрослому
Kyron
13.08.2020
Вы, в своем вообще уме? В посте подробно всё написано! Что за больное воображение насчет чего то я скрываю))) Точный адрес деревни? Или что? 30 км? Кто на машине, тому без разницы в какую сторону от Нижнего ехать! В конце концов не в переходе я буду собаку забирать)))На месте владельцы и увидят куда отдают собаку! Так что можете мне не отвечать! Передержка не на постоянной основе, а временно! И только для тех собак, которые подходят под мои условия!
Kyron писал(а)
Вы, в своем вообще уме?
В посте подробно всё написано! Что за больное воображение насчет чего то я скрываю))) Точный адрес деревни? Или что? 30 км?

Может это вы научитесь пользоваться форумом и правильно по стрелочкам переходить, чтобы понимать кто и кому отвечает и на какой пост, что вы сразу шипеть аки кобра на шорох ветра норовите.

Kyron писал(а)
Вы, в своем вообще уме?

Вот молчала, молчала.... Мало того что вы не на тот форум повесили объявление. Объявления размещаются на Торговой площадке. Так и ещё такое обращение к форумчанам!
По моему мнению все эти индивидуальные аппартаменты..... Это вольерная передержка. Я мало знаю хозяев, которые хотят оставлять в вольере собак, особенно мелких. Собакам надо общение с людьми и лучше всего они чувствуют себя рядом с человеком.
Я занимаюсь передержкой года три и вольеры у меня не плохие. Но они у меня чаще всего пустые, потому что собакам общение с человеком нужно и мне жалко было бы домашнюю собаку оставлять в вольере.
Не прибедняйся. Вольеры у тебя отличные.
Но у меня тоже собаки на передержке в вольере не живут. Если только специально оговорено, как у форумчанки с волкособом.
Вот, что вы завелись? Я тоже не всех беру на передержку. Но для меня главный критерий отбора- вменяемый хозяин. По тому, как вы читаете и понимаете прочитанное, я б с вами не стала сотрудничать.
Зачем мне на протяжении всего времени объяснять и успокаивать фантазию хозяйки?
Но, уж если такие требования, что вам всё - все и сразу показать и рассказать, то и вы про животное тоже правду пишите.
Venkus
13.08.2020
альфа09 писал(а)
Я не умею сюда загружать фото...
И у меня иногда телефон глючит, и целая морока с этими фото.
Для меня Вайбер или Ватсап в этом отношении, прямо, спасение. Фото и видео грузятся легко.
И я не особо люблю выставлять личное общение на всеобщее обозрение.
Мы ж не инстаграмщицы, советское поколение,по другому воспитаны.
Так понимаете, ТС предлагает "аппартаменты" ... она ищет клиентов, а вас клиенты ищут. В этом вся разница..
А по описанию - оно очень некорректно. Зачем мне артезианская вода (да и артезианская ли она? ), когда мне важнее, чтобы собака не сбежала из вольера, например, или чтобы не заболела от недоступного, но такого неприятного на вкус кобеля в соседнем вольере...
Venkus
14.08.2020
Vasilleasa писал(а)
... она ищет клиентов, а вас клиенты ищут...
да, передержек по таким ценам практически нет(...
Да и мало кто берет раненных собак посреди ночи бесплатно.
Спасибо, Оля, за хорошее отношение.
Спасибо за отзыв.
Kyron
12.08.2020
Звоните
Venkus
10.08.2020
Kyron писал(а)
... личные апартаменты 4квм, выгул 10квм, терраса 2квм...
а эти апартаменты в доме?
Kyron
12.08.2020
отдельный дом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов