--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстати про мелочь!! Хочу той-терьера!

12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tres Belle
20.12.2007
Очень хочу той-терьера (как вторую собаку), тойчик-это мечта всей мойе жизни...)) Узнавала сколько они сейчас стоят.....у........ не совсем для меня цены(( самый дешевыый не меньше 10 тыс.руб., конечно с родословной и тд и тп, но мне не обязательна родословная и тд т тп, хотелось бы найти по-дешевле, простенького, не для выставок и разведения, а чисто для себя (для меня не важен все ли в порядке с его экстерьером и родословной). Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?
Zyxel
20.12.2007
Могу подсказать только одно: беря собаку за меньшие деньги без родословной, Вы сильно рискуете получить ээээ...не совсем то, что Вы хотели.
Лучше рассмотреть варианты с рассрочкой платежа или взять собаку в совладение.
Может это быть не чистокровный тойчик, может помесь какая-то... или большенький (они по-моему дешевле)
Просто слишком дорого за 10тр.
Utopia
20.12.2007
Тогда можно рассмотреть любые объявления в ИРР по маленьких собачек. И, наверное, то, что Вы хотите называется уже не той терьер:))) Той терьер - это все-таки собака обпределенного размера, цвета и с документами:)))
Рискуете получить не то, что хотели, обозначает не экстерьерные недостатки, а скорее, психическое икогнито...........
ёпть, чо сказала?)))))))))
Zyxel
20.12.2007
Грушенька писал(а)
Рискуете получить не то, что хотели, обозначает не экстерьерные недостатки, а скорее, психическое икогнито...........
ёпть, чо сказала?)))))))))

Ик! Груш! Переведи! (С)
Я..потом....на встрече...после первого стакана.....обязательно переведу)))))))
Несколько лет назад мы купили на Канавинском рынке маленькую собачку, оказался той-терьер (вернее не чистокровный, чуть боольше чистокровных), А что думаете про Канавинский рынок, стоит там посмотреть собаку или нет?
Utopia
20.12.2007
Можно и посмотреть, можно и купить, только не факт, что это будет маленькая собачка... И обязательно запаситесь кучей медикаментов, инсектицидных шампуней и прочего для выведения разного рода паразитов, а так же заранее договоритесь с ветеринаром, что привезете ему на осмотр собачку с канавинского. Тогда есть хоть какая-то гарантия относительно продолжительной жизни этого существа....
Понятно, спасибо огромное!))
Zyxel
20.12.2007
Есть у нас на форуме пользователь NataAn, так вот, они исключительно из жалости, купили щенка питбуля, назвали Рада. Первые два месяца только и делали, что лечили ее болячки.
Если интересно, вот как раз эта тема:
www.nn.ru/community/user/dog...&Keywords=NataA

подобное происходит почти со всеми щенками с Канавинского. Выживают не все.
Мне знакома эта ситуация, нам продали щенка ротвейлера, но через знакомых, но это так сказать горе заводчица не сказала, что на канавинском торгует, так у нас наш малыш прожил всего неделю... так плакали(((
Тоже итнерит, вроде бы...сначала не стали везти к ветеринару, а позвонили "заводчице", так вот она-то нам и насоветовала так, что потом слишком поздно было..((
Деньги за него вернула((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов