--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем больше я смотрю на людей.тем больше я люблю собак(и кошек)

Собаки и общество
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я в шоке и есть от чего.
Вчера, проходя мимо поста собаки я слышала мяуканье, но подумала что глупая кошка от лая собаки залезла на дерево и там орет. Сегодня подхожу - опять мяуканье. Блин, это значит бедное животное всю ночь просидело на морозе. Полезла( а это периметр режимного объекта - там все перекрыто и просто так туда не попасть, пришлось на корточках лезть в дырку, что собака проделала в первом ограждении)
То что я увидела- меня вогнало в шок и ступор - на земле лежал завязанный мешок из под сахарного песка а из него мяукала киса!!!!!!Попасть этот мешок туда мог только одним путем- какой то урод сбросил его с верхних этажей близстоящей девятиэтажки. Т.к. просто из за забора с улицы его туда невозможно закинуть- деревья мешают, да и от самого забора слишком уж он далеко лежал.
Я с трудом развязала мешок и от туда вылезла совершенно белая кошечка возрастом 6-7мес максимум с ярко желтыми глазами. Только бежать она ни куда не стала- видимо улицы она не разу не видела и снег для нее в новость был.
В общем- кошка у меня на работе, накрмленная и согретая. Благо травм у нее нет.
Она очень красивая - чисто белая с ярко желтыми глазами, шерсть или короткая или полудлинношерстная, ласковая и ручная.
Если кому-то нужно это чудо- звоните 8-904-393-48-05
Вы фотографию разместите. И сходите на кошачий - там в прикрепленных темах есть тема про пристрой. И если решили пристраивать - то прямо по схеме: ИРР, макеты на столбы и заборы и пр. В среднем при хорошем пиаре здоровая кошка пристраивается за пару недель.
skasy
31.12.2009
кошмар.
Господи....в святые дни праздника ....да и вообще по жизни
правда -человек самый страшный зверь!!!!!!!!!!!!!!!!!
на кошачьем форуме дали инфу
cheron
31.12.2009
А может это ВАМ подарок на Новый год?
типо тигрица белая)))
Anney-M
03.01.2010
bars-nnn
31.12.2009
Убил бы этого козла который это зделал! Скотина недоделанная!
Скотина и то лучше. Только недочеловек такое делает.
ЕО
31.12.2009
Фаина писал(а)
Скотина и то лучше. Только недочеловек такое делает.


Согласна! Ничего...этому человеку еще все зачтется
грррррр! прокляну всю кровь урода до седьмого колена!
frufru
31.12.2009
Мне дед мороз послал тоже одинокую красоту) да еще с приданым)) не смогла пройти мимо такой медвежутки-мамы
Luska
02.01.2010
Собака родила?
unaviola
01.01.2010
А как она с собаками интересно? В принципе не против ее забрать к себе, будет подруга моей Фросе.
Кису забрали
unaviola
02.01.2010
кавказец писал(а)
Кису забрали

Жалко
Вам реально надо? На кошачьем постоянно кого-нибудь пристраивают - и котят и подрощенных. И сейчас вроде кто-то есть... Сходите гляньте. А если не подойдет - найдем еще)))
Orlanet
02.01.2010
Кааатя... нафик тебе еще кошка??? мало да?
unaviola
02.01.2010
Конечно мало, у меня всего 1. Она толком поиграть не может с собаками.
Orlanet
03.01.2010
Зря я Скрепку Девкам отдала да?... она сцуко большая пушиистая красииивая :))
И тварь каких поискать =)
Нет слов! И не болит ведь вот душа за это у людей! А в Новый год желает этот СВОЛОчел другим людям счастья, радости, здоровья и пр. пр. прочее...
Vero
03.01.2010
мля..... приличных слов нет - одни матерные... :-((((

Вам - респект за неравнодушие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов