--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто у нас занимается французскими бульдогами)

Интересы по породам, питомники, заводчики
842
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
27.07.2020
вот залюбили мы, что то эту породу, особо с большими ушами) да и на руках охото потискать) а то нашу в 40 кг на ручках не подержись) да и веселей будем им и нам)
Djoy
27.07.2020
драться будут. французы большие задиры.
по теме
www.nn.ru/community/dog/main...5%CC%D8%C4%CF%C7
ну моя очень инфантильная... к тому же мелких не замечаем.. порой лает рветься эта мелочь и реально нападает а мы так...
хотя были стычки но все оканчивалось тем, что весом к земле эту мелочь и рычит.. и не более
Я так поняла дело не в вашей инфантильной) а в новом члене семьи)
У меня одна овчарка сука очень спокойная, в конфликт не вступает никогда, и я помню, как на нас накинулся кобель француз. Я не ожидала такого)
все же берем щенка а не уже взрослую собаку...
Наталья Пащенко - Инфинити Лав 896О1856814
Надежда Семина - Ля Бомонд 89О36002417
Djoy
30.07.2020
дело не в возрасте, а в породных особенностях.
задиристость это в крови. при вас будет паинькой, но при первой возможности будет гнобить другую собаку. на мой взгляд френча можно брать только единственной собакой.
ну вот... вот какая то зараза)
Kostas13
30.07.2020
подтверждаю.. собака, матерый эгоист.. все только ему и никому другому.. и по агрессии, особенно кобели, те еще драчуны и собаки-кусаки.., но тут все индивидуально и от ситуации
Barhotka
30.07.2020
Ситуация не однозначная. Здесь как повезет.( Правильно Вам написали, что французы большие задиры. Если все-таки надумаете брать французика, то постарайтесь все предусмотреть. Всегда нужен полный контроль, и если дома никого нет, то собак разделять. Весовые категории разные, а французы лишены чувства страха. Суки перед течкой бывают крайне раздражительные. Я с этой породой связана лет 15. Примеры есть разные. Некоторые мои выпускники живут дружно с другими породами, но есть и печальные случаи.
спасибо большое за отзыв..
picolito
31.07.2020
Вы суку будете брать , поэтому не все так страшно , как здесь пишут . Но к упрямству будьте готовы -это породное .А иерархия все равно установится ,1.5 года у ВАс есть , чтобы контролировать -регулировать этот процесс
Djoy
31.07.2020
picolito писал(а)
Вы суку будете брать , поэтому не все так страшно

суки бьются ещё страшнее, если кобели до крови, то суки до смерти.
был у меня перед глазами пример француженки, она в страхе всех остальных собак держала. таких драчунь я никогда не встречала. она собак просто забивала. хозяйка вынуждена была держать её в клетке.
picolito
31.07.2020
такие суки как и кобели 1 на сотню
Djoy
31.07.2020
суки всегда дерутся жёстче кобелей. кобели один раз подрались, выстроили иерархию и успокоились, а у сук титул переходящий)это связано со скачками гормонов:течка, роды и т.д.
вчера они подружки, а сегодня горло перегрызла.
Venkus
31.07.2020
Djoy писал(а)
вчера они подружки, а сегодня горло перегрызла. ...
и у людей такое встречается.
Kostas13
31.07.2020
Мой сидит, и внимательно слушает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов