--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы нас еще помните? вот старость про нас вспомнила.

Мы и наш собаки...
606
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еще год пролетел, сегодня 4года как мы вместе с моей Лялькой. Старость тут вдруг про нас вспомнила и мы уже дружим по ночам с корвалолом и валосердином, чувствуя перепады температуры стабильно в час ночи. Знаем теперь, что такое нервология, все чаще лежим перебирая передними лапами и умудряясь закусывать нижним клыком верхнюю губу. Лапы не хотят нас слушать. А нам то всего 16лет.
и это все она
все под контролем
Djoy
28.03.2019
Привет, забудешь вас таких распрекрасных. не перестаю восхищаться тобой, сколько чудесных лет ты подарила собаке. Ляльке очень повезло, что она попала к тебе. Здоровья вам обеим) посмотри эту тему, вдруг что пригодится.
www.nn.ru/community/dog/main...3%CF%C2%C1%CB%C1
привет Анна. Съездили к вету, сделали кардиограмму, мол сердце уже не то, а нам кажется только оно нас и держит. Вот итог: Интерпретация Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс. = 225 уд/мин, ЧСС мин. = 40 уд/мин. Брадикардия. Нормальное положение электрической оси сердца. Замедление внутрипредсердной проводимости, исключите гипертрофию левого предсердия. Вероятно, гиперкалиемия.
Выписали уколов (гиповел, пироцетам, эпицилин) таблеток ( рибоксин, капилар), а ночью все равно пыхтим, скрипим лежим, закусит губу до крови, я уже ей ватный тампон вставляю под губу, чтоб клыком не прокусывала до крови. Перебралась с ней в зал спать, а то тусуюсь по ночам с ней, а утром она спит, а я на работу встаю.
Djoy
28.03.2019
Вероника08 писал(а)
а ночью все равно пыхтим

ей может жарко стало, на улице теплее, а в доме по прежнему отопление. старшая моя тоже плохо спать ночью стала, хотя форточки везде открыты, уже и батарею в спальне отключила.
мы тоже батареи перекрыли, проветриватели в окна поставили, чтоб ее не продувало на полу. Извращаюсь как могу, я уже на работе ловлю себя на мысли, что прислушиваюсь не пыхтит ли она
Djoy
28.03.2019
да-да. я тоже параноик, ночью проснусь и пугаюсь, когда дыхания рядом не слышу) а она в другую комнату ушла)
Красавица! Здоровья вам и ещё долго-долго жить!
Venkus
28.03.2019
Очень быстро летит время.
Ваша любовь и забота продлили ей жизнь.
Спасибо за Ляльку!
конечно. Позавчера шла со своей кикиморой с прогулки, чё-то вспомнила Лялю )) с померанцев и чау-чау мысль перескочила.
помним конечно...)
всем здоровья!
Помним помним ) Живите долго , сколько отмерено и чтоб болезни не сильно мешали
Ей по челеческим меркам больше ста лет , долгожитель !
Помню. Желаю Вам и собачке здоровья!
Celebri
28.03.2019
Пусть старость про вас опять надолго забудет!!!
Gala51
28.03.2019
Старички такие трогательные.. Смотрю, сейчас у многих период обострения (весна что ли действует?), у кого лапки слабеют, у кого голова, сосуды. Жалко их..
А вы молодчина, Ляльке повезло к вам попасть :-)
да лапки не слушаются, на линолеуме разъезжаются, на ковре хотим побыстрей пойти кувыркаемся, на ручках лучше всего.
Если не ошибаюсь, у вас была фотка, где она в какой-то военной фуражке.)
мы всякие
да это мы
Ага.)
это фуражка РЖД муж не носил, хоть Лялька покрасовалась
ай да Ляля...форма ей к лицу..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов