--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Активизировалась всем известная Настя Урда

Иное
602
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
опять просит щенка в рассрочку, но под именем Анастасии Киреевой. Черт ее дернул мне фотку свою с дочкой прислать, Гугл быстро нашел аналог. Да и место пребывания - Вязники, осталось неизменным.
varvara1
27.06.2015
Да уж, никак не успокоится((
Тут пыталась с фото нопросится, типа пофоткать, поучится. Ладно девочки её сразу просекли)))
Хотя.........наверное все эту Урду уже в лицо знают.
Yanalaw
27.06.2015
это к кому она просилась??? ко мне тоже просилась какая то дама фотать, сначала щенка суку спрашивала, потом предлагала фотоуслуги..
varvara1
28.06.2015
Она тут тему создавала, с просьбой пофоткать щенков - потом ко мне в личку на ОД пришла - она там уже - Фотограф Настасья Вязниковская - ok.ru/profile/564401093721
Девочки её вычислили.......
Yanalaw
27.06.2015
мама дорогая!!! точно она... в рассрочку просила суку перспективную.... предлагала 15 000, а остальные потом... я ей предложила оплатить 15 000, потом накопить оставшуюся сумму и приехать за щенком... пропала.
АНАСТАСИЯ КИРЕЕВА из Владимирской области...
Если б приехала-я бы ее на пороге дома сразу угрохала....су..у!
все-таки она была? Я потеряла тему...
Omi
27.06.2015
Опа, вон оно что))))
Она мне тоже писала на песике еще когда у меня 2 последние суки сидели - просила в рассрочку, я говорю - приезжайте - смотрите, познакомимся, может договоримся. Не могу говорит приехать - ребенок маленький, может пришлете с кем? Я ответила, что так не пойдет - могу я приехать к вам, договор составить. Не, так тоже не получится. Ну нет так нет - мне и не надо))))Что-то мне тогда прямо сильно не понравилось - особенно, что из Вязников приехать не могут - всего то ничего дороги.
Elli2009
27.06.2015
А мне писала в Одноклассниках. Там она теперь Фотограф Настасья Вязниковская. Тоже насчет съемки собак и щеночков.
Ужас.. Ладно, тебя как покупателя .... не все признают... Но фотографом выступать...точно бошка больная...
Omi
28.06.2015
Она еще мне в личку спрашивала о ценах на хендлинг, причем несколько раз, и тут же тема ищу йорка на диван. Задумалась - зачем ей хендлинг? Зачем спрашивала, непонятно))
пусть уж лучше с фотоаппаратом бегает-меньше вреда от этого! только б собак не заводила...
mirage76
28.06.2015
а зачем она фотографом представляется? Смысл какой? Что она потом планирует делать?
Ramz
28.06.2015
Человек больной на голову, там ни логики ни здравого смысла искать не нужно. Просто очередной бред сумашедшего
mirage76 писал(а)
а зачем она фотографом представляется? Смысл какой? Что она потом планирует делать?

как зачем? приедет, пофоткает бесплатно, поумиляется, глядишь, хозяин и оттает,и "продаст" щенка в рассрочку....
мадам еще и стройматериалы предлагает...когда отказываешься,говорит,что раз ничего не надо,то ее строитель-"очумелые ручки" может все что угодно построить-отремонтировать.Ну,просто "спец.широкого профиля".
Нет слов... * схватилась за сердце, ушла пить валерьянку....
Vaculevna
28.06.2015
Видно опять ищет "халяву".Как дело доходит до оформления договора-пропадает.
lisichkO
10.07.2015
а почему она до сих пор живет на свободе? ей в психушке место....или еще где.....
а за что её в психушку? с топором не бросается, значит не опасна.
lisichkO
10.07.2015
а за жестокое обращение с животными у нас никакой статьи? .. или невозможно доказать...?
статья есть. у нас вообще много статей и весьма неплохих :) а толку?
masya0000
10.07.2015
А можно поподробней о ней? Тоже просила щенка для дочки в рассрочку, просила паспорт ксерокопию, сказала на обмене.
я не заводчик, так что не общалась. Но здесь есть темы о ней и люди у которых она просила щенков/котят.
Snow13Th
11.07.2015
в кстово мужик 4 года условно получил, за то что пытался свою собаку зарубить. Так что прецедент есть, а дальше дело техники
mopoto
15.01.2016
Shtern193 писал(а)
Анастасия Урда

кто б занялся) посадил... ужос
что-то мне подсказывает, что либо не свою собаку, либо за "на глазах у несовершеннолетних"
закона, запрещающего зарубить свое животное, в нашей стране нету... 8-)
О, да! Почитал тут на днях конституцию, очень порадовался
в каком же замечательном государстве мы живём! :-D
Markisss
15.01.2016
Поздно что-то спохватились))) Конституцию нужно было еще в 1993 полистать)))
Тогда я тоже читал... мы жили ещё лучше :)
Вообще, рекомендую это произведение детишкам на ночь))
Ей там в одной из ссылок Сострадание порекомендовали. Может уж оттуда понабрала... Или ей только породистых надо...Хоть бы предупредить их о ней...?
Shtern193
14.01.2016
Господи!!!! А Линду из сострадания не она случайно взяла? породистая ведь. Может кто-нибудь может узнать кто ее взял? я не из НН.
alaya
14.01.2016
я могу предупредить Сострадание и их волонтеров. вот только о чём? кто эта мадам и чем она прославилась?
Shtern193
14.01.2016
Надеюсь грамотные люди ссылку вам скинут про нее ( у меня комп. критинизм) писать ООООЧень долго. Тварь она распоследняя, выше есть ссылки кем она сейчас представляется, у Линды куратор был, он наверняка про нее знает. Ни дай бог она девку взяла((((
Shtern193
14.01.2016
Или наберите ее имя - Анастасия Урда, яндекс выдаст.
так выше ссылки на темы с ее "участием"
Stefany
14.01.2016
ВНИМАНИЕ!!!!!

Эта чума кидает рассылку на создание сайта по всем заводчикам на ФБ.
Сделайте там репосты по своим друзьям!!!

Страничка Анастасии Киреевой!!!!
Shtern193
14.01.2016
Девочки! Я на вас поражаюсь! Как вы умудряетесь этих тварей - урд отслеживать? Молодцы! А я бы, ворона, даже и не поняла бы - фотограф, он и в Африке фотограф.
Stefany
14.01.2016
Благодаря собачьему и интуиции!
Она рассылки по народу в ФБ сделала, я почитала, написала и в процессе общения закрались сомнения....
Если вы есть в ФБ - напишите по друзьям, уже есть пострадавшие (((((

Я редко в Контакте, но и там надо запостить!

Давайте будем помогать друг-другу!!!
Shtern193
14.01.2016
Нет меня уже нигде((( по своим напишу, там есть у меня и те кто на ФБ сидят. Кошмар какой((( А кто уже пострадал, можно узнать? они действия какие-нибудь предпринимают?
masya0000
14.01.2016
https://www.***facebook.com/profile.php?id=100009477016616&lst=100001677530531%3A100009477016616%3A1452803910&sk=photos
(звезды убрать)


вот ее страница на ФБ, летом просила щенка в рассрочку, сейчас действительно предлагает создание сайтов и т д, хотя осенью не раз она искала способы доставки щенков из других регионов((((
masya0000
14.01.2016
большинство групп у нее связано с транспортировкой и доставкой животных, я думаю понавозила она опять((((((
masya0000
14.01.2016
вот ее фото, для тех кто не знает
mopoto
15.01.2016
вот спасибо ) будем знать, а так и не подумаешь...
mopoto
15.01.2016
masya0000 писал(а)
https://www.***facebook.com/profile.php?id=100009477016616&lst=100001677530531%3A100009477016616%3A1452803910&sk=photos

не открылось че то( киньте в личку))))
Звёздочки уберите.
Разместил фото её настоящего иплища и настоящее имя в комментариях.
После этого страницу удалила.
masya0000
15.01.2016
где удалила? наоборот поставила фото свое на аву
masya0000
15.01.2016
действительно удалила, но у меня еще одна оказывается есть
https://www.***facebook.com/peris.xilton?fref=ts
Эту я ещё не видел...
Ещё одна рабочая: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009052266022
А удалила она ту, где предлагала сайты делать для питомников.
чем опасно создание сайта Урдой? что в этом такого страшного?
Эния
15.01.2016
Насколько я поняла, уговаривает на предоплату и на этом все! Никакой сайт она не сделает. Просто кидает на деньги.
это решается очень просто - никаких предоплат)))
Shtern193
15.01.2016
Ага, и рассрочек тоже(
mopoto
15.01.2016
На ФБ теперь она Елена Клименко.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009052266022
Продолжает клянчить щенков. Проверяйте не оказалась ли она у кого в друзьях.
https://vk.com/id283775633 Зараза -насоздавала страниц
ЕО
15.01.2016
Общих друзей - нижегородцев тьма
Можно рассылку сделать с предупреждением...
Неужели никак нельзя посадить мразину?
Мошенница же...
Shtern193
15.01.2016
Так может и на кошачьем тему сделать, она ведь и за кошек взялась(( Кошатники! АУ!
Чем больше информации тем лучше.
А почему ее до сих пор к психиатру не отправили? И ребенка надо изымать у такой мамаши-жить в говне и мусоре маленькому нельзя! Органы надзорные не в курсе? В детдоме и то лучше будет, а еще и мозги набекрень сдвинутся от такой жизни!
заранее прошу прощение если обижу чем то.но вот конечно не в обиду сказано.не защищаю ее,да и не знаю лично,вижу что не подарок конечно дама.но ребенка жалко,хотя мы же не знаем как она с ребенком обращается.вот задело только то что в детдоме лучше.а вы знаете как там?вы были там?я была в свое время и знаю какая там жизнь.и поверьте мне там не рай далеко.полный ад!
Markisss
15.01.2016
10000+++)))
Только бы ляпнуть что-нибудь в унисон толпе)))
Страницу 354 гляньте и тему почитайте- это для тех сердобольных, кто считает, что тут толпа что то напридумывала и ляпает в унисон что ни попадя.
k9-forum.ru/showthread.php?t=19231&page=354
убираться, видимо, не царско дело :(
ну ладно Настя эта, так мама ведь есть, и еще муж - неужели такой срач терпит?!
И ведь продолжает, мразина, народ разводить.... и ведь попадаются люди:
https://www.facebook.com/abl...ed_comment_reply
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов