--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабулины лекарства

Офф, юмор, флуд
763
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
19.04.2018
После прежней хозяйки в доме остались трехлитровые банки со спиртовыми настойками на разных травах. Вот, жена с детьми уехала к родителям 3 дня назад, а я от меланхолии и шума в голове решил попробовать эти настойки.

Спирт практически выветрился, запах приятный, вкус терпкий и горький. Выпил я стаканчик, другой и вроде как похорошело мне, отступила тоска. Но утром как-то не по себе стало.. походил туда-сюда и подумал, что клин клином вышибают - и выпил еще.

А сегодня я понял, что прям уже сильно уже хочу еще этой настойки с самого утра - это привыкание уже, да? И собаки наши как-то странно смотрять на меня, беспокойно. Особенно мой колли. И решил вот сюда написать, посоветоваться.

Что это такое может быть, когда-то оно было на спиртовой основе, но сейчас безалкогольное, терпкое, горькое, но удивительно приятное на вкус. Осталось еще литра полтора. Может сразу выпить, чтоб не думалось?
ззоя
19.04.2018
А если это уже зависимость? Чем будете восполнять пробел,когда закончатся запасы? Вот Ваш пес Вам и намекает.
ззоя
19.04.2018
А может они просят поделиться?
bav
19.04.2018
Они не употребляют такое
ззоя
19.04.2018
Но Вы тоже, пока не нашли этот запас, подобного не пробовали. Может их зависть обуревает, что Вы, так сказать, в одно жало пробу снимаете. Помниться, давно это было, привезенная из Венгрии малолетняя немка (10 мес.), втихаря, снимала пробу с бражки, которую мы, экспериментально, единственный раз в жизни, попробовали сделать. Так вот эту алкашку мы застукали только когда она уже уши в разные стороны развесила и на лапах не могла стоять.
angeli
20.04.2018
смотрите - собакам только не наливайте.
"А то Валет то сдохнет" - а Вам бегом на промывание. как в известном старом фильме :)
Собаки употребляют слабоалкогольные напитки. Наша старушка в 10 лет на пляже в одно лето повадилась подбирать бутылки пивные и лакать остатки! Мы поначалу не поняли,потому что она всю жизнь любила,,убивать" бутылки пластиковые. А потом она стала таскать у отдыхающих ещё не совсем пустые! Устраивала аттракционы! Хорошо,люди не возмущались на такое,,воровство", но мне -то стыдно было. Потом купальный сезон окончился и,,бзик " у нее прошёл.
Мазаться этим нужно было)) а ты выпил ))
Вы бы хоть поинтересовались от чего лекарства, а то вдруг с пургенчиком настойка, еще с чем-нибудь ядреным))
Собаки чувствуют, как изменилось ваше состояние. И переживают, кто же будет их хозяином, когда выпьете всё.
А вдруг это настойка на мухоморах. Отсюда и "хорошее" настроение Глюкогенные они однако!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15