--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Балахна. Найден далматин. Срочно ищу хозяина.

Потерялись/нашлись
62
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто знает, у кого живёт далматин в Правдинске-Балахне? Кобель. Срочно ищу хозяина, своя далматинша не принимает гостя.
+7 952 786 51 71
Havva
05.03.2017
Где в контакте можно сделать репост?
В контакт я его не добавила, помогите, пожалуйста, раскидать, кому не трудно. Телефон свой я указала в начале.
angeli
05.03.2017
добавьте фото собакена
Собака скулит, ест, пьёт. Профессионально выворачивается из ошейника. Ушки чистые, обзвонили всех знакомых. Собака не местная. Неужели выкинули? У нас полный дом детей, своя собака, кошка.. Ищу передержку или новых хозяев. Хотя хотелось бы найти того, кто потерял, надеюсь такого милаху не предали.
Ещё фото.
Havva
05.03.2017
Пес выглядит ухоженным, пятна коричневые? Сейчас добавлю пост в вк.
Да, коричневый. Спасибо!
Havva
05.03.2017
Добавила в группу Животные "Балахна" (кот. подгруппа от Подслушано Балахна) и в несколько групп потеряшек по городу и области. У меня со страницы или с группы можно сделать репост (ссылка на пост) https://***vk.com/bisko52?w=wall-97014870_584
Собаку забрали. Хозяева нашлись через породный форум. Тему можно закрыть.
В Балахне не встречала далматинов.
Они есть, их просто мало))
irun
05.03.2017
Вроде далматин был у женщины зубного врача в балахне. У меня дочь когда в школе училась, им зубы проверяли, она рассказывала, что у врача собака далматин. Хотя могу ошибаться.
Был, но это было давно. Ему сейчас было на многих больше 10 и вроде девочка .
Вы наверное не гуляете на набережной,поэтому и не встречали далматинов в Балахне . Приходите знакомиться с двумя далматинами на набережную .Вот только снег сойдет,а то воды много.
Гуляем летом каждый день, сейчас реже. У вас далматины? В какай части набережной гуляете?
Да далматины и стафка.Сейчас гуляем только на Картонке из-за слякоти и воды. Потом расстояние увеличим от Картонки до города ,по своим выходным до Гогрэса . Думаю встретимся ,лето впереди.
Мы патрулируем Гогрэс-центр, иногда ходим до картонки, когда комаров нет.
у меня в соседях - целых 2
выше они отписались
В контакте пишут, что опять гуляет на ул.Чапаева. Хозяин не нашелся?
Отдали хозяевам... Только иногда у них собака гуляет сама и они просили с улицы его не забирать,он сам домой приходит. Грустно,но как то так..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов