--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благотворительная акция "Миска добра".

Собаки и общество
753
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ксюшк@
17.10.2017
На прошлой неделе в шк.117, Сормовский район, проводилась благотворительная акция "Миска добра" в помощь приюту "Верные друзья". В среду в школу приезжал директор приюта Александр Головкин с очень интересным выступлением и рассказом о приюте. На сборы было отведено всего два дня, но этого хватило чтобы заполнить багажник моей машины (а он довольно большой) кормами, хоз. принадлежностями и прочими товарами, необходимыми приюту. Дети приняли очень активное участие в организации сборов! Дети, вы мегамолодцы!! В пятницу мы все вместе съездили в приют, привезли гостинцы для четвероногих, посмотрели на житие-бытие приюта, пообщались с собачками и кисками. Дети ПЛАКАЛИ. Они не понимали как? почему? и за что?!! так обошлись с животными. Очень надеюсь, что подобная акция хоть на немного, на самую малось, растопит сердца детей, заставит их отвечать за свои поступки и быть в ответе за тех, "кого приручили". Спасибо большое администрации школы за поддержку, понимание и участие!!!
ПыСы: Предлагаю организовывать подобные мероприятия почаще (в школах, садах, институтах). Это не сложно. Дети с большим энтузиазмом отнеслись к подобной акции. Для них это игра, а для приютов - жизненная необходимость! Присоединяйтесь!
Djoy
17.10.2017
ксюшк@ писал(а)
приюту "Верные друзья".

можно подробнее о приюте, где он находится?
Вот ссылка на приют в ВК vk.com/***club39129355 (звездочки убираем).
Находится (удалено модератором) Адрес может быть выслан но запросу
Приезд лучше согласовать по телефону. Мы приехали с детьми, походили по территории. Все вольеры хозяин строит сам, постоянно что-то колотит, мастерит.
Собаки на сухом корме, так проще. Животных порядка 70 штук. в данный момент готовится видеоролик о приюте
Djoy
17.10.2017
он пиарит своих собак, они находят новый дом?
Venkus
17.10.2017
К нему можно приехать в любое время, и всегда для всех вход открыт.
Его телефон для тех, кто хочет ему помочь +7-908-153-1267 Александр.
Да, там есть и щенки, и взрослые собаки для пристройства.
Как пиарится...вот в ВК создали группу я так полагаю волонтеры, есть сайт, сейчас сняли видеоролик (на данный момент монтируется), мы его приглашали в школу - выступление было очень живым, эмоциональным и интересным - мы плакали(.
У него времени нет на то, чтобы сидеть в интернете, да и возможности тоже. Он сказал, что у него нет ни телевизора, ни ПК, ни холодильника. Конечно, для меня не очень понятен такой отшельнический образ жизни....ну это уже другой вопрос.
Помощь он принимает с радостью и любую - делом, и денежкой, и продуктами (корм!), и лекарствами, и хоз.пренадлежностями
M@ryf
14.12.2017
Ань, Александр не пристраивает собак или почти не пристраивает собак, во всяком случае до последнего времени. Но, насколько я понимаю, там есть иные нюансы: количество собак ограничено, он с удовольствием проводит экскурсии по приюту и принимает помощь.
Venkus
17.10.2017
ксюшк@ писал(а)
в данный момент готовится видеоролик о приюте
Как то по ТВ про него был сюжет.
Можете ли вы его здесь выложить?
https://www.***youtube.com/watch?v=psCQ4Pch35g звездочки убрать. К концу недеели должен быть свежий видеоролик
angeli
17.10.2017
все оно хорошо - вот только адрес (даже примерный) я с вашего позволения уберу из темы.
Так как не дело это - не дай бог понесут подкидышей (особенно по осени).

Да и в самой группе написано
Цитата "Адрес высылается только в личные сообщения или на e-mail по индивидуальному запросу. Благодарим за понимание!"
Да, конечно! Спасибо
Молодцы,что организовали такое мероприятие! с детства надо воспитывать и прививать чувство ответственности и сострадания к братьям меньшим.Побольше таких акций,глядишь и мир добрее станет.
Спасибо! Присоединяйтесь!
ксюшк@ писал(а)
Предлагаю организовывать подобные мероприятия почаще (в школах, садах, институтах). Это не сложно. Дети с большим энтузиазмом отнеслись к подобной акции. Для них это игра, а для приютов - жизненная необходимость! Присоединяйтесь!
ДРУЗЬЯ!!! ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
В пятницу еду в приют, могу передать ваши подарочки (корм, хоз.товары, денежки).
Давайте вместе творить добро в предверии самого волшебного праздника!!!
nyusyakat
13.12.2017
Дайте номер карты в приват, могу в качестве подарка только денежкой поделиться. Спасибо за инициативу!
Спасибо вам большое! Написала в приват!
JuliaNi
14.12.2017
Доброе утро! А вы из какого района поедете? Хочу им всего разного отдать, даже тему тут создавала - искала их контакты; я без машины
Здравствуйте. Я сама из Сормовского района. По работе много где бываю. Вы где живёте?
JuliaNi
14.12.2017
Конечка Щербинок
JuliaNi
14.12.2017
Вдогонку: если сможете ко мне заскочить, я в любое время могу вас встретить, только предупредите, когда. И да: у меня целый "мешочек" будет, т.к. кроме мелочей хочу передать куртки и одеяла на подстилки собакам.
Я в субботу буду в районе Сельхоза, могу вечером к вам заехать.
Тогда поездка состоится не в пятницу, а в воскресенье!
JuliaNi
14.12.2017
Вечером в субботу - это в котором часу? Я дома примерно до 16-30, а потом после 20-00 должна быть. Если сможете - спасибо, будет очень здорово, а то я сама не знаю как доберусь, пишите, я вам телефон скину.
И ещё, может вы знаете, нужны ли там миска, поводок 3м, шлейка и строгач на крупную собаку, намордник, фурминатор, щётка - шерсть вычёсывать, лекарства противорвотные в ампулах остались, шприцы, ну и всякие куртки-полотенца-одеяла? Я им в группе ВКонтакте написала, но там наверно небыстро ответят, вот и думаю - всё это им паковать или что-то таксам предложить, чтоб не пропало зря.
А после 16.30 никто не сможет отдать? Ориентировочное время - 18.00.
Возможно, завтра вечером смогу заехать, но это пока не точно. Напишите ваш телефон в приват, я завтра вам позвоню
JuliaNi
14.12.2017
ксюшк@ писал(а)
Ориентировочное время - 18.00

Некому отдавать, а мне как раз надо встретить человека с автобуса.Телефон мой у вас в привате, завтра на всякий случай начну кучу собирать. Вечером завтра я точно дома.
carter
14.12.2017
Номер карты пришлите пожалуйста .
Оправила в приват. Спасибо!
Форумчане, подскажите, оптовые базы и магазины, где можно приобрести по выгодным ценам сухой корм для собак: Педигри, Чаппи.
Приют использует в основном этот корм.
Недорогие корма выгоднее всего покупать в гипермаркетах. Там они дешевле, чем на оптовке. И еще, следите за акциями в зоомагазинах. Я нашла корм Chappi 15 кг за 1075 рублей
Подскажите в каком магазине?

Нашла оптовый магазин :
если брать 3 мешка по 15 кг - 1003 руб.(за 1 мешок)
если брать 5 мешков- 969 руб. (за 1 мешок)
+ доставка бесплатная.


Дешевле никто не посоветует?
Сеть магазинов "Питомец". Но там уже он стоит 1129 и в магазинах по 1-2 мешка(((
Напишите пожалуйста в приват контакты оптового магазина
отправила
NEI
15.12.2017
хорошая акция!наверное детей надо приучать к такому.
Спасибо вам за помощь!
DianaNN
16.12.2017
дд! дайте номер карты в приват, переведу денежку.
ДД! Отправила в приват
Благодарностей пост!
В Воскресение состоялась поездка в приют Верные друзья. Благодаря Вам, друзья, собачки и киски некоторое время будут сыты.
Более 100 кг сухого корма для собак, около 7 кг сухого корма для кошек, консервы, лекарства, амуниция и другие нужные товары для собак - вот такую посылку нам удалось собрать?! Я очень благодарна и признательна всем, кто не прошел мимо и оказал посильную помощь!
Страна должна знать своих героев!
Любовь Зуева - финансовая помощь
Марина Максимова - финансовая помощь
Мила Кривенчук - финансовая помощь
Светлана Кудрявцева - финансовая помощь
Вера Тородина - корм + товары для животных
Раиса Хмеливская - финансовая помощь
Юлия (ник на Собачьем форуме - JuliaNi) - корм + товары для животных
Наталия (ник на Собачьем форуме - NEI) - финансовая помощь
Оксана Валентиновна К. (ник на Собачьем форуме - carter) - финансовая помощь
Светлана Казакова (ник на Собачьем форуме - nyusyakat) - финансовая помощь.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Помогать - это очень приятно и очень здорово!
Всем добра и всех с наступающим Новым годом!!!
До свидания, собачки! Мы к вам еще вернемся!
nyusyakat
18.12.2017
Дорогая Ксения! Спасибо Вам за инициативность, доброту и неравнодушие! Какая Вы молодец! Тормошите нас еще в отношении помощи приюту, благому делу надо помогать!
carter
18.12.2017
Присоединяюсь, обязательно помогу по возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов