--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем разбавить АСД чтобы животину не выворачивало?

Лечение, ветеринария
3611
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
01.06.2018
Может кто знает? Я водой разбавляю как врач прописал (0,3мл АСД на 5мл воды). Помимо того, что уже вся квартира пахнет как могила, кот (да форум собачий, но думаю разницы нет), так вот кот тоже ароматами источает, но самое главное эффекта от мучений кота нет, поскольку его через минуту этим выворачивает, но он еще крут, меня бы сразу вывернуло. Ну абзац запах. Может есть что то, что его хоть немного сбивает? Как вы в животных это заливаете?
ни чем не обрадую
кошки, в отличии от собак плохо принимают лекарства через рот
АСД разводят водой
сама пила- только через коктельную трубочку и потом активно запивая водой- гадость-гадость-гадость...
У собак проще,пасть открыл,шприцом прыснул,доза по небу растеклась. Но я даю молоко запивать.
Сама принимаю так: эту дозу тоже сразу из шприца в рот и потом водой,стакана воды смывает вкус и запах.
А чтобы отбить запах с шерсти ,искупайте животное в эмульсии Креолина.
Osss
02.06.2018
то есть не надо заливать уже разбавленный раствор? Вначале только само средство а уже потом воду/молоко?
Разбавляют 1/10. Но 0,1 мл( деления на шприце)= 3 капли,поэтому даже в разбавленном виде, жидкости мало ,чтоб обблеваться.
А потом запивают молоком.
Оно и для внутреннего применения так воняет?? Мазала рану, запах сшибал, конечно..
Ржу.. что кот нереально крут)).. Та ещё вонь, знаю.. У меня приятельница давала собаке в желатиновых капсулах.. Но процедура та ещё.. По каплям в капсулу, запечатывала, собаке в пасть и по горлу гладит...рельфекторно псина сглатывает.. Про кота.. не знаю

Но запах пока готовит, глаза режет и выворачивает.. А я сама пробовала пить, начиталась про пользу.. Муж разводом грозил из подъезда))
Aamurusko
04.06.2018
Да ладно, через пару недель интенсивного лечения собаки, запах АСД перестал беспокоить совсем. Ко всему можно адаптироваться)) У меня еще мама им свои ноги натирала потом.
Я,когда впервые собаку мазала АСД 3, видимо надышалась,потом именно этот запах не чувствовала совсем- 3 недели. Нас с сукой в сени спать отправили)))).
О! Это зелье просто должно обладать волшебным свойствами))
АСД содержится в Травматине, в меньшей дозировке, но если принципиально запихнуть в кота АСД, то можно Травматин поколоть.. или помазать)). Вообще, конечно, АСД давно позиционируют как чудо-мега-супер средство.. но для себя я решила, что буду это впихивать в себя или животинок только при угрозе жизни, когда совсем без вариантов. А кота ни чем другим полечить нельзя? Вдруг возможны альтернативные методы лечения?
p/s ну жесть, конечно, с кошаками целый квест таблетку или суспензию дать от глист, а тут....
Osss
04.06.2018
У котяры рак, так что я не в профилактических целях в него это засовываю. С молоком дело пошло лучше, фыркает, но не рвет.
Бедный котейка! Удачи вам и терпения!
Osss
04.06.2018
Спасибо.
Кота жалко как. Терпения и сил коту.. И вам..
сочувствую(((, тот случай, что без вариантов. Сил Вам и терпения!
yasynn
06.06.2018
Я собаке заливала своей при онкологии . Бесполезно... Не мучайте,не надо.И так им больно. Ещё и это ...
я своему давала прямо в молоке и пропивали по схеме, увеличивая до 15 и обратно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов