--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка английского бульдога в добрые руки. (привели усыплять)

Потерялись/нашлись
858
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
21.03.2019
Попросили помочь с пристроем.
Девочку английского бульдога привезли в клинику на усыпление (у нее умерла хозяйка). Ее зовут Джесика, ей 6 лет. Аллергии и других заболеваний внешне нет, игривая и ласковая. Сейчас она территориально находится в Городце (в вет. клинике), но если что ее могут и привезти.
Для связи Анастасии +7 908 726 49 54
(девушка работает в клинике - она и просила найти новый дом собаке, рука не поднялась усыпить ее)

PS сейчас уточняю про клеймо, может получится найти заводчика
Djoy
21.03.2019
Ангелина, ждём инфу по клейму. сделала тему на фб.
angeli
21.03.2019
Спасибо, тоже раскидала везде.
Девушка на работе сейчас в клинике - дозвониться трудно. Как освободиться -уточним.
PS есть уже потенциальные ручки, но собаку надо отдать конечно профессионалу - знающему особенности таких собачек, не помню как они правильно называются - у которых носики приплющены :)
Djoy
21.03.2019
Собаку заберёт заводчик.
angeli
21.03.2019
дозвонились уже???
Djoy
21.03.2019
я дозвонилась, а Ольга Полякова пока не может дозвонится. это она хочет забрать собаку.
я пока сняла оъявления, репостов много пошло.
angeli
21.03.2019
ааа - ну тогда сейчас передам всю инфу.
Она узнала свою собаку?

Дайте ее телефон - я передам его девушке
angeli
21.03.2019
Все контакты передала - думаю сейчас созвонятся - и договорятся.
Хорошо - что все так оперативно.
Спасибо большое.

Ждем - новостей.
Djoy
21.03.2019
Собаку уже кто-то забрал.
angeli
21.03.2019
Собаку забрали в семью - на пмж. Будет жить в Чкаловском районе.
Контакты на всякий случай сохраним
Djoy
21.03.2019
замечательно, что собака обрела семью, пусть она будет здорова и счастлива.
забравшие представляют все трудности ухода за бульдогом?
angeli
21.03.2019
как я поняла - они породники
Djoy
21.03.2019
отлично.
Как хорошо что заводчик заберёт! Бедолага чуть жизни не лишилась (
Djoy
21.03.2019
вот если бы у нас, как в америке, квартиру можно было завещать животным, то родственники тогда бы не торопились выкинуть их на улицу.
mopoto
25.03.2019
+ и брали б на дожитие с уходом под контролем
oksanaed
25.03.2019
Хорошо, что есть такие ветеринары, которые не тупо выполняют свою работу,а дают животинкам шанс на жизнь. Хотя, не уверена, как бы поступил врач, если бы привели на усыпление обычную дворняжку. Всем же не поможешь(((
А нас на соседней улице девушка молодая, работник ветиринарки, одного взяла в приюте, а потом другую на работе. Спаниэльку привели усыплять. Тоже рука не поднялась.
oksanaed
25.03.2019
Я вот со своим характером вообще не смогла бы ветврачом работать, всех бы домой тащила, всех мне жалко(((
mopoto
25.03.2019
и я)
Kentaj
25.03.2019
И не породных не всегда усыпляют. У нас так первая собака появилась. Бабушка не стала усыплять, предложила нам щенка)))
oksanaed
25.03.2019
я про другое, когда в лечебницу приводят беспородную собаку усыплять, шансов пристроить очень мало, поэтому наверное и шансов на жизнь меньше. Что то прям грустный разговор завела((
Kentaj
25.03.2019
Я думаю, что бывает по-разному и не в породе дело. Веты тоже люди. Но всех, конечно не заберешь к себе.
oksanaed
25.03.2019
Вспоминаю, когда кота своего в лечебницу возила на процедуры на Перова,39,собачка-дворняжка у них жила. Девочки врачи предлагали ее всем забрать, расхваливали, уж какая умница. И действительно, такая милая собачка, ласковая. Говорили, что кто то оставил ее у них. Или подбросили или на усыпление привели я уж и не помню.
angeli
25.03.2019
oksanaed писал(а)
Хорошо, что есть такие ветеринары, которые не тупо выполняют свою работу,а дают животинкам шанс на жизнь. Хотя, не уверена, как бы поступил врач, если бы привели на усыпление обычную дворняжку. Всем же не поможешь((( ...

К счастью - этот ветеринар поступил бы также при любой породе. Здоровая собака, без всяких показаний к усыплению. Порода совсем не имеет значение.
В данном случае - она обратилась к моей подруге - так как у нее бульдожка - и хотела найти именно породника или человека знакомого с особенностью таких вот собачек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем