--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка чихуахуа на условиях

Хочу приобрести собаку
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
isveta
12.05.2017
Отдам на условиях короткошёрстную девочку чихуахуа дата рождения 13.12.16 с хорошими кровями. Все прививки давно сделаны , воспитание отличное , будет маленькой .
isveta
12.05.2017
Малышка в 2 месяца.,
Это чихуахуа????
Вообще ничего в них не понимаю, но закрался тот-же вопрос)))
аналогично )
isveta
13.05.2017
Да это чихуахуа, не всегда бывают хорошие фотографии даже и у профессионалов !! Так что ваши сомнения не обоснованы , есть документы ,клеймо . Родители отличных кровей , Мамочка ЧР , папочка тоже . Спасибо огромное что хоть так поднимаете тему !!!!
isveta писал(а)
Да это чихуахуа, не всегда бывают хорошие фотографии даже и у профессионалов

Значит это не профессионалы или щенки не той породы одно из двух))) как минимум...поставьте другие фото, покажите родителей, ссылку на родословную
Что за развод, Вам не стыдно? Что за люди, а в теме ведь пишут какие условия... я в шоке!!!
Собаке 5 мес, Вы не удосужились даже выставить свежие фото!!! Неужели так хочется заработать на собаках!!! Может Вам найти себе альтернативный доход???
isveta
14.05.2017
В данной ситуации мне не стыдно и стыдиться нечего .Да , надо было выставить более свежие фото ,но я устраиваю не фотосессию , а ищу семью для своей девочки . На этой ноте откланяюсь перед Господами Экспертами и жду реально заинтересованных людей , а не бла бла бла собеседников .Спасибо всем !
О, как лихо. Пришла нагрубила всем и помахала ручкой, мол, какие тут все злые сидят
isveta
14.05.2017
По отношению к вам ,да ! Вы на каждом форуме,в большинстве тем каждой бочке затычка!
Грубить нехорошо.
isveta писал(а)
На этой ноте откланяюсь перед Господами Экспертами и жду реально заинтересованных людей

Очень жать вашу собаку. дай Бог она попадет в любящие руки без всяких условий!!! Вы тоже можете заняться суррогатным материнством, деньги же и не маленькие, но может пострадать здоровье (правильно, себя жалко) а собаку нет, противно!!!!
isveta
14.05.2017
Можете проезжаться по моему адресу как хотите,я на вашем форуме только гость , но СОМНЕВАТЬСЯ в Качестве Животных из питомника Этуаль Мари и в работе Бауэр Светланы не позволю ! Заработайте такую репутацию ,а потом судите !
isveta писал(а)
я на вашем форуме только гость


Зато поведение у Вас - как у развалившегося на диване барина, перед которым все обязаны на задних лапках прыгать.
Гонор сбавьте и не указывайте всем, куда кому идти, а то форум собачий, ух, какой злой, могут и послать все вместе
Вообще никто не спорит, достаточно показать родителей и фото щенка в реальном времени, больше от Вас никто ничего не требует.
южка
14.05.2017
Вы ,конечно,извините,но щенок может быть по документам и чихуахуа,но на фотографии щенок с некоторыми признаками русского тоя.А в первую очередь любую породу судят по породной голове,так что на счёт "отличных кровей" я бы засомневалась.Да и фотографировать щенка с такими когтями-это нонсенс.
А ещё метисы шпица с чихом так выглядят! Один в один у меня в соседнем доме был
https://m.avito***.ru/sankt-peterburg/sobaki/schenok_dlya_dushi_907239426
https://m.avito***.ru/penzenskaya_oblast_zarechnyy/sobaki/prodam_zamechatelnyh_schenkov_1174679165
А где свежие фото?
isveta
14.05.2017
Зная вас заочно и возможно лично , хочу сказать -не надо повышать свой уровень ради только повышения уровня . Общайтесь с Кассиопеей , вам там будет веселее! А насчёт фото , если найдётся реально заинтересованный человек , то будет и фото !
То есть свежих фото не будет? Да, грубить нехорошо.
isveta
14.05.2017
Фу как по - детсадовски , надо уметь отвечать за свою грубость. Это я вам !
По-детсадовски мне гадить в приват и надеяться, что ничего за это не будет. Вот и получаете за свою грубость. Это я Вам
Добрый день! можно узнать условия? спасибо
южка
12.05.2017
Такой же вопрос -это разве чихуахуа?
angeli
13.05.2017
оставьте Контакты!
Ангелина, разберитесь, пожалуйста, с хамством ТС в мой адрес

Привилегированный пользователь 2 уровня isveta сегодня в 15:46 <<ответить>>
По отношению к вам ,да ! Вы на каждом форуме,в большинстве тем каждой бочке затычка! ?

Спасибо
Vaculevna
14.05.2017
www.nn.ru/community/dog/main/shchenki_chikhuakhua_31822689.html
Вот первое обьявление.Если кому интересно происхождение щенка пишу: папа Реалити Шоу Мескал Магнитка Стар,мама Этуаль Мари Песня Любви.Оба родителя Ч.Р.Девочка очень похожа на папу в детстве.Поищите его фото в питомнике Магнитка Стар,где он маленький.Там же есть фото его брата Рамзеса.
А мне это зачем?
Vaculevna
14.05.2017
Зто всем ,сомневающимся в породности.
Я не сомневалась.
южка
14.05.2017
Ну и что интересного в этом питомнике? Что же такие шикарные крови не звездят на выставке,даже нет ни одного результата с монки?
ehtualmari.narod.ru/chihuahua.HTM
А вот собачки с приставкой Этуаль Мари имеют не присущие для породы множественные недостатки.
Vaculevna
14.05.2017
Сайт давно не работает.Собаки ,на сайте,уже пенсионеры,как и хозяйка.
Интересно,о каких недостатках ,тем более множественных,Вы можете говорить?
Как в любом питомнике не все Чемпионы.Может Вы рождаете Чемпионов,а у нас бывает всяко.А по тем временам в Н.Н. монок не было.
pin4er
15.05.2017
Владелец "питомника" , скорее всего , не заморачивается тем , кто с кем вяжется, вот и появился такой щенок "чиха" с пробегающим рядом шпицом.
Droedem
15.05.2017
Добрый день!
Давайте с вами созвонимся.. хочу узнать условия и посмотреть на собачку. У меня той, 7 лет. Кастрированный мальчик. Хочу взять девочку, тк с пацанами он не ладит..
Или свой номер скиньте мне в смс или позвоните - 8910-394-1132.
Породность меня не интересует, главное, чтобы был не больше моего тоя...
спасибо!
yasynn
15.05.2017
А это чихуа?.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов