--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доберман

Потерялись/нашлись
2452
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
19.07.2018
Нижний Новгород Внимание! Ищем дом для щенка добермана! Д/р 16.10.17 Сетти ласковая и нежная девочка! Без проблем в поведении! К сожалению бывает что чудо собаке не везёт с горе хозяевами - и Сетти этому пример! Уши и хвост купированы! Условия кастинга: своё жильё, возраст хотелось бы от 37 (обговаривается) семейной пере имеющим опыт с этой породой, можно второй собакой к кастрированному кобелю. С кошками хорошо. И самое главное условие НЕ для вязок и разведения! Договор составим! #доберманнн 893о713125о
alyono4ka
19.07.2018
alyono4ka
19.07.2018
Ап! Красавица!!
Mary@
19.07.2018
Какая красавица!!! Моя мечта!(
alyono4ka
19.07.2018
Это не собака а мечта! Ласковая, добрая и послушная!
nvladi
19.07.2018
Пусть мечты сбываются! Ап
Kisss-ka
09.08.2018
Ну я бы конечно не сказала, что мечта. Травма у нее очень сильная, мужчин она боится очень очень очень сильно. И нужно приложить терпение, чтобы собаку воспитывать. Ругать ее нельзя, наказывать тоже, а мне наверно не нужно тут рассказывать что такое доберман и какое вообще поведение характерно для это породы, особенно в юном возрасте.
alaya
19.07.2018
Красотка! Лучших мам и пап девчонке.
Ап девчонке плюс репост ВК
alyono4ka
20.07.2018
Сетти пока остаётся дома! Надеюсь больше не будут пристраивать!
Хорошая новость.
Новость-то хорошая! Но если эти мысли появились у хозяев, то скорее всего они вернуться к этому вопросу.
Пусть я ошибаюсь!!)
alyono4ka
20.07.2018
К сожалению я так тоже думаю(((
Основываясь на своём опыте,тоже есть опасение,что собаку могут попытаться ещё пристроить.((
alyono4ka
26.07.2018
Возобновляю тему! Задолбали !!!! Мама и Папа заберите умничка и красавицу домой!!!!
Ей нужна срочно передержка или её ,,потерпят" до того,как новые ,,родители" найдутся?
Kisss-ka
09.08.2018
как неприятно мне все это читать((((
Сетти никогда никто не терпел! Это великолепная собака, она умная, ласковая, хулиганка как все доберманы, но не более того.
Ситуация была довольно сложная в связи с поведением кобеля. По отношению к Сетти. И мы долго колебались, прежде чем приняли решение его все таки кастрировать, потому что вязать не планируем, а это тоже плохо для здоровья собаки.
Ну вот, рано радовалась((( Опять сделала репост. У меня все особачены уже ни по разу, но пусть девчонке повезет.
Kisss-ka
09.08.2018
Надюша, это Настя) И это наша Сетти) У нас решался тяжело вопрос кастрацией, но решился) И к тебе надо будет приехать, погулять)
Приезжайте, мы вас всегда ждем и рады видеть)
Kisss-ka
09.08.2018
спасибо, дорогая)
ззоя
26.07.2018
Crazymercury 20 апреля в 23:00 <<ответить>>
Добрый день!
Была давняя мечта - найти жить и ухаживать за другом доберманом, сейчас появилась такая возможность, но продают их за огромные деньги.
Прошу помочь и подсказать, где можно найти недорого или может кто то даром в добрые руки отдает щенков добермана - с радостью приму к себе в семью!
Прошу звонить если что по телефону - +7(908)160-69-53 Антон ?
ззоя
26.07.2018
извините не работает клава и мышь. как могу копирую ссылки.
vetach 16 мая в 14:02 <<ответить>>
хорошая девочка. Уши только. (бзик по старым стандартам) Извините, не смогу ?
0
Катина Катюша 10 июля в 17:59 <<ответить>>
Тему можно закрыть. Собака не нашла адекватных хозяев в России, улетает в Германию ?
alyono4ka
27.07.2018
Ничего не поняла! Но если что это НЕ Маруся! Это другая!
ЗЗОЯ пыталась тему скопировать с Пристроя,где Катина Катюша пристраивала Добера Марусю и перепечатана отдельные посты с желающими принять собаку.
dobka
27.07.2018
Это про Марусю,Ален.
ззоя писал(а)
vetach 16 мая в 14:02 >
хорошая девочка. Уши только. (бзик по старым стандартам) Извините, не смогу

под этим ником есть другие темы на форумах, там проблемы с жильем и маленький ребенок....
Kisss-ka
09.08.2018
У хозяев не появились никакие мысли! Просто тяжело мужчинам дается решение о кастрации!!! И ничего страшного не проиходило совсем, кроме того что я с Аленой связывалась на тему пристроя... Откуда весь этот кипишь?
Тут конечно так информация подается, что страшно становится.
Да, действительно, информация в теме несколько утрирована (Алена, про тебя ничего плохого сказать не хочу), но этим страдают все переписки - не понятно кто с какой интонацией и что хочет сказать. Я вот знала, что ребята взяли суку и делала репосты о пристрое этой собаки, но никак не догадалась, что это одна и та же девочка...

Настю и Мишу знаю давно и хорошо, как и Купера (их кобеля), очень хорошая и ответственная семья, а про кастрацию и оставить собаку себе или пристроить Сетти, ребята действительно сомневались, и я их не могу за это осудить, поскольку результат принятия любого из этих решений на всю жизнь.

Тоже брала кобеля-отказника к своей суке и тоже кастрировала и тоже сомневалась, только ни к кому не обращалась и ситуация не освещалась в интернете.
Kisss-ka
09.08.2018
Надюша, спасибо большое!!! Я узнала про тему случайно и шокирована вообще)
alyono4ka
26.07.2018
Мама и Папа!!!! Ау!!!собака дружит со всеми! Лишена агрессии! Давайте спасём ребёнка!
Alise-Fox
27.07.2018
давайте. только как бы критерии странны. на съемных квартирах собак нормальные люди любят совершенно не меньше, и возраст ...
alyono4ka
27.07.2018
Со съёмной квартиры могут попросить в любой момент, а в новую животных нельзя будет. Возраст обговаривается!
Alise-Fox
27.07.2018
значит другая квартира и всё. тем более сейчас с этим проще чем 10 лет назад. готовы сдавать с животными, хоть со слонами. лишь бы брали.
Вообще то у собаки есть заводчик, она в курсе о пристрое?
alyono4ka
27.07.2018
Кто бы ещё знал как найти её! Только фамилия и город! Вот вы думаете заводчикам не плевать? Ещё ни один не забрал своих детей!
alyono4ka
27.07.2018
Света спасибо вам огромное!!! Заводчик забирает себе!
Хорошая новость! Не всем заводчикам плевать на своих детей... Я своих 3 раза забирала...
ДД! Собака уехала к заводчице?
alyono4ka
06.08.2018
К сожалению нет! Не знаю чем думают люди, но они опять решили оставить её себе! Жду очередных покусов хозяев(их кобелем ) возможно ее повяжут в первую течку , возможно потеряют нечаянно! Вообщем мне надоело, играют судьбой собаки как хотят, меня не во что не ставят(я как дура суечусь, хозяев ищу, машины до Москвы, договариваюсь) . В итоге мне надоело! Одна дура завела и с 3короба наврала, другие издеваются!
Kisss-ka
09.08.2018
Алена, я вами восхищаюсь и вы реально делаете хорошие дела. Извините, что пришлось Вас потревожить с пристроем Сетти. Так полчилось что мы хорошо общаемся с хозяйкой сестры нашего кобеля (от которого Вы ждете очередных покусов членов нашей семьи), а она рекомендовала Вас. Как опытного человека в пристрое животных.
Может быть кому то покажется странным, но да, изначально было принято решение кастрировать нашего кобеля, по ряду причин отказались от этой мысли. Но пообщавшись еще с людьми опытными (в том числе и с нашей заводчицей), все таки решение приняли кастрировать. В связи с этим, решено Сетти оставить.
В то время когда речь шла о пристрое - у Сетти все было замечательно. Или вы думаете, что как только мы ее решали отдать, привязывали к дереву около трассы? Или переставали кормить? А может быть просто издевались? Это я про игры с судьбой собаки. Какие игры, не подскажите?
Решение ее отдавать давалось нелегко, т.к. уже все к ней привязались и в том числе наш кобель (тот самый, от которого Вы ждете еще покусов). И мы не стали бы отдавать собаку просто кому то с улицы. Именно поэтому так часто тревожили Вас. И если это было так напряжно, то можно было бы сазать сразу об этом и я бы сама со всеми связалась. Алена, еще раз повторюсь, Вас рекомендовали как опытного человека и поэтому мы к Вам обратились.
Если повяжем в первую течку, то обязательно тут будем щенков пристраивать. А если потеряем где нибудь, то тоже тут тему создим о поисках собаки. По моему ничего не забыла из Ваших предположений о дальнейшей судьбе Сетти. И да, конечно будет тема: покусал доберман, что делать?
Еще раз спасибо за участие в судьбе Сетти.
P.S. Вы не суетились как дура. А вот обзывать людей за глаза это не очень хорошо. При чем тут история, которую я рассказала вообще другому человеку? Как она связана с пристроем Сетти???
респект за спокойствие :)
Kisss-ka
09.08.2018
случайно узнала про эту тему и шокирована сейчас)
alyono4ka
13.07.2019
Спасибо дорогие добродетели! Поиграли и отдали! Не надо вам других собак заводить, отношение у вас к ним как к игрушке!
Что, всё таки перепристроили Ситти? А кобеля кастрировали, как решили?
Ух....я прям за этим смотрела))) у сына одноклассница приобрели щенка...когда я узнала породу, то первый вопрос к родителям был:"Зачем?????"....они сказали, что в детстве был доберман))) Пока в отпуске в деревне...но уже лошадка растет)))
Gala51
13.07.2019
Хорошенький какой)
Я уточню заводчика))) но хозы осенью собрались на занятия походить)) пока со следущей недели мой сын будет по их приезду из деревни помогать начальным воспитанием))) но у нас немец 5-летка, еще тот воспитатель бяк))) прорвутся, если хотят красивого и здорового добера иметь!!!
alyono4ka
13.07.2019
Доростили до 2 течки и в экстренном порядке отдали. Но при всем при этом даже не захотели привезти на выезд из города, хотя им близко!
alyono4ka
09.08.2018
Ситуация запутанная и мне сильно надоела! Ваше отношение ко мне свинское! Я вам 3 раза!!! Находила желающих! А вы меня выставляли дурой. <<То отдаёте , то оставляете, то опять отдаёте,то опять мне извиняться приходится>> Сколько раз я хотела забить на эту тему! Но собаку очень жалко! А про кострацию я вам не верю, вы уже 10 раз его кастрировать собирались, да не собрались!
Благими намерениями...знаете?...
alyono4ka
09.08.2018
Тему я закрываю! Если есть ко мне вопросы - звоните!
Kisss-ka
09.08.2018
С заводцией мы связались. Записали друг друга номера, обменялись координатами. Так что все хорошо.
Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос, а Вы первая хозяйка Сетти или Вам ее передали? Просто у человека, который изначально покупал Сетти контакты заводчицы были, и щенячка была, и не было большого кобеля, была какая-то декораха и далеко не факт, что кобель..
Kisss-ka
09.08.2018
Нет нет, мы как раз те, которым пристроили Сетти. Поэтому с заводчицей ее надавно познакомились, а до этого у нас не было ее контактов.
Пожалуй, это лучший вариант для Сетти)) Поздравляю вас с приобретением доберморды))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов