--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрый день!Помогите пожалуйста с выбором хирурга для купирования ушей щенку ам.Стаффордширского терьера

Собаки и общество
1667
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,ищу проверенного врача Хирурга,для купирования ушей щенку Стаффа, подскажите пожалуйста если кто знает?
И ещё сразу же спрошу!
Мы ищём Кинолога,может тоже что посоветуете!
Заранее спасибо)
Обратитесь к Татьяне Барановой (ник ta ta) или к Ольге Самарскрой, они стаффами занимаются, подскажут.
Спасибо)
Елизарова Елена Анатольевна Дзержинск, много ух стаффам и не только порезала и делает очень правильный наркоз. Тел правда не знаю
Nimff
03.05.2017
А мы до неё тогда так и не доехали, тоже её советовала Таня нам. Хорошие отзывы!
Спасибо,только как вот её найти(((
Nimff
03.05.2017
У ta*ta ( tata09.www.nn.ru/ ) есть контакты.
Nimff
03.05.2017
Мы в ОНИКСС ходим.И зимой и летом :)
ой, какой у вас чудесный пупсик! кто его родители и заводчик?
Nimff
03.05.2017
Спасибо ) Это Танин ( ta*ta ), Папа щенков - BOLDBUSTER OSTIN HILLY SPRITE , Мама щенков - AST POINT KLUB GEIND GLORI За это фото спасибо Yamarfel :)
Очень красивый! Обожаю таких свинопупсиков...рыженьких, мясистеньких, хорошеньких)), с остренькими ушками:)
и с заводчиком вам крупно повезло:)
Nimff
03.05.2017
к слову, подпольная кличка "Хрюша", все его под этим именем и знают)) Да, с Таней нам очень повезло :)
Nimff писал(а)
подпольная кличка "Хрюша

ну))), по-другому и быть не могло)), это же поросята натуральные и есть...) я об этом всегда говорю))...они и внешне похожи во многом))), и повадками)))...

вот- мой наглый порось:)
Nimff
03.05.2017
Вторая фотка: я ужас, летящий на крыльях ночи)))
да, у нас какого только ужаса нет)))))
и- мой любимый мем, собственного производства:))
Nimff
03.05.2017
ахах)) норм) у меня муж любит потроллить Хрюшу.
ta*ta
03.05.2017
Злой муж))) Хрюнь молодец, Хрюнь не боится всякой фигни)
я уж удивилась, что такой боров боится петард))))
Nimff
03.05.2017
Хрюш боится только маму ) и голода )))))))) кстати, вчера вечером не стал есть, был награждён любимым мячом :)
Alise-Fox
04.05.2017
я прям завидую.
Сестрица ваша ничего не боится (
Nimff
04.05.2017
Это она просто со мной не знакома))))) я вселяю ужас только одним вздохом в Шета )
Alise-Fox
04.05.2017
да я тоже на крыльях ночи, вопросов нет.
просто она не боится.
Nimff
04.05.2017
слушай, так разве ж это плохо?)
Alise-Fox
04.05.2017
иногда плохо.
страх мотиватор почище голода, особенно на запрещающих командах. а тут его нет )))
все правильно)))
вот моя любимая)
Nimff писал(а)
к слову, подпольная кличка "Хрюша",

Оооо у нас тоже Львуша - хрюша!!!
Nimff
04.05.2017
Правда, хрюни))
Nimff писал(а)
Правда, хрюни))

Это точно, еще хрюкают от счастья))) Очень хорошая порода, прям открыли для себя, сильный смелый, очень уверенный в себе, практически неутомимый и абсолютно доброжелательный пёс!
какой красавец!!! а вы от кого?
Ast Point Club Leo
Заводчик Ольга Самарская, огромное ей спасибо на нашего Львушу!!!
Мы ещё маленькие)
Nimff
03.05.2017
Милота какая :)
пупсик:)
здравствуйте,это какой район?
А где вы ушки делали?
Nimff
03.05.2017
ОНИКСС есть в Сормово, на Комсе, на Батумской. Вы можете подробную информацию узнать у Ани ( www.nn.ru/user.php?user_id=282566 ). А уши на дому нам делал вет.врач, вызывали.
кинологи хорошие - "в ассортименте":)
посмотрите тему прикрепленную "проверенные специалисты"- там выбор по районам...
Спасибо)
Вот наши ушки, огромная благодарность Елене Анатольевне за работу, и Ольге Самарской она рисует каждому щенку свою форму индивидуально!!!
Режьте обязательно, пока можно, стафф у висячими ушами это уже не то, как и многие другие породы (это мое мнение). Никакой великой боли у собаки нет, 3-5 дней и все зажило.
Alise-Fox
04.05.2017
наш + к Елизаровой Е.А.
Резали на дому, все оборудование привозила она с собой. при купировании учла всё. и пожелания хозяев и форму головы. на мой ужас "почему такие длинные" ответила "башка раздастся сильно а уши не сильно, во взрослой собаке-все будет пропорционально"
так и вышло
Nimff
04.05.2017
покажи хоть фотку-то, жадина.
Alise-Fox
04.05.2017
А вы есть ВК?
Nimff
04.05.2017
Shah77
04.05.2017
Если планируете заниматься выставками, в том числе выставлять за рубежом, то тогда не купируйте.
Во многих европейских странах собаки с купированными ушами запрещены к показу.
Alise-Fox
04.05.2017
что не мешает закрывать интеров в странах где это разрешено )
ta*ta
04.05.2017
ИНтера можно и в России закрыть (очень сложно, но можно!!!), но иногда очень обидно, что в некоторые страны не поедешь, а ооочень хочется...
Shah77
04.05.2017
Ответ не про то, где можно закрыть, а как верно написала ta-ta, что не во все страны на большую красивую выставку поедешь куда хотелось бы.
Поэтому если владельцу тема выставок, как минимум интересна, то про то, чтобы купировать или нет - надо очень серьезно задуматься. Так как купирование накладывает определенные ограничения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов