--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксклюзивные маленькие собачки для семей (с детьми и кошками)- разбираем

Потерялись/нашлись
2131
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро!

Давно я не делала новых таких тем.
Начало- здесь.

www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html

Итак, идеальные "семейные собаки".
"Adopt, dont buy"
Почти все в Москве. Доставим. Если кто-то приглянулся- звоните, пишите. Больше таких ни у кого нет:)
89269700923 Анна


Персик! Невозможной красоты и кротости парнишка. Спокойный, при этом общительный. Добрый, абсолютно домашний песик, который прекрасно относится и к людям разного возраста, и к собакам, и к котам. Суперсобака для семьи. Размеров - компактных: 8-10 кг. Коренастый коротколапик, есть что потискать - при этом достаточно небольшой, чтобы хорошо себя чувствовать в городской квартире. Приучен к выгулу, замечательно социализирован, Остался сиротой после смерти хозяйки.
3 года, кастрирован.
Для людей, которые совершенно не умеют воспитывать собак:)
Алиса, полтора-два года, стерилизована, привита. Приучена к жизни в квартире. Совершенно не агрессивна. С собаками и кошками дружелюбна. Не тюфяк, но и не самая активная. Весит 16 кг. Бородатый коротколапик.
Ну просто великолепное чудо для любителей "бородатых":)
Ричард, около 2 лет, молодой, активный пес. Кастрирован, привит, здоров. С собаками и кошками дружелюбен, жил с детьми. Был приучен к выгулу, но в настоящее время живет в приютском вольере в Сочи. Весит 10 кг. Коротколапый спаниель :)
Наша красавица Эльза всё так и живёт в приюте и ждёт... ????
Ждёт, когда её заметят, когда заберут домой.
Ей всего 1 год, стерилизована, ниже колена, привита и полностью готова ехать домой.
Эльза уже полгода живёт в приюте в вольере, а до этого жила на улице.
Подарите ей счастливую жизнь
Малыш очень хочет домой ???
Рост в холке 32 см, 9 кг, возраст около года. Адекватный, послушный, ласковый.
это метис пекинеса, около 7-8 мес, больше не вырастет
Мими - полтора-два года, весит 7кг, с кошками и собаками хорошо, очень ласковая и спокойная
Мими - полтора-два года, весит 7кг, с кошками и собаками хорошо, очень ласковая и спокойная
вот такая малышка-лисичка
Белочка- просто сокровище для любой семьи- взрослые, дети- она безгранично будет любить всё и всех..Небольшая, умная, ласковая, добрая, воспитанная,деликатная , благодарная - это всё о ней..Белочка очень ценит домашний уют и доброе отношение к ней, ей нужен тёплый дом.

Возраст-2-3 года, в холке 38 см, стерилизована и привита,к выгулу приучена.
ззоя
21.02.2019
Буду держать за нее кулачки.Прям в душу заглянула.
Красотка!!!! Хороших ей ручек!
Вот такая девочка Плюша ищет себе хозяев! (по-видимому, метис цверг-шнауцера)
Плюше около года, ее нашли на улице в Сочи в жутких колтунах, подстригли, отмыли, скоро привьют и простерилят.
Девочка ласковая и ориентированная на человека. Небольшая, 10-12 кг.
el.ru
28.02.2019
судя по окрасу прабабушка с колли согрешила)))
вообще я тут посмотрела...куратор, который спасает из Сочи собак и везет в Москву- оттуда прям полчищами вывозят вот таких мелких)). Интересно, откуда их там столько?
Белка и Стрелка. Сдали в приют после смерти хозяина. 6 лет, совсем крохотные. Пристраиваются вместе.
7-месячная чишка "народного разведения", забрана у "асоциальных элементов".
Вес- 1,5 кг. Будет пристраиваться после стерилизации.
Ричард- очень активный. Гулять без поводка нельзя.
таксоель? :)
ага)))
сассекс-спаниэль:))) сочинский)
ззоя
21.02.2019
Классный)))
с Алисой в четверг едет знакомиться семья
Алису забирают через 2 недели)
Алиса уехала в новый дом к моей подруге Маше:)
божечки, какая прелесть.
2 месяца до усыпления

Москва. Отказник...
Причины не веские, не обсуждаются...
Мини той терьер, вес 1,2 кг., дата рождения: 11.09.2018
Имя: Тур-Тор Гарифуллин Рамиль Сахнуллович ?
Со слов хозяев, у него защемление шейных позвонков.
Если кто-то согласится его забрать и любить его такого, какой есть,
звоните.
Не пристраивается.
mopoto
21.02.2019
какие они все красивые) лучших мам-пап
спасибо))
cheron
21.02.2019
Все замечательные! Пусть поскорее найдутся мамы-папы для всех!
Берите не пожалеете. У Ани они все классные)))) Мой Вилли-Филя, взятый из такой же темы, со мной полтора года - довольны оба))))
Елена, спасибо огромное Вам!:) Радуйте нас фото!) Давно ничего новенького не было:)
Аня! Не устаю говорить: спасибо за ваши темы о таких собаках! Я только благодаря вам решилась на вторую собаку и мы счастливы. Спасибо за помощь и поддержку! Привет вам и девочкам кураторам от Мальты)
Мариночка, это Вам и Вашей чудесной семье преогромное...Такую семью посчастливилось найти мне для Мальты:)
[b]Есть возможность спасти собаку из корейской "усыпалки" в Сеуле- там она забита корги, чихуа, мальтезами, шит-цу и подобными "декорашками". Собак очень много. Один корги оттуда уже живет в Нижнем. Но в этом случае- оплачиваются транспортные расходы- около 150 долл.[/b]
А какую собаку именно спасти?
Любую))) есть люди, которым ну прям "загорелось"- допустим, только корги, или мальтеза...Ну, вот. Если так- можно обратиться к человеку "на месте", она предложит кучу вариантов любой породы.
ясно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов