--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в нижнем кто занимается стандартными пинчерами

Вопросы разведения
689
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanabel
09.06.2018
Не спешно ищу щенка от титулованых родителей стандартного пинчера ч/п окраса, в нижнем не нашла ни одного объявления о продаже щенков. Если кто то в теме подскажите заводчиков/питомник.
Я занимаюсь пинчерами. Насколько неспешно ищите, сколько готовы ждать?
lanabel
15.06.2018
в приват
MoyaLisa
15.06.2018
У нас в Сарове сейчас есть помет от немецкого кобеля ( вязка была в Германии )
Helga7012
16.06.2018
Из Питера привозила щенка 5 лет назад. Тогда в Нижнем и области щенков этой породы не было. Сейчас время от времени объявления появляются, но по-прежнему - редкость.
добрый день. у меня остались две девочки. Питомник Легендорф. рождения 15.05.18. Выездная вязка (Австрия). Производители сделали все необходимые тесты здоровья (у них проверены глаза на ряд заболеваний и бедра на дисплазию).
К этому моменту у щенка будет чип клеймо питомника ветпаспорт еврообразца с первичными прививками, памятка о уходе, договор.
Helga7012
08.07.2018
Сходила на Ваш сайт. Охаю теперь))
Есть мечта взять второго немпина к моей ч/п девице. Рыжулю теперь хочу. Но вот кого? Деффки, боюсь, будут биться, а парня брать опасаюсь, так как разведением собак заниматься не планирую, а моя не стерилизована. В раздумьях, короче.
Вашим сободеткам - надежных и любящих ручек.
спасибо большое
Как владелец титулованного пинчера в НН, рекомендую искать в Москве- Питере щенка. Сама привозила из Москвы. Сейчас в вашей теме предлагаются щенки нашей сестренки)
привет братишке!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем