--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть в Дзержинске площадки для собак?

Собаки и общество
2107
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krainurik
25.12.2017
Добрый день всем! :)
Хотелось поинтересоваться, есть ли в Дзержинске бесплатные или за небольшие деньги огороженные площадки для собак с тренажерами??? Собака активная и требует, как физическую, так и умственную нагрузку.
я за 4 года так и не нашла....нагружаю сама, как могу))
Площадка с тренажерамм есть лесу где заревская объездная! Нужно перейти заревскую где перекресток и идти чуть в глубь. В общем объясняю плохо, но площадка там есть. Мужчина сам делал, она не заморожена, но позаниматься на тренажерах можно, была там один раз.
krainurik
25.12.2017
а цена вопроса? Спасибо огромное!!
mopoto
26.12.2017
приходите прям так)))
krainurik
25.12.2017
Перекресток где гостиница рейс??Или уже где сама Заря?
Я так поняла она бесплатная, т.е приходишь и занимаешься сама с собакой. Но я была там давно в прошлом году. Видела знакомую говорит что до сих пор там есть площадка и ее поддерживают в чистоте. Нет пепекресток который если с молодежной ехать.
Про эту площадку мне говорили еще в прошлом или позапрошлом году....но также плохо объясняли....в лесу за Молодежкой на объездной....я так и не поняла и не нашла... Чуть в глубь с
Советской - это там нарезанные участки для многодетных...может я не поняла...
А я знаю где эта площадка, но найти не действительно тяжело.
Могу в каникулы проводить.
krainurik
26.12.2017
ДД! А на карте обозначить можете? Мы бы с удовольствием скатались в выхи туда))) У нас на Попова вообще нет огороженных мест, где бы собака выбегалась...а если тут еще и с хоть какими нить и тренажерами, то вообще огонь)))) Самое главное, чтобы было огорождение)))
mopoto
26.12.2017
krainurik писал(а)
А на карте обозначить можете?

это сложно, примерно 2/3 не доходя Моск трассы вглубь леса от Молодежки, д.1
там лес показать не получится на карте, а тропа есть всегда
как соберемся могу кинуть смс, приезжайте
мы часто ходим и вечером
ну вот от нарезанных участков для многодетных далеко?
mopoto
26.12.2017
ну может мин 15 пешком , опять же сторону в обход) не объяснишь
Спасибо огромное за утреннюю прогулку для дикаря Шермана в такой классной компании!!!
mopoto
29.01.2018
)) начало положено,приходите
Шерман красавец) и умница
krainurik
29.01.2018
ДД! А у Вас кобл или сука? Я сама не нашла((( а у меня сучка такая, что других не терпит, а вот с коблами хорошо ладит))) а если он кг под 40, то еще лучше)))
Я бы была очень благодарна за помощь в провожании до площадки))) или хотя бы по месту вектор направить))
mopoto
29.01.2018
в след выхи скорее всего соберемся)
esqr
02.02.2018
Кобобась писал(а)
Спасибо огромное за утреннюю прогулку для дикаря Шермана в такой классной компании!!!

Здравствуйте! Как с Вами связаться? Очень хочется на снаряды сходить.
mopoto
05.02.2018
номер оставила
svet1kot
13.03.2018
добрый день. мне тоже хочется сходить на площадку . пишу номер телефона 89200727761 если кто нибудь пойдет в выходные позвоните.
mopoto
16.03.2018
собираются в субботу если мороза не будет, то пойдут, я наверное на дачу - надо по делам... Молодежка 1Аи в лес там в сторону Заревской объездной идите, увидите людей с собаками
Хаха...намордник - в первый раз было наше ВСЕ))) от количества собак и пола ! Это не зависело))) но 2.5 часа собакен был счастлив!
krainurik
29.01.2018
В наморднике - это понятно)) но ведь не пожрет, так истерить будет, что собачку пожрать не дают)) она у меня баба склочная, скандальная( но ходили на аджилити, там без намордника и не сильно скандалила))) видимо делом была занята))) В общем собака-настроения, как и все шарпеи))
Так мой тоже до 1.5 лет в т.ч. аджилити типа занимался))) а сейчас стал диковатым, не видя сородичей. Ну пожрался в наморднике...успокоился...правда на площадке не работал-раздражители вокруг))). Истерить....намордник такое продолжительное премя кобель носил первый раз....кто с нами гулял-видели его трюки с ним)) но мне было спокойно) на обеих фотах он в наморднике.
esqr
30.01.2018
У нас кобель 45кг - овчар!!! можем составить вам компанию в поиске площадки
Спсб!!! Если мы Вам не помешали-обязательно придем!!!
mopoto
05.02.2018
Конечно приходите)
хороший пес Шерман
в эти выходные проболела сама. в следующие обязательно придем!, лишь бы погода позволила)))
Ограждения там нет. Но это реально далеко от дорог и города.
M@ryf
25.12.2017
Что предполагается под словом "тренажеры"? Насколько я понимаю, на площадке в лесу оборудованы снаряды.
Если собака активная, то может быть вам попробовать ажилити? В Дзержинске этим направлением Елена Тактаева занимается и весьма успешно. Во всяком случае она хотя бы вам подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы не поломать собачку. Вам нужно обратиться в личку сюда: agilityindira.www.nn.ru/
или на ФБ.
krainurik
25.12.2017
Аджилити мы занимались на тренажерах Лены. Тогда это стоило 500 руб занятие, ходили 3 раза в неделю. Сейчас нет такого бюджета на 6 руб в месяц допником на собаку....
GuTe777
29.12.2017
Lionka
30.12.2017
По-моему, еще подальше она на север, к ней уже около горелых сосен сворачиваешь.
Фото с Зарёвской Площадки:
Для того что бы найти площадку нужно что бы Вас туда кто нибудь проводил, договоритесь с тем кто знает дорогу,и тогда точно вы ее найдете. Или как вариант нужно прийти утром в лес на ул молодежную,и спросить там у местных сабачников думаю что Вам обязательно подскажут.
krainurik
02.01.2018
Спасибо огромное!! Какая красота!!! а она огороженная?
Нет, зачем? Она находится в лесу, и людей там как правило нет, ну за исключением грибного сезона.
ах, какая красота!))
staffik
07.01.2018
Мы со своей ездим в лес за Святое озеро, там и чисто, и людей нет, вот уж она вдоволь бегает, и сами заодно прогуливаемся))

Если что можем захватить за компанию)
esqr
27.01.2018
Здравствуйте! А нас кто-нибудь может туда проводить завтра?
Мы сами были гости))) обратитесь в ленте выше, кто знает дорогу!!! Там здорово!
krainurik
28.01.2018
Блин, я так и не нашла((( Пошарахались там и не нашли..., но это в каникулы было. Зато мне подсказали где есть огороженная территория)) Если что в парке гродском, есть большой волье для побегушек, это для тех кто боится отпускать с поводка, типа меня))))
esqr
28.01.2018
Это мы знаем, хочется на снаряды
В парке -это мой сын с ребятами и Агеевой В.Н. пару лет назад делали....ну это другое совсем)))
Narmebel
11.02.2018
привет, а Вы где гуляете с немцем?
Я живу у Драмтеатра. Гулять в основном бегаю в первомайский лес на Терешковку, периодически на старое кладбище хожу, когда есть время.... а тут на Молодежку пригласили на площадку - пес в восторге был)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов