--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эвтаназия: подскажите, куда обратиться

Лечение, ветеринария
133
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shimatta
06.01.2017
Добрый день.
Собака неизлечимо больна, ей становится все хуже. Встает вопрос об усыплении. Пожалуйста, подскажите проверенных специалистов с выездом на дом, чтобы усыпили действительно гуманно и собака не мучилась.
Venkus
06.01.2017
Вызовите врача на дом с ветеринарной 4.
Соседка вызывала.
Пёс совсем не мучился.
Только уточните, чтоб два укола было: первый типа наркоза просто усыпляет, второй - сердце останавливает. Некоторые колют только один и бедное животное умирает в страшных мучениях(((...
вызывала с пр. октября.приехал- сделал 2 укола -один усыпляющий ,второй- останавливающий сердце. и забрал на утилизацию.
Shtern193
06.01.2017
Печально все это( держитесь. Пес отмучился.
Мобильная вет.помощь Леопольд 414- 57- 69 , вызывали для кота, сделали наркоз, подождали пока подействует, потом усыпили. А на ветеринарную, давно, мы сами возили старенькую собаку при смерти, я тогда не знала, как правильно, только слышала, что вроде два укола надо, но врач сделал один укол, сказав, что так лучше...
Yamarfel
06.01.2017
Приплюсуюсь к Леопольду. Усыпляли кошку.
Irrochka
07.01.2017
Могу посоветовать ветеринара. Мне свою собаку, 12 лет, уже усыплять предлагали, а ничего, выкарабкалась. И случай не единичный. Извините, могу быть не права...
И мне в свое время предлагали усыпить 12-летнего пса. Я ночку поревела и решила - пусть будет как у людей: три врача - три диагноза, а там посмотрим... Пёс прожил ещё три с половиной года, только лечились в другом месте. Усыпить предложили на Ветеринарной,4 ... Этого же пса в щенках на этой же Ветеринарной, 4 предлагали усыпить(((... И нынешнего тойчика (сейчас ему одиннадцать лет) щенком здесь же предлагали усыпить.
dina23
08.01.2017
Не в тему, но я прям разочаровалась в Ветеринарной,4. Были там три раза. Три раза фигня какая-то и отношение как раньше у гинекологов в жк.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов