--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотограф на выставки

Фотогалереи, творчество
18
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olgul
20.01.2017
Доброго времени суток дорогие форумчане!
Меня зовут Люба. На данном форуме у нас общая с мамой регистрация, но, тем не менее, я довольно часто здесь пишу :)

Предлагаю вам свои услуги фотографа на выставках.
Могу фотографировать в ринге и бэстах (по предварительной договоренности) или в после рингов в удобное для вас время.
Ранее отсняла не один десяток монопородок кавказцев как в качестве официального фотографа так и для личного архива. Ну и постоянная практика на целом питомнике своих собак :)
Мой тел. 8-9о8-169-46-49
E-mail: sormovskaj-zarj@yandex.ru
Так же со мной можно связаться в ВКонтакте - https://***vk.com/id257096240

Ближайшая выставка пройдёт 22.01.2017 в Дзержинске.
Там я буду целый день.
На данной выставке будет организована фотозона с красивым баннером. С удовольствием по фотографирую там всех желающих. Вы сможете на месте отобрать понравившиеся кадры и оплатить их. Готовые (обработанные) фотографии будут отправлены на ваш E-mail или загружены в облако Mail в кратчайшие сроки. ¶
как член президиума НКП "Кавказская овчарка" хочу подтвердить, что много лет Люба делает прекрасные фотоотчеты по Национальным выставкам нашей породы, где количество участников колеблется от 100 до 300 собак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов