--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотографирую на выставке 01.05.2017 г Нижний Новгород

Фотогалереи, творчество
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Риква
25.04.2017
Добрый день!
Меня зовут Ванда, предлагаю репортажную фотосъёмку в ринге (стойка, движения) и/или вне ринга на улице постановочно (портрет, стойка, движения).

Цена 500 руб/одна собака.

Фотографирую сразу, как выходите в ринг. Отдаю несколько ракурсов стоек, и все варианты правильных движений (рысь) - это в среднем 10 фото.
Если на улице, делаю несколько портретов, стоек и движений -это в среднем 10-15 фото.
Если выходите в бест, и у меня есть время вас отснять ,еще с бестов отдаю (это входит в стоимость).

Оплата в день съемки. Фото отдаю обработанные (цветокоррекция всех фотографий,возможна ретушь по согласованию) в электронном виде в короткие сроки, через интернет, выкладываю на яндекс диск или эл почту.
Со мной можете связаться здесь или позвонить 8-95о-6о6-27-51
isveta
26.04.2017
Поясните пожалуйста , 500 рублей это сколько фото и как вы будете регулировать различное время рингов? Так же интересует цена на фото помета щенков ?
Доброго дня! Среднее кол-во описано в теме.Съёмку веду репортажную в ринге:движения (правильные).Если собака не бежит то предложу на ул доснять.Стойки несколько ракурсов,сравнения,расстановка. Могу попросить с судьей (по желанию).Все по несколько вариантов.На улице (по желанию владельцев)ЭТО ВХОДИТ В ЦЕНУ: стойка (несколько вариантов) и портреты. Возможно совместно с хозяевами. Движения по желанию.
Если собака идёт в бест и У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ то фотографирую в бейте:стойка,движения, растановка (это входит в цену)

Запись веду заранее, чтоб сделать разбивку сьемки по расписанию рингов.Если накладки рингов, то предлагаю на улице.

Щенков фотографирую только на улице ( стойка,портрет) 1000 руб. Если надо дома и с фонами, то порекомендую к кому обратиться, по стоимости и условиями Вас с ориентируют
ап
Удачное расписание, всех успеваю кто писался! Готова еще взять породы!
Ап
актуально!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов