--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить антилай?

Дрессировка и коррекция поведения
406
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
04.05.2018
Где купить недорогой, но хороший ошейник антилай?
malin
04.05.2018
на joom
Заказывала на алиэкспресс, руб до 400. Пришел достаточно быстро, работал. Собаки обе быстро смекнули, что лаять нельзя, но, недели через две использования ошейник начал пищать, замолкает только с вытаскиванием батарейки. То ли сломался, то ли батарейка так быстро разрядилась( а она какая-то нестандартная (короткая). Так что, выбирайте или со стандартными батарейками или аккумуляторный.
mirage76
04.05.2018
кто то вроде с форума торговал антилаем, только не найду никак контактов
baxati
04.05.2018
У меня есть антилай. Использован один раз. Надо поменять батарейки. Покупала за 1000. Заберите рублей за 500. Батарейки обычные пальчиковые
mirage76
04.05.2018
Почему продаете? И по размеру какой он?
Вообще в идеале надо два ошейника на двух средних собак
baxati
04.05.2018
Собака гавкает ее бье токам, она от ужаса еще лает, ее еще бьет. И так по нарастающей пока я не добегу не сниму ошейник. Собаку бьет током она бьется в истерике. Но я догадывалась о такой реакции моей собаки на удар током. Я здесь тему создавала про подрез голосовых связок. Но решила все таки для начала купить ошейник. Непрокатило. Лежит без дела. Размер универсальный, у меня пудель, на лабрадора тоже налезет, но затягивать надо потуже, потому что реагирует на вибрацию голосовых связок, соответственно бить током будет только ту собаку которая лает.
Я овчарке покупала лет 5 назад. Первое время замолкала, потом научилась поворачивать ошейник на шее. Легко так получалось у неё. Ошейник надет, работает, а собака лает. Потом увидела, что ошейник она повернула. Умная собачка))) А более дорогой брать жаба загрызла. Так и не пользовалась больше, продала.
если не пристроили,я возьму
yasynn
08.05.2018
Не тратьте деньги на дешёвые антилаи.Бесполезные штуки,проверено на личном опыте.Умные собаки просчитывают их на раз,два ,три . Дорогие антилаи тоже не всем идут. И так же ,умная собака придумает способ его обмануть.
Подрезание связок ,один выход . Как бы жестоко это не звучало. Но.
malin
10.05.2018
Прекрасно действуют дешевые антилаи
У нас второй год на даче используется - дешевый с Али. За зиму соба отвыкает от соседей по даче и кроме как антилай ничего не помогает. Немного поносит его и все вспоминает. Никакого "Собака гавкает ее бьет током, она от ужаса еще лает, ее еще бьет" и в помине нет. Собака лает, сначала идет звук неприятный, потом если не замолкает немного щиплет. Но они быстро соображают. Там кстати регулировка есть по силе тока - у нас на минимуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов