--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить Кавказскую Овчарку?

Хочу приобрести собаку
1482
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZooMag
25.12.2017
Друзья! Всем привет) сто лет тут не была, зоомаги давно проданы...) Контактов не осталось, Подскажите, где найти хорошего щенка кавказца? Кобеля) Буду вам безмерно благодарна!
дд, я за Ольгу Тараканову (питомник "Сормовская заря")
если вам нужен щенок без документов то можете у меня в очередь встать, записаться, ожидаем пополнение, не знаю сколько в этот раз щенков даст, обычно 11-14 штук рожает, но 9 уже в резерве.

если с докуметами, то в Нижнем знаю два хороших питомника, гордый княжич и сормовская заря, поищите в поисковиках, от себя хочу добавить, что у меня кобель из гордого княжича, собака шикарная, мощная, вязаться к нам едут со всех уголков России и не только, по этому если нужен щенок с перспективами советую присмотреться именно к этому питомнику
Волчи писал(а)
если вам нужен щенок без документов то можете у меня в очередь встать,

прелесть какая)), дворню плодите))
а работать не пробовали? В Москве завалены команды помощи вот такими вот безродными КО, и не берет никто! Все потому что такие, как вы, хотите легкие деньги поиметь!
Моя "дворня" покупается оптом питомниками, которые в свою очередь делают им свои родословные, и такая "дворня" ко команде даже и не снилась! А завалены они я знаю почему, многие мои знакомые пытались взять там взрослую собаку, но не тут то было, во первых бесплатно собаку там ни кто не отдаст, во вторых едут смотреть метраж твоего вольера, про содержание собаки в доме если заикнёшся то ты сразу враг народа, на цепи тоже нынче не модно собаку держать, ну и если ты из другого города то ты не можешь просто приехать и забрать собаку, ты должен оплатить доставку собаки с волонтёром, чтобы он проверил твои условия содержания. Ну и поржав над этим списком люди покупают себе щенка у нас, и пожизненно радуют меня фотками шикарной собаки.
И да, все мои собаки имеют документы и клеймо, просто выставки мне и им не нужны, а клубную родословную считаю просто бумажкой, но если покупателям очень нужна эта бумажка, делается она одним днём.
Волчи писал(а)
Моя "дворня" покупается оптом питомниками, которые в свою очередь делают им свои родословные, ...

А вот это что-то новое (для меня) в племенной работе... можно по подробнее?
прям повод для гордости))))
Волчи писал(а)
Моя "дворня" покупается оптом питомниками

кошмар....Просто слов нет- плодить как конвейер, сбагривать как товар, и еще гордиться этим!!! Когда же уже вас запретят и обложат налогами?? Все жду, не дождусь!
Не надо выдумывать бредней про "командных" собак- никаких оплат доставки с волонтером там нет, никто размеры вольера не спрашивает, на цепь отдают, и в дом тоже, и собаки отдаются ВСЕГДА БЕСПЛАТНО!

Да, прям такой дефицит у нас КО, и как же питомники без вас-то обходились...

А не берут "командных собак" по другой причине- просто потому что это КО- взрослые, и, конечно же, часто агрессивные, а не йорки "отказные". У меня за 2 года было всего 4 таких "заявки" на взрослых КО от "матерых" владельцев КО и САО, которые знают, что это, и ко всему готовы. Все! А толпы желающих за ними я, что-то, не увидела.... Мало кто отваживается взять проблемного агрессора кг, эдак, под 70...Так что не надо рассказывать сказки.
Волчи писал(а)
Моя "дворня" покупается оптом питомниками, которые в свою очередь делают им свои родословные

какие? "Княжич" и "Заря"?
Сайга писал(а)
какие? "Княжич" и "Заря"

видимо)))
человек в открытую хвастается подлогом документов, что плодит дворняг, на которых делают документы, и этими собаками "осчастливливают" наивных покупателей.
ЕО
25.12.2017
А зачем вообще щенки кавказцев оптом? На пирожки, что ли...
видимо))))
совсем люди дуреют от своей лени
cheron
26.12.2017
думаю, шапки-ушанки-дохи до сих пор в цене определенного контингента(((
А ТС прям "в славе" решила искупаться - вишь, какая востребованность со всех сторон!
ЕО
26.12.2017
cheron писал(а)
думаю, шапки-ушанки-дохи до сих пор в цене определенного контингента((( <br> А ТС прям "в славе" решила искупаться - вишь, какая востребованность со всех сторон! ...


Дааа....было бы смешно, если бы не было так грустно...Увы...и это может быть
ЕО
26.12.2017
п.с., интересно почём кавказцы без род. оптом...(((
...вероятнее всего "питомниками" с Малой Арнаутской улицы...
Интересно.. . Сначала пишите что без документов, а потом пишите что все ваши собаки имеют документы и клеймо. 9 щенков наверное питомник резерв сделал)))). Интересно что за питомники такие) У Ольги Таракановой шикарные собаки !
да, тоже удивилась
ЕО
25.12.2017
Волчи писал(а)
Моя "дворня" покупается оптом питомниками


Как мило, оптом. Как овощи на оптовой базе. За опт и скидка есть?)))
dina23
25.12.2017
Я охреневаю, дорогая редакция...
и этим гордятся))) молчали б в тряпочку...глядишь - никто б не догадался из будущих владельцев...а тут как на подносе правду-матку изложили...
Ну, раз Вы начали рассказывать , что у Вас покупают питомники-ждем названия питомников )
dina23
25.12.2017
Озвучьте, пожалуйста, названия "питомников". Хочется самолично убедиться, что мне в дом без вольера не продадут собаку за деньги, ибо очень на сказку смахивает ваш рассказ.
yasynn
25.12.2017
Жесть..... Какие питомники КО у Вас покупают Ваших дворняг и "рисуют " им свои документы ? Скажите правду народу , а то получается Вы взяли и оболгали питомники .
Asya-nn
07.01.2018
Покажите хоть свой повод для гордости. Прям интересно к кому едут вязаться из всех уголков страны. Я серьезно.
Волчи писал(а)
11-14 штук рожает, но 9 уже в резерве.

наверно, уже прибыль подсчитываете)), на нерожденных щенков-то)
Обосрали 2 питомника))
Волчи писал(а)
не знаю сколько в этот раз щенков даст,

И сколько таких разов было? Наверное много, РКФ регламентирует количество вязок, но Вам РКФ не указ, можно же вязать каждую течку и в очередь записывать желающих приобрести котов в мешке, непонятно от кого и с каким здоровьем.
И уж извините за выражение "ума хватило" здесь предлагать своих щенков, вроде уровень есть читаете значит темы.
Понятно кавказцы это не собаки для шоу рингов, но помимо шоу выставки нужны для получения племенной оценки, это не сложно и не дорогого. Вы даже этим не заморочились, а зачем кобель суки есть - вперед и с песней. Противно. И к Вам видимо собаки попадали от таких-же как Вы.
Сормовская заря! У Ольги Таракановой такие шикарны кавказяки, супер!
Lasti
25.12.2017
Мария Макалова "Душа России"
yasynn
25.12.2017
Гордый Княжич .
ZooMag
04.01.2018
Всем Большое Спасибо! К сожалению, не нашли, но будем ждать пополнений в этих питомниках!
Olgul
07.01.2018
Что это. В Гордый Княжич сейчас есть щенки.
imena.jimdo.com/щенки-др-17-...рег-гудзон-худд/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов