--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гептрал

Лечение, ветеринария
1953
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Колем препарат собаке. Может кому-то нужно тоже колоть это лекарство. У кого проблемы с печенью. Нам прописали 2 мл и остальные3мл просто выбрасывать приходиться. Если кто проживает в ц. Сормово, то можно колоть 2 собакам. Препарат дорогой, а курс может до 4 недель растянуться.
Ukatan
16.08.2017
Добрый вечер! Я тоже колола этот препарат своей собаке, нам ветеринар сказал, что три дня в холодильнике препарат может лежать, изменение цвета допускается
Доброе утро! А нам сказали выбрасывать.
Лёлька11 писал(а)
А нам сказали выбрасывать

В инструкции так же написано, что нельзя применять остатки. Препарат не дешёвый, но я тоже не рискнула применять остатки.
А мы коту кололи 1 флакон на 2 раза. Вылечили слава богу. Хотя в одной ветеринарке сказали можно оставлять, а в другой категорически запретили. Но 3 упаковки вместо 6 это ощутимо по деньгам.
Лучше следовать инструкции.
Ух-ты
18.08.2017
Можете себе или мужу поделать, не повредит, только улучшит состояние печени
Речь шла о питомцах,а не о людях.Дозировки разные.И прежде чем писать свои пожелания,хотя бы инструкцию к препарату прочитали.
Ух-ты
18.08.2017
Поверьте я ее знаю, а по поводу дозировки могу сказать только одно, даже маленькая доза будет работать на благо организма, это лучше чем совсем ничего при нашей экологии и накаченной продукции из магазинов, но вам конечно виднее как ряспорядиться препаратом
Остались 3 флакона,может кому надо будет.
Buzelka
01.10.2017
Добрый вечер! У вас остались флаконы?
Мне нужно 1 флакон, купила бы.
ДУ! Нет.
Lionka
03.10.2017
У меня есть два флакона, могу отдать бесплатно. Если срочно - то забирать в Дзержинске, если не очень - муж периодически в НН ездит.
Buzelka
03.10.2017
Добрый день! Спасибо огромное!!!! Подскажите пожалуйста , когда ваш муж планирует поездку в НН? Я попробую у своих узнать кто в Дзержинск поедет. Напишите пожалуйста где в Дзержинске можно забрать. Мой тел 8 951 917 21 18 Лена
Lionka
03.10.2017
Написала в приват
Mary@
10.10.2017
Дд. Забрали у Вас лекарство?
Lionka
10.10.2017
Здравствуйте, да, забрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов