--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация по осмотрам 24-25.03 (пателла,баер,глаза)

Мы и наш собаки...
284
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
19.03.2018
Добрый вечер!


Информация по осмотрам "День Здоровой Собаки - 2018" в КЦ ТопДог

1. Напоминаю, что все собаки, проходящие осмотр должны иметь идентификацию: хорошо читаемое клеймо или чип, собаки, которые не могут быть идентифицированы могут остаться без сертификата!

2. При себе иметь копию родословной или щ/к, можно в электронном виде - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

3. Берите в зал сменную обувь

4. Для тех, кто проходит осмотр глаз - если вы не хотите сидеть с собакой в темной комнате после закапывания препарата, берите переноску-клетку. Будет отдельное помещение для нахождения там .

5. Все собаки в зале и на территории должны быть на поводках или в боксах, не свободношатющихся!

6. Вы можете во время ожидания - попить чай-кофе, все это будет в зале предоставлено

7. Пожалуйста, убирайте казусы за своими питомцами в зале и на территории - уважайте труд наших администраторов!

8. Напоминаю, что все, кто записался на осмотры могут заниматься в зале час - бесплатно!

9. Если опаздываете ко своему времени - оповестите меня!

10. Постарайтесь приносить остатки денег без сдачи.

Все вопросы или как проехать (ниже точную схему напишу) вы можете выяснить у меня по телефону 89506138100 Ольга

з.ы. просьба не переносить тему на Площадку, так как она исключительно информационная, чтобы все смогли увидеть
Omi
19.03.2018
Адрес зала: Проспект Кирова, 2а
Это двухэтажное кирпичное здание. Там есть огромная красная вывеска магазина СВЕТОФОР - мимо точно не проедете.

Въезжаете на территорию через ворота с любой стороны, огибаете здание и на противоположной стороне от проспекта - дверь под навесом рядом с вывеской Автосервис - это вход в зал.

На сканах показаны пути въезда)
Опять вопросы будут - звоните, не стесняйтесь)


ВНИМАНИЕ: парковка непосредственно у зала перекрыта, у магазина Светофор, в выходные много машин, если у вас много собак и клеток и нужно выгрузиться у зала - позвоните - мы поднимем шлагбаум, но старайтесь парковать во дворах или по проспекту. Приносим свои извинения за неудобства, к сожалению, это не наша инициатива((
Omi
19.03.2018
Расписание
К сообщению прикреплен файл:
200846204-koleni-glaza-baer.docx   (21 Kb)   Скачать файл
Zyami
19.03.2018
Оля спасибо!
Omi
20.03.2018
Уважаемые участники, в КЦ ТопДог проходит сбор помощи для беспризорных собак, желающие могу принести - корм, лекарства, пеленки, сред-ва для обработки от паразитов, миски, и другие вещи, необходимые для содержания кошек и собак!
ЕО
20.03.2018
А где перебить клеймо?
ЕО
20.03.2018
Да...печально, клеймо не читаемое, чипа нет.
Где чип поставить?
alaya
20.03.2018
Чип можно в Зоозащите поставить. У них акция в марте 600р было. Точно не помню, но вроде до конца марта такая цена.
ЕО
20.03.2018
Нереально, это далеко. Верхняя часть нужна
Omi
20.03.2018
Лен, перебей клеймо, я Ляле перебивала - тоже стерлось
ЕО
20.03.2018
Где?
Omi
20.03.2018
К Любе Лудковой, Свете Антюгановой можно обратиться
ЕО
20.03.2018
В общем, фиг с ним с клеймом, потом. У меня машина в ремонте(((
Никуда не добраться.
Поставила чип на Батумской сейчас
Omi
25.03.2018
Вот и минули 2 дня традиционных осмотров "День Здоровой Собаки-2018" в КЦ ТопДог

Наши доблестные врачи побили все прошлогодние рекорды и провели около 170 (!!!!) осмотров более 100 собак!! Работали почти в в общей сложности 19 часов!!

Хочу сказать, что очень здорово, что такой высокий отклик имеет данное мероприятие и решено пригласить врачей не через год, а раньше - теперь осмотры будут проходить 2 раза в год!

В этом году у нас расширилась география - Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Пенза, Саранск, Саров!

Во второй день случилась задержка по времени, но надеюсь, что всем было максимально комфортно и уютно в нашем КЦ ТопДог!

Пальму первенства самой многочисленной породы никому не уступили цвергшнауцеры - 23 собаки!! За ними чихуахуа - 17 собак, бронза у шпицов - 9 собак

Огромное спасибо: нашим неутомимым специалистам - офтальмологу Черноусовой Ирине Викторовне и ортопеду Ионову Сергею Николаевичу (клиника Габика); директору КЦ ТопДог и неоценимому помощнику Ксении Сергеевой за наш любимый, уютный зал! И, конечно же, всем-всем, кто посетил осмотры! Всем-все большой респект!!!
oliyk
26.03.2018
И вам спасибо за радушный приём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов