--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем дом (история "Нижегородского Хатико")

Потерялись/нашлись
605
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НОКП
21.08.2019
ДРУЗЬЯ!
Ищет новый дом замечательный пёс по кличке БУН
(столь замечательным именем его наградили девочки-спасшие его)
Нижегородский Хатико ждал возвращения своего хозяина две недели!
В последствие пребывания во дворе, получил травмы передней лапы и ушиб задних. Девочками: Юлией и Анастасией был доставлен в клинику, где были сделаны рентгеновские снимки- перелома нет, сильный ушиб, либо последствия удара об машину, либо от человеческих рук-ног - пострадал.
Сдали тест на CPV, CCV, Giardia - отрицательно!
Общий анализ крови хороший.
Кобель, возраст 2-3 года.
Завели ветеринарный паспорт, обработали от паразитов, сделали прививку от бешенства!

Все документы по результатам анализов и снимки есть.
Очень не хочется, чтобы такая замечательная собака снова попала на "улицу", на произвол судьбы...
Собака определенно бывше-домашняя... очень добрый и ранимый; знает некоторые команды; знает выгул; спокойно гуляет на поводке.
Сейчас БУН находится на платной передержке, в Кстовском р-не, все расходы тякущие расходы и расходы по перевозке, девочки готовы взять на себя.
Ищем для него самых ответственных, добрых и любящих хозяев, которые никогда его не предадут!
Желательно в частный дом - не на цепь!
(вольер либо будка с свободным выгулом на участке.
Контакты для связи 8-908-167-90-17 Настя
(по запросу на Whats App, Viber пришлют дополнительное видео песика)
НОКП
21.08.2019
Djoy
21.08.2019
Девочки, для пристроя беспородных животных есть Собачий форум: пристрой животных (найденные, потерянные животные, помощь, взаимовыручка
www.nn.ru/community/dog/pristroi/
из уважения к вашему клубу, зная как вы всегда помогаете в поисках потеряшек, тему оставим на Собачьем форуме, но её могут снести главные администраторы НН.РУ.
Удачи Буну, поскорей найти новый дом и любящих владельцев.
Venkus
21.08.2019
Я конечно в породах не спец, но уж больно пёс похож на белую швейцарскую овчарку ))
Красивущий собакен и морда у него умнейшая:)
Venkus писал(а)
похож на белую швейцарскую овчарку ))

я тоже глядя на фотки подумала что это собака породная, но просто я не знаю какая именно :)
очень эффектный пёс
Djoy
22.08.2019
нет ,Оля, это б.п.
НОКП
22.08.2019
Спасибо!
Мы признательны Вам за понимание и очень надеемся, что в ближайшее время этот замечательный пес обретет свою семью
Venkus
21.08.2019
Девочкам, спасшим собаку респект и уважение!
БУНу самых лучших мам-пап)
mirage76
21.08.2019
Надеюсь Бун найдет новый дом. В свою очередь готов помочь с бесплатной доставкой его в любую точку области.
какой хорошенький...)
удачи в пристройстве!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов