--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем немецкую овчарку - потерялся.

Потерялись/нашлись
2582
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжаем искать Гришу. Ищем немецкую овчарку, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина
nvladi
05.08.2019
Ап!
Djoy
06.08.2019
помним про вашего Гришу и очень надеемся, что найдётся.
Большое Вам спасибо!!!
nvladi
06.08.2019
Подниму тему
Большое спасибо!
nvladi
08.08.2019
Ап
nvladi
09.08.2019
Ап
Что такое Ап?
bobtail
02.10.2019
пустое сообщение нельзя отправить, поэтому надо что-то написать. от написанного тема как бы подпрыгивает наверх в списке тем... когда в цирке животное заставляют прыгать, говорят АП
Celebri
03.10.2019
Это просто от английского "up" - "вверх". А Грише желаю поскорее вернуться домой!
Спасибо Вам. Из написанного Вами поняла лишь "up" ( одно из немногих английских слов, которые не забыла ) И Ваше пожелание про Гришу . Спасибо......Еще смутно начала догадываться, что я как-то не так объявления публикую, хотя в чем именно моя ошибка, не знаю. На этом мое "понимание" исчерпалось....Я, если честно, очень плохо что-то разбираюсь здесь ,- с трудом объявления публикую...
nvladi
18.10.2019
Ап! И тема опять в начале списка, и в первую очередь попадется на глаза посетителям форума, и, очень надеемся, в один замечательный день ее увидят те, кто знает, где сейчас Гриша, и обязательно Вам сообщат, и он вернется домой. Верим и надеемся вместе с Вами , ведь так много невероятных историй с хорошим финалом!
Может, стоит название темы поменять, чтобы ее больше людей читали? а то можно подумать, что ищут овчарку, чтобы купить и т.п.
Ап!
nvladi
19.10.2019
Ап
Спасибо большое. Да, поменяю название темы. И почитаю правила форума , чтобы понять, как делать "Ап".
Как же хочется, что бы Гриша вернулся поскорее домой. Очень надеемся что его кто-то приютил, и эти люди увидят Ваши объявления.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
А я вот не поняла, или может пропустила чего... Вы ещё где-то объявления вешали? И в сетях разных выкладывали?
Извините, я так плохо ориентируясь на этом форуме. Вижу все сообщения с опозданием, не сразу отвечаю в оезультатв. Вот сейчас я даже не уверена, что отвечаю именно Вам.
Да, конечно, в ВК в группах Потеряшек, на сайте pet911, на Авито. На остановках клеили, но их быстро ликвидируют. Просто Гриша, наверное, кто-то взял, если с ним не случилось ничего плохого. Потому что последний раз люди видели его 3 мая. И все.....больше никаких известий. Я разговаривала с охранником стоянки, где Гришу в последний раз видели. Охранник был последним , кто видел. Сказал, что собака половину дня бродила по стоянке и пропала в неизвестном направлении.
Вы всё правильно ответили. Будем надеяться, что ничего плохово с ним не случилось, и люди, или их знакомые увидят объявления.
nvladi
22.10.2019
Ап
nvladi
20.10.2019
Ап! Открыв тему, находите в ней слово Ответить, направляете курсор на него, нажимаете один раз,открывается поле для текста. Пишете то,что Вы хотите, потом ниже написанных Вами слов ищете слово отправить и нажимаете на него. Ваше новое сообщение появляется в теме, закрываете тему,она поднимается
Большое Вам спасибо за помощь.Все сделала, как велено. Но не смогла изменить тему. И еще не смогла вставить видео. У меня еще ролик есть. Но не получается((((
добавила в название темы слово "потерялся"
:)
название темы исправить могут только модератор или помод :) вы отлично справились и с тематикой и с созданием темы, и с объявлением, и с адресными ответами :)
СПАСИБО!!!
Продолжаем искать Гришу. Потерялась немецкая овчарка, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГРИШУ!!!!

Продолжаем искать Гришу. Ищем немецкую овчарку, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГРИШУ!!!
Продолжаем искать Гришу. Ищем немецкую овчарку, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина
nvladi
21.10.2019
Надпись,парень!)) ап!
nvladi
21.10.2019
Надпись,парень!)) ап!
nvladi
21.10.2019
Найдись !!!))
nvladi
21.10.2019
Найдись !!!))
СПАСИБО!!!
Продолжаем искать Гришу. Пропала немецкая овчарка, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина ?
Продолжаем искать Гришу. Пропал кобель немецкой овчарки, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина ?
bobtail
24.10.2019
а потерялся где? Просто в печерах могли видеть кого-то похожего, не стоит сужать поиски.
Гриша жил в частном секторе парка Швейцария. Вышел самостоятельно за калитку (иногда проделывал это), и, видимо, ушел на пляж. Обычно возвращался всегда. В этот раз не вернулся. А хозяин сразу НИГДЕ НЕ ДАЛ ОБ'ЯВЛЕНИЙ О ПРОПАЖЕ. Только через три дня сказал мне, и я сделала посты. Хозяину позвонила женщина и сказала, что она с пляжа увезла собаку домой себе, - в В.Печеры. На прогулке собака от нее убежала. Мы проходили не один день В.Печеры, и на платной стоянке недалеко от остановки охранник сказал, что видел эту собаку до 14:00. Потом собака исчезла, и больше никто ее нигде не видел. Либо кто-то увез Гришу и держит за забором, либо что-то случилось с Гришей.
bobtail
24.10.2019
а точнее в печерах где? просто тут живу. И женщина могла наверное и другую какую собаку увезти? я бы не бросала искать и расклеивать объявления где пропал...
но в печерах и рядом большой частный сектор, если посадили за забор, если не расклеить объявления можно и не найти никогда... и найти только если сами владельцы захотят вернуть или соседи сдадут
Нет, другую собаку женщина не могла увезти, да и на фото она его узнала. Собака появилась на стоянке неожиданно, - в тот день, когда она убежала от этой дамы. И охранник узнал Гришу, и сказал, что хромает. Весь частный сектор прочесан мной ( 2 Коттеджных поселка около В.Печерского рынка, разговаривала с жителями, с председателями. Разговаривала с жителями Подновья. Лагуна-Кузьминка, - сама там живу .
Не хочется думать о плохом, и Гришу могли посадить в машину, и теперь он у кого-то живет. И, может, ему там лучше.....
Но не оставляет мысль, что могло что-то случиться в таком большом городе с таким движением. И эти пакостные мысли не отпускают потому, что еще в начале поисков В группу "Дорога домой "пришло сообщение от некого молодого человека, который , якобы, видел, как на Лысой горе сшибло машиной овчарку. Я с трудом "достучалась" до этого молодого человека : его профиль ВК закрыт. Но я стучалась и стучалась в друзья, и, наконец, когда он принял, написал, что видел не он , а его друг. И что они ничего не знают. Я продолжала "трясти" его и была полностью заблокирована. Просила друзей и знакомых, просила модератора группы Дорога домой (кому, собственно, он и сообщил об этом), - бесполезно. Месяца через 2 он соизволил , наконец, ответить на запрос на переписку одной моей знакомой, но ни в какую не хотел давать профиль друга, видевшего, как сшибло овчарку. Потом дал. Ссылка на его профиль попала ко мне, но оба окна "добавить В друзья" и "написать сообщение" были неактивны. Я залезла на страницу, решив, что смогу привлечь его внимание, прокомментировав что-то на его странице. Но, конечно, комментарии были для меня закрыты((((((
Просто, как сказал первый молодой человек , случилось это, как раз между майскими праздниками, т.е. тогда, когда люди видели Гришу последний раз.
НО Я ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ.......
Как же больно это читать... Неизвестность хуже всего(
bobtail
24.10.2019
сочувствую, но больше помочь могут не расспросы а объявления... так же если написать о ситуации со сбитой овчаркой могут найтись другие свидетели.
Об'явления вешали на остановки, столбы, - надолго не задерживались. Но сейчас я понимаю, что Гриши нет давно на улице, иначе бы его видели люди. В мае - июне в какой-то автогруппе я описала ситуацию на Лысой горе с просьбой откликнуться свидетелей, но никто не откликнулся . Ходила по Лысой горе и спрашивала у жителей близлежащих домов, - никто ничего не знает и не слышал.
Я даже в поисках молодого человека, написавшего о том что сшибло овчарку обошла все автомойки на Лысой горе и напротив Верхних Печер, потому что он в переписке обмолвился, что работает на мойке, - показывала фото его профиля, но его никто не признал(((((
elkantorromeo писал(а)
Продолжаем искать Гришу. Ищем немецкую овчарку, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина
nvladi
27.10.2019
ап! верим и надеемся вместе с Вами!
Спасибо!!!
Сейчас приду домой и сделаю Ап)))))
Вы уже поняли тему!
Любой знак, или слово- поднимают тему. Не обязательно копирование полного текста.
Ждём хороших новостей про Григория!
СПАСИБО ВАМ!!!!!
Продолжаем искать Гришу. Ищем немецкую овчарку, кобель, 5 лет. Прихрамывает на переднюю лапу. Последний раз видели в районе Верхних Печер. Собака дружелюбна. Если увидите, пожалуйста, позвоните и попробуйте придержать.
Иначе никак не найти нам Гришу(((( Пожалуйста, обратите внимание, не появилась ли у Ваших соседей взрослая овчарка: возможно, они не знают, что собаку ищут. Если Вы взяли Гришу, пожалуйста, верните его нам. Мы поможем приобрести Вам другую, - "вашу" собаку. Мы будем Вам очень благодарны, что Вы спасли Гришу, забрав его с улицы, за то, что кормите его и, возможно, чешете за ухом. Но мы очень скучаем и беспокоимся за Гришу......
+7 904 793 56 70 Сергей
+7 994 902 21 00 Марина ?
МАК73
30.11.2019
vk.com/wall-130609523_262801

На бору не Гриша скитается?
Esyda
28.10.2019
Я иногда захожу в группу в контакте дорога домой. Когда ваша собака пропала, в эти дни встретила на Кр.Этне овчарку одну, прихрамывающую, еще подумала: машина подшибла. А через пару дней увидела ваше объявление.. Но раз в Печерах его видят, значит не он.
Спасибо.....
Нет, его не "видят", его видели последний раз 3 мая. Больше его не видели.
Esyda
28.10.2019
Это наверное было в мае, у подруги праздник был. Может вам на тв типа Россия Поволжье объявление дать..
На телевидение?
Esyda
28.10.2019
Да. Ведь огромное количество людей не пользуются интернетом, некогда, не умеют..
Да говорила я хозяину ( Гриша не мой пес), он так и не сделал этого. А сейчас он думает, сючто Гришу кто-то за забором держит и не отдаст....
nvladi
05.11.2019
ап
Спасибо!
ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ И НАДЕЕМСЯ НАЙТИ ГРИШУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов