--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем новую любящую семью для чистокровного щеночка йоркширского терьера

13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щенок йорширского терьера 2 месяца ищет новую любящую семью. Документы, клеймо, прививки по возрасту.
А что с его старой семьёй случилось?...
В 2 месяца нормальные заводчики даже не продают щенков от своих собак. А тут уже за плечами щенка старые хозяева. Странная ситуевина.
15951
17.06.2015
етта стиль такой - типа ах-мы-не-продаём-собак-мы-подыскиваем-новую-семью-для-наших-щеночков-патамушта-ета-друзья-а-друзей-не-продают :-D Такшта - банальное объявление о продаже, и никакой "старой" семьи за плечами того самого щеночку не было.
angeli
17.06.2015
Фото щенка?
Клички родителей? (родословная?)
Папа Lakki Star Nota Bene, мама Янтарная Роса Роуз Джоли
Малыш живет со своей мамой, 15.04.15г. рождения. Через неделю может переезжать в новый дом.
вы принципиально не отвечаете на вопросы?
Z@B@V@
18.06.2015
Фото щенка, клички родителей есть.
Какие дополнительные вопросы вас интересуют?
здесь несколько раз спросили про "старую семью"- я тоже так и не поняла, была ли она. переустраивается щенок или ищет хозяев впервые.
Я ответ на этот вопрос уже писала. Малыш пока находится со своей мамочкой, в семье в которой он родился. Сейчас мы подискиваем ему новую семью, заботливую и внимательную.
Z@B@V@
18.06.2015
"Старая семья", где он родился,
"новая семья" куда поедет на ПМЖ, мне кажется все элементарно.

Необычное название темы повысило посещаемость!
Очень даже не плохой ход!

Малышу удачи!
Спасибки, Ленусик!
можно цену?
Можно узнать цену? Мы ищем щенка, но не дорого или под щенков.
Z@B@V@
30.06.2015
Кобеля под щенка, оригинально)
Алиментный же будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов