--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищет новый дом кастрированный кобель французского бульдога!

Потерялись/нашлись
866
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н.Новгород!!! Ищет новый дом кастрированный кобель французского бульдога!!!

Описание характера и проблемы по здоровью от хозяина: "Ему 5 лет, все прививки есть, паспорт с прививками, кормим его два раза в день,исключительно натуралкой, отварной рис и говядина, так как он аллергик. Так же иногда возникает проблема с глазом, подрался с собаками на улице, и повредил глаз, лечим сейчас. Проблема с глазом может обостриться, на фоне аллергии.
Выгуливаем два раза в день, строго на коротком поводке. любит поспать. Дома ведёт себя хорошо, ничего не грызёт, не шкодничает, очень умный и сообразительный, но очень упрямый. Обязательно нужна корректировка поведения. Агрессивно ведёт себя с другими собаками и посторонними людьми. Так же дома агрессивно реагирует на громкие звуки - домофон, дверной звонок. Поправка. Ему в июле будет 6 лет и в этом году прививки не делали. Летом надо будет делать. Глаз сейчас лечим...
Добавлю, что он очень сильно охраняет свою территорию, как я писал выше, при звонках в домофон и дверной звонок проявляет агрессию, на этом фоне частые покусы...
У нас дома маленький ребёнок, 3 года, но они друг друга игнорируют, поэтому не понятно, как он будет вести себя с детьми.
Желательно, конечно, найти семью без маленьких детей, знающих породу и не стесненных финансово, так как на натуралку уходит значительная сумма... Если переводить его на другой корм, могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом и плюсом, как побочка- аллергия. Долго подбирали ему и корма и вообще продукты. Только рис и говядина подошла."

От себя хочу добавить, что собаку отдадим только в руки знающие породу и у кого была такая порода, людям понимающим и желающим заниматься этим не простым четвероногим товарищем. Дальнейшую судьбу будем отслеживать. Отдается только в Н.Новгород или область, либо на усмотрение хозяина.

От друзей и всех-всех - приветствуется помощь в пристройстве, лайки и репосты, за это вам + 1000000 к карме и моя личная горячая благодарность! Наши контакты 89200335217 Александр и 89616309130 Наталья
А почему отдают то?
НельМарко писал(а)
при звонках в домофон и дверной звонок проявляет агрессию, на этом фоне частые покусы...


Может быть кусает не только гостей,но и всех пришедших (в том числе и кого то из хозяев) или бояться за ребенка
ta*ta
15.06.2018
Потому что сначала наплевательском отношением и отсутствием воспитания испортят собаку, а потом искренне считают, что за этим счастьем очередь выстроится...
Жалко пса, щенок с нормальным характером и здоровьем дешевле обойдется, не думаю, что кто-то плльстится на "халяву"...
Согласна с вами, но надо учитывать характер породы, у меня 2-е француженки Первая была несносная упрямая и боролась с ее косяками практически с 3-х мес до конца жизни. Вторая сейчас пока мелкая 4.5 мес но ангельский характер, очень послушная и проблем с ней нет.
Позвоните Александру, он хозяин собаки, он вам все объяснит подробнее. Я лишь помогаю репостами.
Чего ещё объяснять,все предельно ясно и откровенно написано:
Кобель:
1) невоспитанный
2) агрессивный на животных и людей
3)упрямый,т.е. очень долгих и много по времени усилий потребуется на его воспитание.
4) аллергия,отсюда дорогое питание
5) в этом году ещё не привит,т.е. все заботы лягут на нового хозяина
6) очень большие требования к будущим хозяевам! Т.е. сами содержать/воспитать/лечить не смогли,но будут приезжать указывать!?
И кому такое,,сокровище" достанется?
Все правильно изложили, но от этого псу не легче. Не его вина, что хозяева не позаботились о нем как должно.
picolito
19.06.2018
а зачем его кастрировали то ? думали характер улучшится ?
Самое смешное, что пристроив этого кобеля , заведут новую собаку 100% уроды.... слов нет
Согласна, пса жалко. То что он такой- вина хозяев, но это надо быть либо фанатом породы,либо мазохистом,чтоб взять себе такую проблемную собаку .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов