--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего кинолога

Дрессировка и коррекция поведения
447
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех!

Нужен кинолог для щенка 7,5 мес. породы Ксолоитцкуинти (мексиканская голая, стандарт).
Собака знает достаточное количество базовых команд: сидеть, лежать, стоять, дай лапу, ко мне, место, фу/нельзя, можно, ждать, рядом и тд...
Интересно в первую очередь бытовое послушание, УГС.

ПРОБЛЕМА:
1. Подбирает на улице всё, что плохо приколочено, стоит только отвернуться. Один раз сильно отравилась, боюсь дебилов-догхантеров, поэтому сейчас без поводка ходит в наморднике.
2. Тянет поводок как танк, если не заинтересовать вкусняшкой.
3. Прыгает дома и на улице в т.ч. и на гостей что бы поиграть, или от сильного приступа нежности.
4. Боится больших собак, лестниц и ездить в машине, так же иногда "переклинивает" на фобии когда гуляем - может по-пластунски идти, хотя ничего страшного нет.

Ищу хорошего специалиста с "мягкими" техниками, т.к. моя красотка и так труслива.
Территориально Автозавод, пр-т Бусыгина, если живете недалеко - сами можем подойти, если далеко - с выездом к нам.
Пишите свои предложения с ценами.
Заранее спасибо!
Djoy
30.09.2020
Невеста Ветра писал(а)
если живете недалеко - сами можем подойти, если далеко - с выездом к нам.

не надо вам с выездом к вам, вам нужно на площадку в группу. индивидуально тоже придётся заниматься, но опять же в условиях площадки.
ищите кинолога у которого есть личные достижения в кинологическом спорте, сейчас много доморощенных кинологов, которые обучают собак по роликам из интернета.
хороший кинолог будет учить вас управлять собакой, а не собаку выполнять команды.
не стесняйтесь спрашивать и наводить справки. криворукий кинолог только усугубит проблему.
смело можете доверится рекомендованным форумчанами инструкторам.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=235989651
думаю, и другие участники форума поделятся своим личным опытом.
Спасибо большое, почитаю )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов