--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пушистого ребенка шпица

Хочу приобрести собаку
40
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АКБ33
08.08.2016
ДД! Ищу пушистого шпица (медвежонка) ,в добрые руки или за разумные деньги. Не для выставок или разведения, а для любви и заботы, родословные и знаменитые мамы и папы не имеют значения. Нам нужен пушистый член семьи.))) Заранее СПАСИБО всем за отклики!
Asya-nn
08.08.2016
Я не поняла, вы щенка шпица ищете в добрые руки? Разумные деньги это сколько?
пушистый ребенок собачий- он бывает и за бесплатно, да. но если это именно шпиц- то он денег стоит. по-другому не бывает- "любишь кататься- люби и саночки возить" (с).
почему бы для любви и заботы не взять маленького пушистого щенка из "Сострадания", бесплатно?
АКБ33 писал(а)
Ищу пушистого шпица (медвежонка) ,в добрые руки

БГГ )))

вот метис, без родухи, но всего 6 тыс. (зв***здочки убрать) https://www.av***ito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/schenochek_shpitsa_819189385
bobtail
08.08.2016
на фото только по виду чистокровный шпиц и никак не соболиный... т.е. щенок которого продают может выглядеть как угодно :)
да? я не шарю в них :)
ну так посмотреть-то съездить можно.
bobtail
08.08.2016
попробовать можно, вопрос что поймет не понимающий в мелком щенке... :) не говоря о варианте что будет как тут в одной теме описывали, пришлите нам 500 рублей и мы привезем его к вам домой :)

вон выше Варвара показывает щенков для сравнения, для меня разницы не вижу, но верю что она есть, а вырасти могут как небо и земля и по размеру и по виду :)
15951
08.08.2016
bobtail писал(а)
попробовать можно, вопрос что поймет не понимающий в мелком щенке...
пушистый или не пушистый ;-)
bobtail
08.08.2016
в щенке может быть пушистым а вырастет почти гладким... более того, в 1,5 месяца можно не увидеть и усы-бороду на морде... особенно у метисов не от чистокровных собак, в 90-тые у меня так знакомая (по выгулу) пристраивала щенков от своей метиски коллии, ее собака была сильно похожа на коллии, только уши стояли и воротника не было, вязала она ее чистокровным колли, уж не уследила, или предки проклюнулись у двух щенков в 3 -4 месяца начала борода с усами расти.
а у метиса с йорком борода и усы как бы должны появиться по любому :)
О! https://www.av***ito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/bolonka_so_shpitsom_818178616
bobtail
08.08.2016
во во а болонка небось аля болонка :)

а разница то что объявлений куча, если было бы там что-то реальное со шпицом и похожее на шпица, даже за метиса просили бы куда больше а так скорее аля йорк с аля шпицом, в результате вырастет как в песенке, мой щенок похож немного :) явно не то что хочет автор темы :) он же даже не просто шпица хочет а определенного типа, самого модного и дорогого...
там этих объяв несколько, в соседней написано, что с йорком.
Автор каркас - есть такой ник на нрру, интересно, это он? )))
varvara1
08.08.2016
Не только в Ваш огород брошу кирпич( Это для многих и многих.
Вот все хотят именно "медвежонка" и за разумные деньги. Вот Вы как себе это представляете?
Я - заводчик и я тоже хочу приобрести новые крови, а именно "медвежонка" за разумные деньги.
Только вот на "медвежат" (а я думаю Вы и все другие считают "медвежонком" - померанского шпица, с короткой мордой, с пушистыми лапками, с богатой шерстью) цены ну никак не разумные. От 100 тыс руб. Мониторю рынок.
Я не знаю, что Вы имеете в виду под "разумные деньги". У всех критерии этих самых разумных - разные.

По мне разумные - это порядка 100 тыс за именно медвежонка. Хотя увы и ах - то что мне хочется стоит от 150 - 300 тыс.

Так что за Ваши "разумные", может конечно я и ошибаюсь (во многих подобных темах люди указывают 15 - 25 тыс) Вы сможете купить только "лисичку"))
На фото представленна разница щенков. медвежонок и лисичка. Фото стыренны с нета, заранее прошу прощения.
varvara1
08.08.2016
Поэтому поищите симпатичного щенка, который Вам в душу ляжет) Не гонитесь за мишкой.
Кстати мишки вот так выглядят)
varvara1
08.08.2016
Покажу ещё разницу во взрослых собаках.
Тут мои)
Мишка.
varvara1
08.08.2016
Лисичка
varvara1
08.08.2016
А это промежуточный тип)
varvara1
08.08.2016
могу ошибаться, но, думаю, большинство людей разницы не видят:)

на днях мне один человек рассказывал, что хочет бигля- "они ведь похожи с собакой из "Маски, даже окрасом" (то бишь, с джек-расселом)...Ну, о чем тут говорить...

это ладно, если вырастет реальный шпиц- пусть и "лисичка", а не медвежонок, как на картинке выше:))

недавно видела фото "джек-рассела", выросшего у хозяев размером с немецкого дожика)
bobtail
08.08.2016
в шпицах у взрослых между лисичкой и медвежонком вполне даже видят :) вот в щенках, разница не так очевидна...
varvara1
08.08.2016
Кстати) Вот этот мальчик продаётся)
Белый)
30 000 руб)

https://www.youtube.com/watch?v=-Ob_Ovqyzns
АКБ33
08.08.2016
Всем большое спасибо за отклики и за Ваши дебаты!))) Очень интересно было почитать, понимаю что бизнес на животных у нас процветает!
А своего малыша мы уже нашли и забрали, за разумные деньги ;)
оперативно, однако)

зря смеетесь- дай Бог, чтобы эта оперативность не привела к разочарованиям...буду очень рада, если вы не предадите свое животное, что бы ни случилось.
разумные - какие?
если что, я шпицов не развожу ) и не владею дорогими собаками :)
АКБ33
08.08.2016
ДВ! просили 30 отдали за 27 т.р. с кучей бумажек, но я в этом не очень разбираюсь.
Смотреть ездили с подругой она ветеринар, заодно оценила здоровье малыша ( все в порядке!)
Прекрасный подвижный веселый мальчик, привыкает к новой обстановке)
varvara1
08.08.2016
Поздравляю с приобретением)))
Растите здоровыми и умными)
Надеюсь покажете фото малыша?)
Это нормальная цена, а не "недорого" :) вы зачем форумских в заблкждение ввели? )))
Поздравляю :) шпицы очень клёвые :)
АКБ33
09.08.2016
Спасибо! Просто мне несколько человек за 100 и 130 предлагали. для меня это дорого.
это чё-то вам каких-то забубённых предлагали ))) я про 130 и не слыхивала, только за 80 :)
bobtail
09.08.2016
те которые типа медвеженок, так и стоят, обычные шпици стоят как вы купили, для не специалиста разница не сильно заметная...
Omi
08.08.2016
Вот меня всегда это удивляет! Почему люди не приходят в магазин, в салон красоты и не просят там продать им в добрые руки продукты или за спасибо сделать стрижку? Или в автосалон - а подарите нам БМВ, или за небольшую плату продайте! Чтобы нет? А если не продадут, можно всех обвинить, что бизнес епт, все жадные! А ничего, что по факту щенки и продажа их - это тот же товар и услуги, в них так же вложено куча денег, особенно в породистых и модных, "товар" ещё кушает, какает, требует ветобслуживания и бессоных ночей. Ан нет, вынь да полож модную собачку за спасибо! Нет денег купить себе модную бэху, купите жигули.
maasik
08.08.2016
Ой, Оля, ты права конечно на все 100%. Но человек существо эгоистичное и если ему что-то надо то желательно за символическую цену. Так что это не первая и далеко не последняя тема, купить породистого щенка за пяточек. Я думаю таким покупателям просто пора перестать что-либо объяснять.
Omi
08.08.2016
Да понятно, только не понятно - почему людей так сильно возмущают, что щенков продают и не дарят им по первому звонку - бЫзнес жеж.... Да просто раздражает...
Ой, Оль, у меня частенько просят: - А подарите нам щеночка, у вас же их много.
АКБ33
08.08.2016
Тему можно закрыть.
Hellenka
08.08.2016
Прям "мишку" гарантировали?
Или лисичку?
Или промежуточный вариант?
varvara1
08.08.2016
Hellenka

:-D Сейчас за деньги наивного покупателя, шо он хочет, то дельцы и продадут)
Хвалитесь своим мальчишкой)))),и не злитесь на форумчанок,девочки совсем не хотели вас обидеть.Просто таких тем как ваша,появляется в месяц штук по сто,а потом появляются темы о том,что собачка выросла,и совсем не похожа на щпица,чиха,тоя,мопса,ротвейлера,и т.д. и т.п. И начинают эту ни в чём неповинную животинку пристраивать в добрые руки,и очень повезёт собаке если эти добрые руки найдутся.А на самом деле все девчёнки здесь отличные,можно и совет попросить,и помощь,всегда подскажут и расскажут,что,где,куда и зачем))).Так же вам здесь подскажут и про кучу бумажек,и про прививки,и про кормление,и про выставки(если надумаете заниматься выставочной карьерой).Так что вливайтесь в наши дружные ряды особаченных людей,и хвалитесь своим малышом.Ждем фотки)))))
зашла в тему поржать :-D залюбовалась собаками Светланы- varvara1 :-)
varvara1
08.08.2016
Спасибо, большое)
да , и я любуюсь вашими .
очень нравятся ваши ухоженные собачки ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов