--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капли "Барс" новые.

Лечение, ветеринария
421
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нибудь пробовал на своих питомцах новые капли Барс? В новой упаковке, и состав там новый по-видимому.

Я заказала своим на пробу. Буду сначала крупных капать, потом малявок. В Москве знакомая попробовала на своих двух пекинесах. Один почесался просто после обработки, а у второго прям аллергия настоящая началась. Пришлось мыть сразу собаку и антигистаминные давать.
myten
10.05.2022
Я знаю барс и барс форте. Сейчас использую барс форте. Про другие не слышала.
Барсом мы уже больше 10лет пользуемся. А это уже его обновили. Вот я и спрашиваю, у нас кто-то пробовал новый? Там и упаковка и состав изменился.

Вы уже новый пробовали?
Лично я больше не буду использовать капли барс, перестали работать от слова совсем. Собаки у меня на бравекто, перед 1 мая до поездки в деревню решила ещё барс прокапать, и что 8 и 9 мая 2 клеща выкручивала
Ничего себе! Даже впитые были!
Я помню Вы писали что на Барсе всегда. Вообщем я уже поняла, что пробивает всё, и капли разные, и таблетки. Дело времени и как повезёт. Я в такой период вообще за территорию не вывожу своих. Слава Богу у нас есть где разгуляться. Сейчас клещей уйма. Муж на мотике(даже не пешком) прокатился до леса, минут 10 его небыло. Приехал весь в клещах. Хотя его обрызгала спрееем, слегка правда.
Мы на бравекто всегда от того года как они появились в НиНо, барсом весной как доп.защиту, но теперь вижу что её нет
мы тоже на бравекто. Но спреем барс форте опрыскиваю регулярно. Пока ттт впившихся не было, а вот дохлых на полу утром и куматозных видела. Если бы не опрыскивала, то по дому расползутся нас и кота покусают.
Я тоже спрей добавочно использую если за территорию выходим. Спасибо за отзыв)
Понятно. Спасибо за ответ)
А вот что москвичи пишут, они уже и пробовали новый Барс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов