--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп) Срочно ищет новый дом карликовый пинчер

Потерялись/нашлись
1650
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasilika
03.11.2018
Собаку зовут Уна. Ей семь лет. Не стерилизована.
По словам хозяев, покупали для детей. Недавно переехали на съемную квартиру, где с животными нельзя, отдали ее бабушке и дедушке в деревню. Они пожилые, гулять с ней им тяжело. Дедушка к тому же ее невзлюбил, гоняет. Она начала писать дома. Решили усыпить. Врач из клиники мне позвонил, попросил найти ей передержку или новый дом - стало жалко такую хорошую собаку.
Она и правда классная, веселая, очень ласкучая и прыгучая, энерджайзер этакий)
Ее взяли мои соседи на передержку, думали, что оставят насовсем, но не справляются. Ее нужно выгуливать больше, чем два раза в сутки, иначе она писает дома. Если есть пеленка - то на пеленку, она умная. А главное - у них заболел кот и она начала его терроризировать, очень серьезно. С молодой кошкой у них отношения хорошие, детей она любит, активная. Но они очень просят поскорее найти ей новый дом.
Я очень боюсь попасть на разведенцев, но стерилизацию не потянем по деньгам ни я, ни та семья, где она сейчас живет. Поэтому нужны проверенные ручки, которые точно не станут ее вязать. Она возрастная, конечно, но не факт, что разведенцам до этого есть дело(
angeli
04.11.2018
контакты?
vasilika
16.11.2018
89202523392, Майя. Это мой телефон, они меня просят этим заниматься. Решили все-таки пристраивать.
А к заводчику обращались? У меня тоже пинчер семилетний, и кличка на "У". Это может означать, что они одномопомётники? Если да - то у меня есть телефон заводчицы.
vasilika
07.11.2018
Заводчик ведь тоже наверняка будет искать добрые руки. Не забирать же ей всех отказников себе) Но вообще - интересно, что однопометники могут быть)
Ни разу не встречала родственников моего зайки. Если что - он родился в июле 2011, мама Перл Шелл.
Вот не удивлена, что людям тяжело расстаться с девочкой, значит, всё у них сложится))
ода
04.11.2018
Группа "Любители породы цвергпинчер и немецкий пинчер!" попробуйте написать vk.com/clubminpin может найдутся ручки. У самой сука 4 года, но очень ревнивая. Взрослую собаку точно не примет((
vasilika
16.11.2018
Спасибо.
vasilika
07.11.2018
Пока собака остается в прежнем доме. Людям с ней тяжело расстаться оказалась, кот тем временем пошел на поправку и ситуация стала не такой напряженной.
На всякий случай сохранила к себе контакты людей, которые были готовы ее взять - нашлись через группы в вк. Очень здорово, что столько неравнодушных)
Можно найти съемную квартиру, куда пускают с животными, было б желание.
vasilika
17.11.2018
Нет, там не в съемной квартире дело уже.
Квартира - повод первых хозяев, которые собирались усыпить. А сейчас она у людей, которые поехали в деревню под Балахной, чтоб этого не случилось и забрали ее.
Конечно, при желании можно было квартиру найти, кто ж спорит.
maratopt
16.11.2018
как собачку пристроили? очень жалко собаку, я не для себя, просто хочется, чтоб она нашла хорошего хозяина
ода
17.11.2018
Вчера появился пост в породной группе ВК, что опять ищут ей дом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов