--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить мини-той-терьера

Хочу приобрести собаку
70
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oklahoma
17.03.2014
Здравствуйте! Хочу купить мини-той-терьера. Пишите на почту igorsarov@live.ru
laylay8
17.03.2014
мальчика,девочку?
Oklahoma
17.03.2014
Без разницы. Нам главное мини и лысого, чтобы не волосатый был. Можно без документов.
ta*ta
17.03.2014
Ваще лысого??? А мини - это как хомячок?
гладкошерстные тойчики - щенки
www.nn.ru/community/dog/main/toy-tererchiki_shchenki_gladkosherstnye.html
laylay8
17.03.2014
на авито тогда сходите, там полно щенков с алопецией, а почему именно лысого?
Oklahoma
17.03.2014
Ну уж не лысого, а чтобы был гладкошёрстный, с минимумом волос)))
Dezira
17.03.2014
"Нам главное мини и лысого, чтобы не волосатый был. Можно без документов"
Какие -то странные запросы.
laylay8
17.03.2014
ага) согласна
Tisha48
17.03.2014
Ну на авито частенько таких продают, бедные существа. Сегодня только видела "плод любви кхс и той терьер "
Yamarfel
17.03.2014
Такого? Совсем лысый и мини)))
Bolusheva
17.03.2014
бррр!!!
Oklahoma
17.03.2014
Да это ж не той)))
Забавная зверушка:)
ksm2506
17.03.2014
Прелесть какая, у них такие "ручки" классные :)
Helga7012
17.03.2014
Прикольно и на авито вполне может сойти за тоя без документов.
Yamarfel
17.03.2014
Так да) некупированный той с редкой формой ушей.
Уводела - угорела,умора. Точно мини-лысый!
Kotechka
20.03.2014
Всё прикалываетесь))))))
Velington
20.03.2014
-:))))))))))))))))).....
Тои и так не особо великаны, зачем мини то....
Oklahoma
17.03.2014
Ну на сколько я знаю мини они остаются маленькие, по 1,5 гк весят, а большие уже, которые высокие и весят килограмма по 3-4.
А вас не пугает, что у так называемых мини тоев ( замечу, что официально такого понятия нет) довольно часто бывают серьезные проблемы со здоровьем!? И кстати той не может весить 4 кг, стандартом оговорено, что вес тоя до 3 кг. В основном тои весят 2-2,5 кг и это прекрасные здоровые представители породы русский той. А уж если вы согласны рассмотреть варианты минитойчиков без документов, то я даже не представляю, кого вы найдете и что из этого щенка вырастет, если конечно ему еще и здоровье позволит вырасти ( если прямо совсем кроху найдете). Если бы мне понадобился вдруг тойчик миниатюрных размеров взяла бы только у хорошего заводчика и со всеми документами, мне бы так было спокойнее. Удачи
Я больше люблю д\ш (ну это дело вкуса), но поверьте, у меня той весит 3 кг, но он все равно меньше кошки в 2 раза, и моя мама все время боится наступить на этого "жучка" (так она собаку зовет), а если у вас еще и дети есть, то вобще сто раз подумайте про породу, собачка очень хрупкая. И да, я присоединяюсь, что не пожалейте денег на собаку с документами и нормальными родителями, у нас документов нет, но денег на лечение собаки ушло уже немеренное количество. (то кишечник, то ушки, то зубки, то воспаление поджелудочной, то горлышко красное)....я вобще собак до этого не держала и не знала, что собаки всем этим болеют! Но я его обожаю и обязательно заведу еще одного, но со всеми документами и от достойных заводчиков. Фото собаки есть в галерее, если интересно.
Olgul
18.03.2014
3-4 кг это уже дворняжки. Средний той имеет высоту в холке 24-26 см и весит 2200-2500
У меня сука той-терьера 2САС, 2ЛПП - 26см. , как ее отдала в 6 лет друзьям жить на даче - потом сама не узнала что за порода - раскормили, превратили.... не 2,500 кг. а аж 4 кг.думаю. Как раньше у бабулек десятилетия назад тои были многие "колобок" на тонких ножках.
сама держу тоя и мне кажется, что гладкошерстные хуже чем длинношерстные, т.к. у г/ш шерсть очень колючая и убрать ее сложнее чем у д/ш. а уход за шерстью почти одинаковый.
и еще, у меня девочка весом в 1,3 кг и я вам честно скажу что на ее лечение я потратила в 2 раза больше ее стоимости чуть ли ни за первые ее 2 года жизни у нас (а покупала я ее достаточно дорого).
поэтому рекомендую вам взять стандартного тоя и с документами, что бы быть уверенной, что это той. правда документы не залог здоровья, если брать мини. у меня вот с документами, но что только у своей принцессы мы не лечили. но я думаю, что это потому что она очень маленькая.
это мое ИМХО.
как интересно...
мини- это чтоб гламурно и в сумке не тяжело носить?
а "лысого"- чтобы не заморачиваться по поводу шерсти дома?
ну, т.е., собачка с минимумом запросов и проблем, и проявлений себя самой, и чтоб гламурно было?

по этим запросам очень мягкая игрушка подходит.
а без документов- может собачонка эта- "мини"- кг под 40 вырасти..так что готовьтесь..



"бесплатный сыр- только в мышеловке."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов