--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу отдать пакет б/у вещей на подстилки

Иное
209
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попыталась позвонить по приютам и магазинам... желают одноразовые пеленки и лекарства, а у меня пакет с:
- б/у в чистом состоянии - пододеяльник, шерстяной плед, сбившаяся подушка с современным синтетическим наполнителем (икеа), футболки...
Жаль выбрасывать, может знаете кто заберет для подстилок щенкам или подобного.
Отдам безвозмездно на пл.Горького.
Djoy
20.11.2019
вся беда в том, что приюты, которые действительно бы забрали, мало мобильны, транспорта у них нет.
в теме Правила форума указаны приюты, которые нуждаются в помощи, за исключением Сострадания. они б/у не берут.
www.nn.ru/community/dog/main/pravila_foruma_red_sentyabr_2019.html
Спасибо за подсказки, а то я в этом деле профан, встречала "просим помочь, любая помощь" и наивно начала обзванивать, а там так ... пренебрежительно.
У меня тоже транспорта нет и есть свои обязательства рабочие, поэтому далеко тоже не успею съездить...
По указанным Вами ссылкам пока ни с кем не договорилась, буду в свободное время позванивать ещё.
Спасибо.
isveta
20.11.2019
Добрый день ! Отдайте все в котокафе Муррчим ! Они где то недалёкости вас , они всегда будут рады.
На Ильинке? Да, очень близко.
В двух приютах, звоню, абоненты временно недоступны...

Ура! Позвонила - котокафе забирают!!!!!!!!
Спасибо за подсказку!
Не позволяет доступность поставить плюсик - ВАМ ПЛЮСИК!
Venkus
20.11.2019
Согласна, подсказка отличная!
За Вас поставила плюсик:)
Спасибо!
Venkus
20.11.2019
У нас знакомый недавно собирал в сострадание, хотя может в их госпиталь, для кошек. Говорит, что всегда туда нужно ст.постельное бельё.
Сходила отдала всё в котокафе, они даже рады были. У них там такая дружная кото-собачья семейка ждет гостей! Барышня всё забрала.
Буду знать и о них и Ваше предложение буду иметь ввиду (дозвониться до них до этого не получалось), всегда скапливается что-то ещё пригодное.
Всем СПАСИБО за отклики!
isveta
21.11.2019
Люблю это кафе заочно и девочек люблю и уважаю за их нелёгкий труд . Иногда помогаю денежкой, сходить никак не могу . Они никогда не откажутся от любом поддержки .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов