--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хозяева собак с белой шерстью - нужен ваш совет

Питание, корма, рацион
5889
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
madamsha
31.10.2017
Друзья, поделитесь пожалуйста вашим опытом, мы будем очень благодарны!
Вот такой вот белоснежный парень приехал к нам сегодня жить. Есть там где-то рядом может пудель, может болонка. И главный вопрос сейчас питание. На передержке он ел супер премиум корм Неро Голд оленина. А чем питаются ваши белые собаки? Не страдая при этом аллергиями, слезными дорожками и другими неприятностями. Есть ли удачный опыт кормления натуралкой? Спасибо!!!
У меня белая бульдомоська (жуткий аллергик со всеми вытекающими) сидит на Френкс про Голд (ягненок-рис). Продают в Петшопе, по ценам очень демократично. На Брите ягненок-рис тоже ничего в плане аллергии, но вот прокакаться было сложно.
На натуралке наших тоже много, но там жестко выверенное меню - кто то на говядине/индейке/овощах, кто то может позволить рубец и субпродукты, кто то только на горбуше/овсянке на всю жизнь - никаких кур и свинятины, овощи/крупы только методом проб и ошибок с лечением шкурки и ушей/дорожек.
Pona
31.10.2017
Белый бультерьер. На натуралке (мясо, рыба. овощи, фрукты, творог, кисломолочные продукты)
Была аллергия жуткая в молодости ( сейчас нам 10 лет)., сидели на диете ( рис и сердце говяжье), лечение ( гистам. препарат, лечили отит на фоне аллергии).
Потом переросли чтоли-ли.
Вообщем сейчас - 100%- натур. продукты и никакого сухого корма, который в принципе не лечит, а лишь маскирует проблемы.
VenCen
31.10.2017
У меня белый пудель. На натуралке, в курице себе не отказываем, особыми диетами не паримся, у кошек сушку тырим с удовольствием. Проблем нет. Шерсть белоснежная, дорожек нет.
Aguant
31.10.2017
Левретка изабеллового окраса (палевая) и шпиц бело коричневый.
Сейчас на корме Грандорф 4 вида мяса с коричневым рисом, иногда еще едим корм белая рыба с рисом.
Даю еще мясо говядину и баранину и их субпродукты
У меня три белых боксера. До этого были еще 2 беляшика - итого - опыт по 5 собакам)))
Едим только натуралку - обваренное вымя, рубец (иногда сырой), сердце, обрезь - все говядина
Аллергия явная - на курицу (100%), индейку.
У одного из беляшей была аллергия на рис
Крупы - геркулес, греча, рис, мало-мало ячки (иногда)
Тыква, морковь, капуста - в вареном и сыром виде
Яблоки, груши, огурцы - только свои (на магазинное - жуть!)
Иногда добавляю печень трески - но редко
Из рыбы - только белая (треска, камбала) - нечасто
Творог (5%), сметана (немного), кефир, ряженка - раз в день
Подсушенный хлеб, и в качестве поощрения - оладушки из кабачков или тыквы - без соли
Вообще - выверенная строгая диета (метод проб и ошибок) и в случае обострения - ксизал (ну, или - тавегил, супрастин)
Bepa
31.10.2017
А почему неро голд дальше не хотите есть?
У меня 2 белых собаки. До кризиса 2014 года ели - не краснели, выглядели хорошо. Потом подорожал - перестали брать. Были на натуралке. Рубец-каша-овощи - все хорошо, но пахуче. Сейчас едим зооменю - потекли глаза.
Запросила прайс на неро голд - смотрю подешевел. 18 кг - 3000 руб. Сенсетив (толи индейка с рисом толи утка). плюс доставка из москвы. Нормальная цена.
Если что, Неро Голд собирают на СП . Подруга своим там закупается - цены адекватные.
Bepa
31.10.2017
На сп цены выше чем мне предлагают. Потому что с пользуюсь скидкой питомника. У оптовиков цены выше
Если сушка, то лучше суперпремиум или премиум без курицы. Акана, вульвсблад или монж. Мы ушли на натуралку( дешевле) -- рис, гречка, говядина, индейка, утка( по акции в индейкин дом)
иногда кролик, нечасто рыба.Масло сливочное, творог, ряженка, перепелиное яйцо( недорого на сп). Очень редко даю перемолотые курьи шейки, но у меня с них сразу слезные дороги у парочки любителей). + витамины .
yasynn
31.10.2017
Я кормлю своих папийонов натуралкой.Никаких проблем ,ттт. И даже на курицу у них аллергии нет.Но они у меня не аллергики ,Слава Богу.
Venkus
31.10.2017
Кувас. За девять с лишним лет никакой аллергии на натуралку.
Каша рис с гречей, говядина, курица, овощи, фрукты, молочка, шоколад, мороженное и тд :)
Aguant
31.10.2017
шоколад?
У меня левретка, тоже любительница шоколада, но ведь говорят, что для собаки смертельно вреден он.
Venkus
01.11.2017
Aguant писал(а)
... говорят, что для собаки смертельно вреден он. ...
Так говорят и жить вредно, так как можно умереть :)
Ши-тцу бело-золотой, едим Брит Каре ягненок и рис, ни аллергий, ни слезных дорожек не наблюдается
katen
05.11.2017
Мы не белые, палевый Лабрадор. Едим Фармину уже давно. 20 кг выходит очень бюджетно.
Добрый день! В линейке кормов ZooRing (ЗООРИНГ) появилась новинка для собак с БЕЛОЙ ШЕРСТЬЮ и склонных к аллергии Original Formula (Оригинальная формула) Телятина и рис.

Уникальная формула корма предназначена для молодых и взрослых собак ,склонных к аллергии и повышенному содержанию жира ,(особенно с светлой шерстью),без каких либо красящих веществ, щадящим по содержанию жиров,с антиаллергенной формулой ,минимальное присутствие злаковых ,усиливает иммунитет , обладает отличным вкусом.

Упаковка 10кг. 1920руб.
Упаковка 20кг. 3580руб. (бридер)
Бесплатная доставка до квартиры по Нижнему Новгороду и Дзержинску.
Работаем с питомниками и магазинами.
Здравствуйте, а в Большое Козино есть доставка? Если уж в Дзержинск есть)
Доставка в Большое Козино есть. Полный прайс лист с новинками могу сбросить на e-mail
От какой суммы доставка?
бесплатная доставка от 10кг.
а маленьких нет расфасовок? на пробу...
ответила в лс
скиньте прайс и состав кормов
ответила в лс
Добрый вечер!Можно прайс?
ответила в лс
Irishasea
06.11.2017
Самоед. Чисто на натуралке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов