--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто кормом для собак барыжит ...подскажите

Питание, корма, рацион
7
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у кого можно купить корм monge гипералергенновый упаковка 12 кг. Интересует цена.
ну и сроки доставки
Natali68
06.05.2017
Слово то какое "барыжит".... Так то через любого заводчика можно было бы заказать, кто в Валтой работает, но вот после "барыжит" , не знаю кто захочет Вам помочь.
скорее всего это была такая шутка))
я бы помогла, но я не работаю с Валтой :)
могу спросить что такое Валта?
оптовая фирма - вроде бы так. :) можно в интернете поискать, но заказ можно делать только через девочек, которые с Валтой работают, т.е. берут много каждый раз. Девочки объединяются в группы. Нууу, приблизительно так :)

а может есть ещё способы купить дешевле. я не знаю. вдруг кто расскажет ))
спасибо посмотрю. но честно скажу разница в 100-200 р меня не сильно гложит.
bobtail
06.05.2017
http://***valta.ru/
если сразу Нижний не покажет, выберете регион, там есть телефоны, по телефону все расскажут, через питомник еще бывают скидки, но т.к. за перепродажу питомники наказывают, то вряд ли кто малознакомому человеку согласиться брать... на базе все равно должно получиться дешевле чем в других магазинах, часто сильно дешевле почти в 2 раза, особенно если брать большой мешок.
спасибо за подробный ответ. Поэтому и ищу кто продает чтоб цену сказали. имеет ли мне смысл из-за 100 рублей дергаться. пока беру в алиди. под заказ. выходит 4000р за мешок 12 кг
bobtail
06.05.2017
я к сожалению по этому корму не скажу, но у того же монжа есть такой который и в магазинах за 12 примерно так стоит а есть и тот который за 12 6 стоит, поэтому проще спросить почем через питомник определенный корм 12 кг...
эээ прошу прощение...что то ннру затупило похоже... я фото корма цеплял.
Тихий Дон писал(а)
пока беру в алиди. под заказ.

а как это?
работаю с ними иногда) почему через знакомство заказываю себе бытовую хрень корма...но алиди сдает позиции(((
Z@B@V@
07.05.2017
У них ( Валта), сейчас закупка от 3000, поэтому можете к ним подъехать и просто купить. Предварительно позвоните, наверное придется захватить родуху на собаку( собак ещё лучше)
катать собаку туда сюда мне дороже выйдет)
Z@B@V@
07.05.2017
Зачем собаку с собой?)))
Я имела ввиду родуху на собаку(собак), если их у вас несколько)
Что бы договор с Вами заключить.
Сайт большой, ( цены розничные)может ещё что глянится)
понял...извините не могу не спросить...а собачек без родословных кормить не надо?)
bobtail
07.05.2017
вы наберите им просто после праздников, с меня никаких договоров не требовали, типа если приезжаешь сам или заказываешь на определенную сумму то и доставят, просто будет по их ценам без скидки, цены меньше чем в магазинах. С договором там если питомник, чемпионы и все остальное просто скидки до 30% может и больше...
у барсика родители чемпионы)
bobtail
07.05.2017
там не тот смысл, там выгодно если питомник или вы заводчик... у меня например две суки обе чемпионки, но щенков больше не будет и питомника нет, договор заключать смысла нет... можно но смысла нет, скидок не будет. Поэтому лучше у самой Валты интересоваться.
Z@B@V@
07.05.2017
Вы меня хотите об этом спросить?)))

Надо!
bobtail
06.05.2017
вроде бы они и частным лицам продавали, сколько хочешь если приезжаешь на базу и с доставкой если не меньше 5-6 тысяч берешь...
И мне не понравилось.Вроде не сильно " свой " человек, так фривольно.
Форум - это общее место.
Ой ну извините что нарушил Вашу тонкую душевную организацию. Я теперь прям не знаю как мне с этим жить.
что то картинка не зацепилась а я сразу и не заметил...вот такой корм
И как , хороший корм ?
барсик от него хоть (простите) срет нормально а не поносит
Если вас в корме превликает качество ,,выхода", то рекомендую Дилли. Какахи идеальные, колбасками,не рассыпаются,не растекаются- убирать удобно. И цена на него приемливая.
Вопрос еще в том что барсик отказывается есть другие корма) а этот начал есть)
А можно спросить: кто такой ,,барсик"?
барсик это мой горячо любимый песик)
Красивый,любимый,капризный...
да так не сильно капризничает...но хочется кормить его нормальным кормом чтоб рос и долго радовал себя своим присутствием
Когда собака единственная у хозяина,она чаще капризничает,привлекает внимание. Мы даже не замечаем,как они нами манипулируют.
со мной такое не прокатит) да и думаю что от других кормов он дрищет не специально)))
А,Вы до Барсика много собак держали? Очень самоуверенные утверждения у вас.
три афганских борзых от щенков до усыпления в глубокой старости (16 лет)
А где вы его сейчас берёте. Я покупала типа у ой представителя, но они слились
Они не слились,Настю забанили на этом форуме. У меня осталось из последней поставки,если вам очень надо- поделюсь. Я,даже в теме,как - то оставляла предложение,если кто не дотянул,до нового привоза,могу поделиться,т.к. закупаю большой партией. Сейчас заказ формируется по моему запросу,если заинтересовались - перейдем в приват,что б не обвинили,как Настю.
альфа09 писал(а)
Настю забанили на этом форуме.

Временно, в порядке поучительного бана)
Люб, я не официал, хотя почему-то завод дает мои контакты по Нижнему, мелочь конечно, но приятно) слились как раз другие) да и заморачиваться с одним мешком я не буду, сама знаешь, по Дилли я работаю теперь только с питомниками.
Привет! Рада,что ты опять легализована.В мае будем заказывать.
Как скажешь)
После 15 мая уточню заказ. Можешь открывать сбор заказов на Дилли.
Все свои знают) а здесь нельзя.
Дилли не подойдёт для основного рациона. Нельзя кормить только этим кормом.
Дилли + мясо - отлично подходит. И выход замечательный,и внешний вид.
Да, это уже другой разговор)
Ну спасибо ))
Я работаю с Валтой напрямую, кому нужно обращайтесь в лс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов