--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто может и знает как помочь вороненку слетку?

Лечение, ветеринария
1070
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Catster
22.06.2023
видимо выпал, кто знает что делать? сидит никого не боится, съедят! коты ходят. или кто нибудь знает куда позвонить?
VK-atoll
03.07.2023
А что родители совсем бросили?...
Кормите червяками, давайте водичку запивать
Catster
03.07.2023
да, бросили
его уже кто то домой забрал
червяками кормить - так себе совет. вороны не червей едят. Познания из детской книжки?
Djoy
03.07.2023
Catster писал(а)
вороны не червей едят

едят. они всеядны. я ворон кормлю обрезью и салом.
Catster
03.07.2023
но не червями же? или по утрам копаете ходите?
черви не основная еда ворон, если найдет, конечно съест. но совет кормить червями - это только от ребенка можно получить. 1% рациона - черви. тем более зимой.
совета кормить червями не встретила нигде просто! Весь тырнет перекопала! это просто апплодисменты!
с червями только на рыбалку ходят
да и вопрос был как помочь, куда звонить, а не чем кормить
Djoy
03.07.2023
Catster писал(а)
да и вопрос был как помочь, куда звонить

в смысле звонить? кому он нужен... только если сами выкормите и на крыло поставите.
этих слётков каждый год тьмы и тьмы никто ими специально не занимается. родители должны были подобрать, если птенец не травмирован, его можно вернуть на место.
Catster
03.07.2023
есть у нас организация, занимающаяся птицами. им он нужен. их по тв даже показывали, они по звонку приезжают и забирают птиц таких, выхаживают , выпускают или пристраивают
я на крыло не поставлю, я летать не умею. как и все люди. поэтому и искала специалиста
на место? куда? город, деревья с 5 этажей и выше? откуда он упал? как вы найдете? как вы туда залезете? я не обезьяна. Пожарников вызвать? пошлют на 3 буквы! родители один день покаркали, наутро их сдуло. кот присматривался ходил.. люди охали, но никто ничего о выхаживании не знает, все прошли мимо. Кто его забрал, тоже неизвестно. может он уже не выжил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов