--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто потерял малыша?

Потерялись/нашлись
1316
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
03.04.2018
Из ВК "Внимание! Нашлась собаченка в районе улице агрономической ночью 02.04.2018 , в овечьем комбинизончике, кобель, долго держать не смогу, хозяин отзовись"
Тел.89101354259
SvetlanaZ
03.04.2018
Тема в Дд https://***vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_110325
SvetlanaZ
03.04.2018
Хозяева, вы где??? Собаку уже в новый дом отдали(((
Быстро,однако!На передержку или на постоянно?
Djoy
03.04.2018
SvetlanaZ писал(а)
Собаку уже в новый дом отдали((( ...

да как так то? это ж воровство натуральное.
сохраним на всякий случай.
Нашел сегодня ночью на Ошарской!СРОЧНО!!!Нужна временная передержка.Возможно держать у себя нет. Звоните, пишите, кто сможет на время поисков хозяев приютить 89101354259
SvetlanaZ
03.04.2018
vk.com/id59817549 Его страница ВК
как отдали? я с молодым человеком весь день переписывалась. он значит обманул меня? я увидела пост в вк,решила помочь,так как парень писал,что не может держать собаку. он мне ответил,что,какая то девушка уже хочет забрать себе песика. я ему написала,что нужно искать хозяев,предупредила,что халявщиков много будет писать и если отдаст в итоге девушке,то пусть хоть запишет адрес и номер телефона и договорится с ней,что собаку вернут,если найдется хозяин. он согласился. потом написал,что никому не доверяет и будет сам искать хозяина.
Добрый день. Если не найдете хозяина, будем рады забрать себе. Спасибо.
SvetlanaZ
24.04.2018
Смотрите выше - её уже давно в новый дом пристроили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов