--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто потерял овчарку на Гребном канале?

Потерялись/нашлись
394
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
20.06.2018
Взято из группы "Дорога домой!"
Найдена овчарка (сука) в районе Гребного канала. Очень общительная, идёт на контакт, не агрессивна. Клейма нет. Тел.89103977516
SvetlanaZ
20.06.2018
Держать нет возможности. Пристраивают на Авито.
Djoy
20.06.2018
SvetlanaZ писал(а)
Держать нет возможности. Пристраивают на Авито. ...

вот нахрена было забирать?
оставили бы на месте. наверняка местная из частного сектора.
Djoy
20.06.2018
увели чужую собаку,хозяев знают и пристраивают с чистой совестью.
SvetlanaZ
20.06.2018
Djoy писал(а)
увели чужую собаку,хозяев знают и пристраивают с чистой совестью.

О как! А мне ведь ТС не написала, что знает хозов, когда я предложила на форуме выложить инфу.
Если верна информация Анны, то получается,что собаку целенаправленно украли?!
Djoy
21.06.2018
тему скрыли, после того, как я написала, что не худо бы владельцев поискать в ближайшем ч.с. , прежде чем пристраивать собаку на Авито.
сразу же появилась ещё одна спасательница(Ирина Галова) , она выкладывала пост об этой собаке 13.06. vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_130003
на фото ничего плачевного в состоянии собаки нет, обычный немец. она нашла хозов, скорей всего они и живут где-то рядом, и написала, что собака им не нужна, что они с ней жестоко обращались.
но я не склонна ей верить, потому что никаких подробностей общения с хозяевами она не передала. думаю вся эта инфа со слов *добрых* соседей.
зы. я написала модеру по поводу скрытия поста, что если владельцы найдутся они должны знать, кто увёл их собаку.

вот где у неё истощение и ужасное состояние?
зы. сука, кстати, очень неплохая.
Если она уже полиняла( на фото это плохо определяется), то пока новый подшерсток не вырастет,собаки кажутся худыми. Неовчарист ( а те,кто её подобрал,явно не специалисты по НО), таких тонкостей не заметит во внешности.
Djoy
21.06.2018
Djoy писал(а)
Ирина Галова

дело в том, что Ирина Галова позиционирует себя как большой знаток овчарок. по мне так они толстыми быть не должны, у этой собаки рёбра не торчат, позвоночник не выступает, значит - нормальная кондиция. залысин, проплешин, шрамов и т.д. не наблюдается, собака активна, контактна с их слов, значит не зашугана.
Меня всегда настораживает,когда начинают собирать инфу по соседям.
Даже в семье,каждый на одно и тоже событие реагирует по разному и объяснения даёт отличные от других. Тем более соседи тоже бывают разные,может,они хотели от собаки избавиться по разным причинам,не обязательно сама собака виновата.
Информация противоречива: в первом посте написано,что клейма нет,на Стене- клеймо есть. Значит ,можно с самими хозяевами связаться?
Djoy
21.06.2018
я не знаю, как они клеймо в ухе по фото разглядели. во второй теме, которую скрыли, твёрдо утверждали - клейма нет. в Подновье и иже с ним, практически,
в каждом дворе овчарка, там многие разведением занимаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов