--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю клетку для собаки.

Игрушки, снаряжение, инвентарь
47
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mstya
11.10.2014
Ребят, продайте клетку кто - нибудь!!! Собачка Стаффорд. Желательно с пластиковым поддоном.Или посоветуйте где купить подешевле. Скоро приедет щенок)
alyono4ka
11.10.2014
на базе (гордеевка) в магазине тигренок дешевле. Верите лучше с железным поддоном -они крепче!
Mstya
11.10.2014
Спасибо! Поеду туда посмотрю)
alyono4ka
11.10.2014
как то я не понятно написала. Тигренок и база на гордеевке это 2разных магазина.
Что за "Тигренок" и где находится? Что-то я про такой даже не слышала...
alyono4ka
11.10.2014
комсомольское шоссе.(там еще и продуктовые базы)
malin
11.10.2014
не берите с железным поддоном. Заколебет им брякать.
Mstya
11.10.2014
я тоже это слышала.. с пластиковым хочу купить.
У нас клетка с железным поддоном - все тихо!
Если между решеткой и поддоном положить какой-то материал, и сверху, естественно, подстилку - тогда ничего не брякает.
malin
11.10.2014
Смотря какая собачка. Если я в нее посажу джеков, тоже будет тихо...))) А пеленку и подстилку мы вынем и раздерем в раз. Он у меня уже половину прутьев перегрыз. Стафф тоже не легкая собачка. И даже, когда он кидает свои кости на поддон, особенно ночью.... Не айс скажу я вам
У нас в ней сидит собачка весом около 45 - 50 кг. Бывает швыряется на приходящих чужих людей - причем, прыгать пытается вместе с клеткой. Но, грохота, именно такого - металлического, не слышно.
malin
11.10.2014
Ну... не знаю, что и сказать... У нас очень слышно. А коврики внутрь класть не вариант. Итак жара дома. Он с ума сойдет на коврике
LITLSHOU
11.10.2014
Мы прям коробку в которую была упакована клетка разрезали и подложили в два слоя между клеткой и поддоном. Тихо, а немцы не мало весят. А пластик собаки часто грызут.
у нас под лабрадором пластик треснул вдоль по центру, пришлось выкинуть и стелю теперь лист двп туда
искали для пита клетку- мидвест, там полиуретановый поддон и сама клетка гораздо прочнее. нашли только в единственном магазине зоотоваров Немо, пр-т Гагарина 184, цокольный этаж, да, клетки чуть дороже чем аллюминевые, но и прочнее в разы
malin
11.10.2014
а можно фотку? Что за клетка такая?
yasynn
11.10.2014
Юль,они в Зоосфере есть,посмотрите ,лень лезть))) Обычные клетки , у нас такая же... Сожранная и выжранная 155 раз ,заваренная столько же. Мы в ней у Вяткина на тренинге сидели,не помните ,как она из неё прибежала ? :-D А было ей всего только около года ,блин,или вру :-[ и ей было почти 2 ( ну не суть) :-D В общем для немцев,стафоф и малинойсов такие не вариант :-D
Артеро говорят классные клетки ) Могу дать ссылочку где заказать? *bye* И ещё ,но стоят они в разы дороже ,фирма ,ой ,дай Бог памяти ,короче Германская какая то фирма,но у них не тоненькие прутья , а пруток 0,8 см,стекловолокно поддон и клетка покрыта гальваническим покрытием.Эти клетки вечные( ну или долгоиграющие) ;-)
Клетка для собак Артеро Производитель: Испания Металлическая клетка для содержания собак. Сделана из прочных металлических прутьев, толщиной 4 мм. Каждое соединение хорошо проварено точечной сваркой. Оцинковка гальваническая. В комплект входит пластиковый поддон из жирной нехрупкой пластмассы.
Мидвест Клетка для собак Производитель: США.Life Stages - линейка самых прочнных и надёжных клеток для собак от компании Midwest. Особая прочность клетки достигается благодаря более частой решетке. Прутья изготовлены из стали, не подверженной коррозии. Клетка не имеет острых краёв, поэтому абсолютно безопасна как для собак, так и для людей. Midwest Life Stage оснащена прочным пластиковым поддоном и очень проста в использовании. В комплект входит разделительная панель.Красивое и прочное черное покрытие (E-Coat) повышенной прочности обеспечит долговечность использования.
Толщина горизонтальных прутьев 4 мм, вертикальных - 5 мм
yasynn
12.10.2014
Ой ,не знаюююю) У нас эта США ,развалилась сразу жеж.... Артеро у друзей-хвалят очень.
А вот Германская какая фирма , я убейте не вспомню,но цена там.. Ну если например мидвест 6000,то та 17000 рублей . И прутья там от 0,6 до 1,2 см ( но мне кажется 1,2 это уж круто)))) Из такого прутка ....Хм.....Ворота,ограды ,решётки на окна варят.
а вы свою собаку пробовали к друзьям в клетку?)))) у меня в прошлом году и ИВ и пит спокойно жили в клетке триол, НО вышиб дверцу за 5 мин.... это наверное и от собаки зависит))))) кто то спокойно и в палатке живет тонюсенькой, а кто то и прутья 1.2см толщиной спокойно ломает)))))
просто из того, что представлено у нас в городе самые прочные- это мидвест
yasynn
12.10.2014
Не) Не пробовали,но у них мой щенок ,6 летний кобель НО) Нормально,ничё не выбил и не съел ) А у наших бесок наверное никакие не удержаться ,хаха :-D :-D
Присоединюсь к просьбе. Тоже нужна. Только с деньгами пока никак. А собаку забирать надо. Может кто подарит или в рассрочку даст...
поглядите на авито,я недавно своему купила шикарную клетку #6 с металл.поддоном очень задешево. в вк есть группа,не помню точно название,там на заказ клетки,дешевле чем из магазина.как вариант,можно сварщика найти,который на себя работает.тоже думаю дешевле будет.с металл.поддоном лучше,у меня хась пытается грызть.
Mstya
12.10.2014
нету на авито ничего( мелкие вилы. Придется в зоосфере брать за 3800 размер номер 5)
duheshka
14.10.2014
Могу предложить стальную клетку с метал дном 78х55х61.
мне очень нужно предложите мне, у меня лабрик все уже исхулиганил 89030422726, мне очень надо а денег нет и щен то бесплатный достался
У Гуляна покупала для щенка в другой город 4-ку 2650руб. Это Гордеевка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов