--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лососевое масло

Уход, содержание, груминг
1042
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите, где можно купить масло лососевых рыб в Нижнем Новгороде?
Hatiusha
24.05.2017
У меня,Карелия- 0,5 650 руб,1л - 1200 руб.
malin
24.05.2017
Как у вас купить и что за масло? Производитель. Сертификат
Hatiusha
24.05.2017
Привезти могу на выставку 4 или 12 июня, масло лососевых рыб,производитель Кала я Мьярипот (Р-ка Карелия),сертификат могу запросить,но он придет наверное недели через две.
19inna
24.05.2017
а другой вариант? нас в выходные нет в городе
Hatiusha
25.05.2017
Я живу в пригороде,вот в этом дело)
19inna
25.05.2017
может по арзамазской трассе?
Здравствуйте. А есть какие-то отзывы об этом масле? Нам бы нужно
19inna
24.05.2017
добрый день, я бы купила 0,5л
Hatiusha
24.05.2017
Добрый день,мой тел. +79648356744.Могу привезти на выставку 4 или 12 июня.Или в вс муж будет в районе автозавода,может захватить.
malin
25.05.2017
На выставку на 4 привезите пожалуйста 0.5
Мой тел 951 903 девяносто 3 14
malin
03.06.2017
Масло на выставку захватите пожалуйста
У меня есть бутылка 0,5 л. Стоит в холодильнике. Не открытая. Дата изготовления 29 декабря 2016 г. Масло из карельской форели. Производитель: Kala Ja Marjapojat (Карелия).
Стоимость 0,5 л - 450 руб.
IrinaBern
25.05.2017
Я заберу в выходные!!! Вместе с препаратами по вашей закупке. В прошлые выходные не получилось но в эти доеду точно)))
Ок)
IrinaBern
05.06.2017
К сожалению, открыв бутылку присутствовал запах не свежей рыбы. Значение не предала - дала собаке (корю себя за это). На третий день, отказ от еды и много пьет. Не уверяю что из-за масла (только подозрения на него), но в среду отменив его, собака уже с субботы и ела и пела в обычном объеме и режиме.
Бутылка не была открыта и хранилась в холодильнике. Это масло из незабранных заказов. Если в итоге оно оказалось испорченным, готова вернуть вам стоимость. Пришлите номер карты в приват.
IrinaBern
05.06.2017
Настя я не говорю, что она была открыта. Просто сообщила о наблюдениях от масла. Чтобы были Вы в курсе, т.к. вы заказываете или заказывали его раньше. Я готова вам привезти, чтоб наглядно оценить несвойственное амбре от него.
КПД
16.06.2017
Могу предложить такое масло. Производство Норвегия.
Считается самым лучшим на нашем рынке.
Есть в наличии.
почем маленькая бутылочка?
КПД
16.06.2017
1литр - 2500, 300мл. - 1000.
В комплекте идёт мерный стаканчик, к литровой бутылке ещё дозатор.
КПД
16.06.2017
Есть ещё Крабовое масло. Тоже хорошая штука.
100мл - 700р., 50мл - 500р.
Здравствуйте! Крабовое масло ещё осталось? 50мл нам надо, цена?
Можно еще раз ваши координаты, пожалуйста. Сообщение видела, а записать решила потом. Зашла и не нашла больше сообщения
а для чего оно вам, можно поинтересоваться?
КПД
21.06.2017
Масло лососевое - пищевая добавка для собак. Оно является отличным источником Omega 3 жирных кислот, необходимых для животного, которые в организме положительно влияют на все метаболические процессы.

Чем полезно лососевое масло для собакОдна из этих кислот (EPA) участвует в формировании структуры сетчатки глаза и мозга. Также лососевое масло значительно снижает в крови уровень холестерина, выравнивая соотношение между жирными кислотами Omega 6 и Omega 3. И при регулярном употреблении шерсть собаки становится густой и поражает своим шелковистым блеском.

Этот препарат помогает решить ряд проблем собачьего здоровья. Шерсть перестает ломаться и выпадать, исчезает перхоть и сухость кожи, а также зуд и различные воспаления. С помощью масла животное можно избавить от лысины, проблемы пигментации, аллергических реакций, экземы, нарушения иммунитета, репродуктивных проблем. Также применение лососевого масла является отличной профилактикой атеросклероза и гипертонической болезни, инфаркта, инсульта и прочих сердечнососудистых заболеваний.

Чем полезно лососевое масло для собакС его помощью можно облегчить состояние животного, страдающего артритом и прочими заболеваниями суставов, нервной системы или аутоиммунными заболеваниями. Его используют для поддержки организма при лечении следующих заболеваний:

экземы,
псориаза,
нейродермита и трофической язвы,
профилактике и лечении:

сахарного диабета,
остеопороза,
переломов,
остеомиелита,
язвенной болезни желудка и кишечника, а также профилактики злокачественных новообразований образований.
У щенков препарат стимулирует нормальное развитие умственных способностей, что способствует быстрой дрессуре. Лососевое масло рекомендуется собакам с сухой шерстью, особенно в результате квартирного содержания. Оно лучше всего подходит породам с обильным густым подшерстком (шелти, колли, хаски, самоеды, шпицы, маламуты, ньюфаундленды, сенбернары и т.д.)
mopoto
21.06.2017
у моего колли шерсть была классная от него, прям светилась как люрекс...
сейчас на льняном из ашана, ну не совсем то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов