--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мопсик в ожидании чуда.

Потерялись/нашлись
870
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barhotka
05.02.2018
Вот такой мопсик сидит в ожидании чуда. В ожидании, что наконец-то у нее появится постоянный дом и заботливые хозяева. Хозяин от нее отказался, оставил чужим людям, там она тоже была не нужна, передали дальше, и вот в итоге она у меня. Сначала озвучили возраст 2.5 года. Когда увидела ее, то поняла что еще как минимум +10 лет.( Но несмотря на возраст старушка очень веселая, активная, с хорошим аппетитом и очень позитивная. Вместе с ней я тоже надеюсь на чудо, что ее заметит тот, кто сможет ей подарить достойную старость, любовь и заботу.
Djoy
05.02.2018
как жаль несчастных стариков.
Barhotka
05.02.2018
очень жаль. Она такая трогательная, ласковая. Очень хочется найти ей заботливых хозяев.
angeli
05.02.2018
Контакты Оставьте!
Barhotka
05.02.2018
89050121988 Наталия
Добрый вечер!
Как она с другими животным уживается? Гуляет на улице или на пеленку? Кушает на натуралку или сухой корм?
Barhotka
06.02.2018
добрый день. С другими животными уживается отлично, просто их не замечает, нет ни агрессии, ни интереса.)) Ни собаку, ни кота. Гуляет, но иногда не доносит до улицы. Пеленку не знает. Ела все подряд, у меня сейчас на сушке и мясе.
Polla
08.02.2018
Ап
Ап мопсюше~
Ап мопсику
Ап
Barhotka
11.02.2018
Спасибо всем за пожелания! Сегодня Мотя уехала в новый дом! Надеюсь, что у них с новой хозяйкой все сложится хорошо! Спасибо Ксении, что решила приютить старушку! Спасибо Маше Ефремовой и Ксюше Оболенской за помощь в пристройстве!
хочу еще уточнить,что ксения за последние 2 недели взяла уже вторую старушку на пмж. я восхищаюсь такими людьми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов