--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой маленький "кабанчик"-лабруша) немного фото

Мы и наш собаки...
33
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак вот уже почти 3 месяца мы пытаемся воспитать нашего новоиспеченного дитя)))))
Витаминки , пеленки, прикормки, игрушки, прислушивания к каждому чиху) рассматривание чуть ли не под лупу каждый прыщик и каждое покраснение))) Постоянные созвоны с заводчицей по всем мелочам ( мне порой кажется я ее достала уже)))))) Хотя она нами гордится))))
Итого вот такой кабанчик 20кг шкодного веса))
минус один журнальный столик
минус все дверные косяки)))

спасибо и вам форумчанам за советы))))) Атмосфера у вас просто замечательная,

а теперь немного фото)))
это мы на природе)))
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111316
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111318
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111320
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111322
Спасибо Насте за замечательные трахеи, Наслаждаемся
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111336
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=30111338
Такой клевый !))) мне тоже поначалу хотелось звонить по каждому поводу год назад , когда взяли , потом успокоились .
Окрас супер у вашего ,кстати
просто собак породистых никогда у нас не было)))) были в детстве помеси вольерного содержания.. с ними кажется проще))) а чтоб собакена не испортить по всем мелочам спрашиваю)))) Мне кажется я такая не одна и не первая у заводчицы))))
Цвет на солнышке прям рубиновым отливает
Djoy
13.05.2016
Princess Valkyrie писал(а)
помеси вольерного содержания.. с ними кажется проще)))

это зависит от степени любви к собаке. некоторые и вольерных вырезкой кормят)
Мы очень любили своих собак) была помесь немца( черный окрас) и кавказца, Звали его Дик... Его брали для старшей сестры) Всегда возил нас на санках или шине зимой) Охранник был отличный, Очень любил выкапывать морковку из грядок, мыл ее в бочке с водой и грыз до ботвы))))
А я потом себе взяла маленького дворянина))))) Назвали Тишкой( был самый больной и щупленький из помета) Выходила) Тишка Любил мыться в бане ( прохладной правда))))))) И очень ревновал к Дику когда мы его греться зимой в дом пускали)))) Тишу сажали на печку а он там прям плакал от обиды ( иначе если не посадишь, он вцеплялся в шею Дику))))
И когда знакомая счелкнула Тихону по носу ( который в тот момент сидел на печи) и тот взвизгнул. Дик уронил знакомую прижал ее к полу передними лапами и зарычал, а загривок поднялся будто капюшон у кобры... Заступник))))
Havva
13.05.2016
Грызите на здоровье! И приходите за добавкой))
)))) уже пришли)))
все сгрызли. С таким аппетитом что только шум за ушами стоял)
ну милаха!
на моей подушке дрыхнет)
JuliaRex
12.05.2016
Очень рада, что все таки нашли своего малыша! Очень люблю такой оттенок шоколада! Красавец!) Здоровья малышу, а Вам терпения и сил на его проказы)
))) спасибо сразу в него влюбилась из семи бебиков поняли сразу что он наш))))
Кстати нормально что он есть яблоки, грушу, сливу, а от банана прям кайфует)))?
JuliaRex
12.05.2016
Нормально_ фрукты они все хомячат за обе щеки)
спасибо, а то начиталась что нельзя особо баловать их фруктами и другими прикормками типо творога и так далее, если сидим на сушке
JuliaRex
12.05.2016
Много конечно не стоит - нарушите баланс витаминов. А в качестве лакомства - кусочек - вполне можно)
Предупрежу мужа чтобы не баловал) самое главное теперь будет удержаться от несчастных просящих глаз)
JuliaRex
13.05.2016
Это самое сложное для владельцев лабрадора)
))) аха еще и лапкой стукнет и подскулит)) разжалобить пытается сильнее
Djoy
13.05.2016
JuliaRex писал(а)
Много конечно не стоит - нарушите баланс витаминов.

Юля, какой баланс витаминов? овощи и фрукты проходят транзитом через организм собаки, большая порция только поносом опасна.
овощи и фрукты не являются источником витаминов для собаки.
да и в обще передозировка витаминами из натурального кормления невозможна.
JuliaRex
13.05.2016
Спорить о чем-то в данной теме я не стану) не для того она создавалась)
Скажу лишь 1 - я довольно давно наблюдаю вместе с друзьями результаты анализов их собак на все возможные показатели. Они собак держат на натуралке и хотят "научно" дойти до идеального кормления каждой из собак(кол-ва каждого из ингредиентов). Исходя из этого я пишу свое мнение) Прислушаться ко мне или нет - дело владельцев)
Djoy
13.05.2016
причём здесь анализы собак и их пищеварение?
у собак нет фермента, расщепляющего растительную пищу.
поэтому она у них не усваивается.
JuliaRex
13.05.2016
Хорошо) пусть будет) Мы же это уже проходили - каждый останется при своем мнении)
Djoy
13.05.2016
Princess Valkyrie писал(а)
спасибо, а то начиталась что нельзя особо баловать их фруктами и другими прикормками типо творога и так далее,

что за глупости вы читаете? рекламу производителей кормов? творог и кисломолочка необходимы щенку до года. одно кормление обязательно д.б. творог+кефир+желательно отруби . это необходимо для формирование полезной флоры кишечника.
Читаю ветеринарные статьи всякие ( да и нам в ветеринарке сказали на березовской) потом уж я стала инет шерстить
едим каждый день домашнего йогурта по 200-300мл. Творог как то у нас не в почете((( не очень любит его
Djoy
13.05.2016
Princess Valkyrie писал(а)
Читаю ветеринарные статьи всякие ( да и нам в ветеринарке сказали на березовской)

некоторые ветеринары говорят, что и вязать для здоровья надо.
собак всеядное существо, у неё всё одинаково усваивается что корм что натуралка. начнёте активно гулять и сами это поймёте)
у многих собаки на смешанном питании, мы корм кефиром размачиваем. кстати корм должен быть подмочен, иначе есть риск заворота желудка. если собака капризничает в еде, значит она переедает.
завариаем слегка и вода еще остается и корм в ней плавает. и просто вода рядом стоит.
вот с переданием возможно есть такой факт. стараемся кормить меньше, но он начинает тогда вкюсняшек просит больше
Насть он красавец, прям такой важный стал)
Катюш да вообще)))) хендлер говорит очень характерный,,, даже мняшкой не проймешь,, если не хочет заниматься не будет. Степенный не по-возрасту, Очень вдумчивый) но все таки первое место 30 апреля взял) Мы всей семьей прям пищали от радости, особенно сын
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=1058008&IID=29907692
Красавец! Сколько ему сейчас?:)
4 месяц а и 7 дней)
А большой какой кажется :)
да вообще мордаха как у взрослого
да и сам большой по росту и по весу.
важный такой сидит...:-)

поздравляю!
вы молодцы!

зы: вроде как недавно, вы называли его шоколадкой, а сейчас кабанчиком...не спорю, лабрадоры они такие...:-)
а шоколадный кабанчик- супер...
)))) аха такой шоколадный кабанчик, что прям укусить его хочется)))) и за нос и за уши и за загривок))))
суперский шоколадный нос!
аха съесть хочется)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов