--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

намордники "Оборотень" и "Скуби-Ду" - кто там хотел "ТАКОЙ ЖА"?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
389
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15951
26.08.2015
в продолжение закрытой темы: www.nn.ru/community/dog/main/khoteli_sobaku_v_namordnike_poluchayte_.html

они, такие намордники, вполне себе продаются:
zveryatam.ru/unikalnye-dizajnerskie-namordniki-dlya-sobak-5-razmerov.html
www.maskmarket.ru/#galery/?u...emium&position=1
Я б хотела, но, боюсь, что люди в транспорте, где и приходится намордник одевать, этого прикола не оценят. А так- суперно...Даже двух тыщ не жалко.
Зато сразу свободно в транспорте будет. Надо с зубами окровавленными брать.
Мне тоже такой больше приглянулся. Боюсь, люди не оценят юмора производителя. Не хочешь на свою купить- рискнуть ? У тебя свободного времени много, если и побьют, на работу идти не надо, можно спокойно лечиться ( до следующего эксперимента).
А чёй-то бить то сразу? Шарахаться сразу будут, вот это точно. Я когда свою приучала к наморднику, нас все стороной обходили. А как без намордника гуляю - только улыбки и комплименты.
вот-вот, у нас та же петрушка - стоит одеть намордасьник, все шарахаются по сторонам. Как только снимаю - чуть ли не целоваться лезут. Мимо овчарки, носящейся вблизи детской площадки, без амуниции, с хозом, потягивающим пивко - спокойно проходят (есть пример перед глазами). А когда на коротком поводке, в наморднике идет рядом, в глазки мне заглядывает, при остановке - садиться, на прохожих, в том числе кошек и собак ухом не ведет. Сразу комментируют - ЭТА точно сожрет. Где логика?! :-D
Логика абсолютно правильная. Уж если на собаку надели намордник в то время, когда никого заставить не могут этого сделать, то она точно жрёт всех без разбора.
всегда надеваю в транспорте или при проходе по оживленным улицам, или когда просят на улице)))
пока никого не сожрали, и даже не облаяли (фигуранты не в счет), но все равно даже мимо рвущихся истерично-злобных народ спокойнее проходит, чем мимо нас на поводке и в наморднике)))
Точно, надо брать с зубами, в общественные места самое то. А еще лучше в лес и в овраги, пугать истероидов, которые постоянно выступают, что нечево собак своих тут выгуливать. Может наоборот замолчат)))
Inmo72
26.08.2015
Подобный девайс- радость для имбецилов и их собачек(((
Беда с чувством юмора я смотрю! )))))) сочувствую!
Inmo72
26.08.2015
Не вижу юмора при встрече с такой собачкой Баскервилей в лесу
Ну я и говорю беда!
alyono4ka
26.08.2015
Ну в лесу да! Беда будет если охотника без чувства юмора встретит. А вот в городе сразу ряд вопросов отпадет: можно погладить? Или кусается?
bandi11
26.08.2015
или светящимися... И вечерочком на прогулку. А еще комбез со скелетом, тоже светящимся! И заснять реакцию прохожих прикольно должно быть!
омг, и ту тему успели закрыть/открыть? за что?! реклама, что ль?
Кать, в правилах всё написано. Не надо рисовать смайлы, капслок использовать в названиях тем, а еще лучше правила прочитать один раз. Мы их для себя что ли пишем?
да, блин, прям не знамо какое нарушение! что за настроение у модератора, м? надобно мягче к людям :)
А как приучить читать правила и следовать им?
Один нарушил, другой, а модераторам делать нечего в принципе, правь, да правь, да? Для этого правила и повесили. И темы закрывать будем, и за нарушения наказывать, да.
А уж обвинять в недостаточной мягкости модераторов этого форума? Ну не знаю...
я правлю, если надо. чай, не мешки ворочать :) и какие обвинения?? свят-свят... =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем