--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натуралка.

Питание, корма, рацион
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть знакомый кольщик ( он мне моих быков колет) и держит он много быков, коров и лошадей. И после забоя у него бывает остается не проданы остатки, это обрези, трахея, мосолки всякие, ноги, головы, ребра лошадиные и рубец, но он только вытряхнутый и все. И все это богатство по 40 рублей. Забой у него один раз в неделю, а бывает и два раза, сейчас особенно спрос на конскую колбасу. Кому интересно, то прошу мне писать. Да еще один момент, САМОВЫВОЗ из Нового Доскино это Автозавод.
vesna16
12.12.2015
Добрый вечер! Мне очень интересно...Напишу в приват.
Инта
12.12.2015
Добрый вечер! мне интересно.
Цены пришлите, плз в приват. На все, что остается. Рубец, обрези, ноги и т.д.
п.с у него говядина тоже бывает? Или только конина?
Он все продает по 40 рублей. Фактически он только от говядины продает, но и от лошадей ребра продает, но лошадь это сезонно.
Инта
12.12.2015
А как с ним связаться? через Вас?
просто мне сейчас нужно рубец, трахеи, обрези... Беру много- в общем весе- кг по 50-60
Ну такого веса у него не бывает. Он колет мясо распродает и все из заколочной убирает, копить нет возможности.
И мне интересно, скиньте телефон пожалуйста и как зовут.
yasynn
12.12.2015
Прекрасно,написала Вам в приват)
фантазия28 писал(а)
но это Автозаво

киньте номер)
ой, это же совсем рядом со мной. дайте его контакты
и мне кажется я у вас молоко покупала в том году.... только потом контакты потеряла.... а так хочется возобновить покупки молочка.... вы сейчас продаете?
Коровы уже проданы как год, сейчас только бычков на мясо выращиваю, отдыхаю я.
Насчет натуралки пока ничего не могу сказать, только после выходного, человек уже все забронировал, если только откажется, тогда я вам напишу.
спасибо)
а нам так нравилась ваша продукция)
если вдруг возобновите поставки с удовольствием будем брать
Прошу у Всех извинения, но пока все отложено до выходного, если люди согласятся брать постоянно, то увы, только им, если нет, то будем договариваться. Вы меня тоже поймите, я не могу дать телефон человека и что бы ему все названивали( у него много скотины и отвечать и объяснять ему некогда), так что пока я у него секретарем. Ему удобнее, что бы забирал постоянно один или два человека.. Спасибо всем за понимание. Кто у меня сейчас спрашивал, то если что после выходного Вам напишу.
Сегодня не смогли забрать головы говяжьи 2 штуки, они уже нарублены к ним в добавок уши и рога, для игрушек собачкам и 3 ноги не ошкуренные бесплатно, это как бонус. Головы по 40 рублей вес одной головы 12 кг, в голове присутствуют щеки и нос, это все не срезано. Если кто то надумает, то срочно надо завтра забирать, мне их класть негде, где то около 14.00 буду на Автомеханической 7, буду там где то часик, могу с собой их захватить и там заберете. Мой телефон 89308147533 Люда, не сплю до 24.00, можете смело звонить.
В привате я не увижу до вечера завтрешнего дня, так что звоните.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов