--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден Алабай

Потерялись/нашлись
336
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slavaa
26.07.2017
В течении недели на Автозаводе на Строкина 3а бегала БШО сбитая (если кто ищет и т.д могу скинуть фото), волокла лапы.
Хотели взять на передержку, весь день искали не нашли, пропала.
Под вечер там же нашли другую собаку, собственно Алабая.
кобель, молодой, шуганный, без ошейника.
Обошла с ним все стоянки, все ларьки и пивнушки. Никто не признал.
Пришлось забрать.
Утром заберут породники.
Крупный, с моим 181 (фото)
МБ кто ищет?
Он там не бегал, не искал. Но забрала только из логики "кто отпустит такую собаку около детских городков и дороги (По которой он и ходил)"
Я не думаю что он самовгульный. Еду вместе с пальцами хватает. Дался одеть ошейник не сразу спустя часа 3.
Ищем хозяев для начала
Номер: 89867430610- Оксана
(И немного не по теме, давно я тут сидела, не могу войти на свой старый акк "Zir@")
slavaa
26.07.2017
Клеймо смотреть пока боюсь.
Когти стриженные или сточенные, их почти не видно.
Намордник не знает. На кошек не реагирует, в автобус сел спокойно и в подъезд тоже зашел спокойно.
СПЕЦ1
27.07.2017
Собака находится у меня.Если найдутся старые хозяева -отдам.
angeli
27.07.2017
А от вашего потеряшки пока никаких новостей?
Venkus
26.07.2017
Может мальчишка на самовыгуле и его теперь ищут?
Хотя согласна, что это не дело...

А так спасибо за неравнодушие.
slavaa
26.07.2017
С 18:30 до 21:30 я с ним ходила, никто не знает видят в первый раз.
Это когда я его еще не пристегнула. Он за одну сардельку со мной ходил рядом. Ходила я с ним до последнего автобуса, поймала и увезла.
Venkus
26.07.2017
Ну если самовыгульный, мог и далеко убежать)
В любом случае, собака не должна быть на улице без присмотра.
"Любители" собак (догхантеры) отравить могут...
slavaa
28.07.2017
Собака сбежала...
Не знаю вообще как, но он зная меня пару часов, ночью выходил со мной рядом без поводка и никуда не отходил
Так она сбежала уже от СПЕЦ1?
СПЕЦ1
28.07.2017
Да сорвался с поводка на прогулке в 24.00 .Прогулял перед сном в поле.Кто опять возьмёт остерегайтесь он очень пугливый,но послушный рядом идёт прекрасно но отскакивает даже при появлении кошки.
dina23
28.07.2017
slavaa
28.07.2017
Он! Звоните 89200711826 Володя
dina23
28.07.2017
позвонила. сказала.
slavaa писал(а)
Собака сбежала... <br> Не знаю вообще как,
он не хочет жить у Володи((
slavaa
28.07.2017
Я б щас матом....
Почему собака со мной гуляла без поводка у ноги. А тут он просто сорвался?.
Собака может быть агрессивна со страху.
Те кто забирал у меня его он 3 раза пытался покусать...
Я на работе до 19(
Это Володя вам сказал, что собака сорвалась?
slavaa
28.07.2017
Он написал "Приношу всем извинения! Приехав с работы в 24.00 как обычно пошел прогулять собак на ночь.Выйдя в поле отпустил свою вторую алабайку а его держал на поводке .Она сделав свои дела ,видно неожиданно для него выбежала из зарослей.Он дернулся в сторону и сломался карабин на поводке.В общем как я его не пытался остановить он побежал в сторону трассы через поле. По темноте я его не могу найти.Приношу свои извинения.Завтра с утра пойду искать."
..мда(( Не захотел, не понравилось. Есть такие собаки, которые могут выбирать себе хозяев.
slavaa
28.07.2017
Па ищем. Бежал в сторону НН к фантастике
dina23
28.07.2017
Если я его увижу, он меня не укусит, если его в багажник попрошу запрыгнуть? Честно: очень боюсь таких собак. Он вроде небольшой, если что, то завалить то можно, но я в юбке и на каблуках.
slavaa
28.07.2017
Он от испуга может напугать.
Ко мне он нормально подошел. Но дал одеть ошейник только через 2 часа.
Он с характером.
slavaa
28.07.2017
Собаку токо что, видели как бежалу в сторону индиго.
Я сбда пришла не, нашла. Кто в этом районе обратите внимание. Так же около фантастики бежит в ее сторону
Я пока что в этом районе хожу
slavaa
29.07.2017
Ап
anna.ana
29.07.2017
Живём в печерах, будем смотреть, если что, кому звонить?
angeli
29.07.2017
вот на ФБ пост кинули (5 часов назад) - не могу сказать насколько актуален (там тоже отписалась с ссылкой на эту тему)

Грузинская37а, хорошенькая, упитанная собачка лежит. Может потерялась? Очень-очень грустная.
ссыль (звезды убрать) https://www.***facebook.com/ssinev?hc_ref=ARRJXZe8-g2EOd8So6uyMfxszvVyNqWtwJFroX4YP4ZzG6dYmw6gK5xYpcfkeNAAyZg
Ангелина,добрый день! Только что проходили мимо грузинки. Охранник на шлагбауме видел двух собак. Ушли где то час назад. Одна белая с клипсой, а вот второй рыжий. Похож на этого алабая.
slavaa
30.07.2017
Собаку нашлито. Сидят с ним на улице на поводке ждут нашего приезда. Я сейчас еду из деревни его забирать. И еще одна девушка выехала к ним
slavaa
30.07.2017
Ура, собаку нашли, забрали едем домой!
Конечно,со стороны легко советы давать,но если у вас есть возможность его держать, не передоверяйте никому. Вам он доверился!Это не мы животных выбираем ,а они нас.
ЕО
31.07.2017
slavaa писал(а)
Ура, собаку нашли, забрали едем домой! ...


Хорошие новости!
Куда в итоге его определили?
slavaa
31.07.2017
Пока у меня.
Если коты привыкнут то оставим себе.
А так потихонку подбираем людей может кто с более лучшими условиями будет, а не однушка съемная.
slavaa
19.08.2017
Ап, собака пристраивается. Без детей. Можно в квартиру, можно на охрану. Не цепь! К кошкам хорошо(живет с 2 котами) ему от мес 10 до года
Пристраивается людям знающим породу и готовым не сразу взять и забрать, а приезжать и гулять с ним (естественно под моим наблюдением) чтоб он привыкал до того момента пока он не дастся сам. Собака достаточно агрессивна к чужим...
Новые фото скину позже
slavaa
20.08.2017
slavaa
20.08.2017
slavaa
22.08.2017
Ап...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов