--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден бордовский дог в выксе

Потерялись/нашлись
42
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дина27
24.10.2016
Дорогие форумчане.сегодня утром ехав на работу на дороге бегал бордовкий дог(что очень редкая собака для нашего города).пыталась его поймать но без успешно.через 2 часа позвонил мужчина и сказал что его друг привел ему собаку и сказал что если не заберешь то удушу его собственными руками.по общавшись с мужчиной(что мне позвонил) я поняла что речь идет о том самом кобеле которого я сегодня видела на дороге.и так что о нем знаю.кобель,возраст полтора года.пока на данный момент все.после работы поеду к мужчине его забирать.пока что парень по живет у меня.так как тот мужчина его себе оставить не может.нужны на парня ручки.клеймо постараюсь посмотреть сегодня.(если дастся)
интернета дома нет.если что звоните на мой номер.89875574837.у себя долго держать не смогу к сожалению.
Djoy
24.10.2016
смотрите клеймо,редко без клейма бывают.
Дина передала мне. Клеймо не очень читается,вроде MAG (последняя не точно ) 2215. Собака сейчас у нее. Хозяин сказал, что собака привезена из Нижнего Тагила, документов у него нет. Кобелю 2,5 лет. Ему собака не нужна. Был неприлично пьян. Пока это все.
Djoy
24.10.2016
Галя, Лене Соколовой позвоню, если цифры разобрали кинь мне.
Ань, я написала цифры, они читаются -2215. Последняя буква плохо читается.
Djoy
24.10.2016
видимо, и само клеймо плохо прочитано. к сожалению, Лена не в курсе Н.Т. разведения и питомников там нет. попробую клуб найти.
Да все что угодно может быть. А насчет Нижнего Тагила.... он же пьян, может не помнит ничего.
Djoy
24.10.2016
так если знает откуда привезён, может знает и кем привезён?)
пересмотрела варианты клейма на M, нет бордосов, но есть бульмасы и в Москве)
дозвонилась до Тагильского клуба. у них бордосов вязок не было, клейм таких нет и тем более 4х значных.
зы. меня тоже смутило 4х значное число в клейме. только в крупных городах такое м.б.
подождите еще- завтра очнется- затребует собаку! лучше бы его "отказную" заставить написать, пока он "в кондиции", а то еще и "заявит",что собачку украли...
Djoy
24.10.2016
так не его собака.
И сфоткайте его, пожалуйста.
Передала Дине. Как получу фотку, сразу выложу
Спасибо!Я так поняла,что хозяину он не нужен?Ищут заводчика для определения дальнейшей судьбы?
Djoy
24.10.2016
первый пост читайте)
Djoy
24.10.2016
нашла клеймо у бордосов mab и 4 близкие к нашим цифры.
Кинологический клуб Линос Екатеринбург (343) 3717074 , 3386002

https://www.facebook.com/linosekb
Фото конечно на телефон.да и вышла с телефона.дома инет не какой
Djoy
24.10.2016
первые точно МА, а вот последню не разобрать. попробуйте раст. маслом намазать и сфоткать.
Приехала я его забирать.стояло 2 женщины и мужчина не пилично пьян.что узнала со слов женщин.собаку отдавали 4 раза.хозяин перенёс 3 инсульта.(пьёт как мерен).собака ему не нужна.мужчина что стоял пьяный сказал что собаку привёз из нижнего Тагила.на мой вопрос где документы на собаку он ответил что друг не забрал.они ему не к чему.остались у бывших хозяев. От себя добавлю.домой Марвин не заходит. Боится.к детям относится спокойно.фото сделала пока что такие.
Djoy
24.10.2016
я написала в клуб. если их клеймо, то будут контакты заводчика.
picolito
24.10.2016
Бедный собакен. Что ж алкашню так на серьезных собак то тянет .Ну уж не в Екатеринбург его к заводчику тащить, тут пристраивать надо
Djoy
24.10.2016
понаблюдайте за ним и как можно подобробней про него пишите. завтра побросаем инфу о нём на породных форумах и в команде помощи молоссам.фоток наделайте.
точно хозяин против не будет?
собака всё таки из Екатеренбурга, клуб ответил мне
отец Izabel Adrian Gledis мать Dorsdorf Hennessi, д.р. 19.12.13г. заводчика уточнят завтра.
Большое спасибо.у хозяина доков на собаку нет.значит она ему не принадлежит.номер он мой не спрашивал.женщины которые были рядом сказали что точно не нужен.сама считаю что такой собаке не место у алкашей.он худой пипец ребра аж видно.парень очень классный.добрый.с собаками моими подружился на ура.щас на кормила его кормом.спорол за милую душу
Djoy
24.10.2016
оставьте свой телефон, я с заводчиком буду разговаривать, что б она с вами связалась.
Djoy
24.10.2016
нашла заводчика по матери
ingrus.net/bordos/managePerson.php?personId=405
Ох как же далеко парень забрел.
Djoy
24.10.2016
посмотрите может там не 2215, а 2218? телефон киньте в личку.
Не точно 2215.чифры хорошо читаются
Djoy
24.10.2016
история не разобраться, его зовут Марвин.
как он себя ведёт?
Djoy
24.10.2016
заводчица написала, что отдала человеку у которого умер бордос от рака и что у него есть другие собаки. прописан он на самом деле в Выксе ул. Островского, Андрей Кощеев. месяц назад высылал фото. У него забирали?
Неа тот худой был мужик.на этого не похож.сегодня свяэусь с женщинами что были в момент передачи собаки и узнаю.
Djoy
25.10.2016
Узнате точно. мне заводчица скрин паспорта выслала, номер дома толи 29, толи 19. ул. Островского, Андрей Кощеев.
Поищите,может хозяин и не в курсе, что его собаку отдали и ищет её. заводчица вам вечером не дозвонилась.
katemil
24.10.2016
А по мне на 8ку похоже точно
Djoy
25.10.2016
8 точно. 2215 клеймо самоедов.
Дина, ты молодец! Парня спасла.
ну что нашелся хозяин.звонил орал на меня.и говорит что все что мне сказали это вранье.и отдал он его другу.а у друга жена типо позвонила мне.он ей не нужен.короче сама запуталась и не знаю что делать.сам Андрей.так зовут хозяина живет в Досчатом.ему скоро ехать на операцию сердца.куда он денет своих собак всех я не понимаю.но щас в 12 приедит ко мне на работу его забирать.
что делать то???фото с верху.
Djoy
25.10.2016
пипец какой тощий.
так спросите у него, куда он собак денет. если опять *другу*, то пропадёт собака.
это заводчица вчера на него наехала и в сердцах пожелала ему *всего хорошего*, она ж не знала, что ему на операцию.(
вот он видимо и психанул. вы то здесь совсем ни при чём.
Вот люди.Зла на таких не хватает.Непонятно кому отдают собак,потом ещё имеют наглость орать.Пусть лучше с другом неадекватом так разбирается.Жаль пса((Худой ужасно.
забрал?
ох сердце кровью обливается.приехал этот андрей на машине.с ним этот мужчина(Евгений)у которого я забирала собаку.стоял пьяный и твердил что он его просто потерял.а владелец(Андрей)утверждал что он его другу отдал,а тот человек не пьющий решил выпить.(по лицу обоих видно что они пропитые).и сейчас хочет его забрать.на мой вопрос почему он такой худой.мне потупил ответ-что он его хорошо кормит аж по 8 литров в день.кашей с мясом.и у него такое телосложение.и вообще он таким у заводчице забрал.сижу в шоке и собаку жалко.
picolito
25.10.2016
заводчице то кабы кому отдать что ли , видно по фото выше , что пьющий. даже запойный
раньше он был другой.говорит что когда приезжал был по общению и на вид семьянин прям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов