--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден кобель немецкой овчарки

Потерялись/нашлись
494
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня 11.12.2017 г. найден кобель немецкой овчарки длинношерстный, молодой, клейма нет. Кобель очень добрый. Перебежал ко мне через дорогу, чуть не попав под машину.
Себе оставить проблематично. Течная сука в доме. Найден в районе улицы Землячки (Сормовский район).
Пока я создавала тему, этот кобель убежал от нас с закрытого, огороженного участка, открыв все замки. Закройте, пожалуйста тему. (Мои собаки эту калитку никогда не могли открыть).
Бежал сегодня в 11,34 утра около заправки Лукойл (ул.Ясная) бежал в сторону Сормова.
Я его ранее никогда не видела. Он так мастерски открыл калитку, что я даже не ожидала. У меня даже кобель добермана не открывал эту калитку (хотя он тоже любитель был открывать все двери). А этот буквально за 5 минут ее открыл и свалил. Очень жаль кобеля, может попасть под машину, т.к. их вообще не боится. К людям не агрессивен. Я его позвала и он пошел вместе со мной, сам зашел во двор. Он ухоженный, чистый. Приучен, скорее всего к корму, т.к. я ему немного насыпала, он съел.
Ай! Жаль псяшку! Люди ,если относите и не будет возможности держать до поиска хозяина- возьму на пару дней передержать.
ЕО
12.12.2017
Вчера вечером лежал на Кораблестроителей, похоже (видела в контакте), и уже не вставал(((
Ужас какой....а где на Кораблях не написано?
на кораблестроителей сука говорят лежала.
на Кораблях вот собака
ЕО
12.12.2017
Значит, не он...
Shtern193
12.12.2017
А что с ней сейчас?
я так поняла, что все же это сука. Потому что кобель на нее припрыгивал какой то самовыгульный. и вроде угнал ее...Я сделала себе на страницу репост, а переписку мельком прочитала под оригиналом, может и не поняла чего, не смогла что то оригинал поста найти...Но вроде так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов