--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден коккер

Потерялись/нашлись
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stasy74
27.12.2016
Вчера поздно вечером найден кобель кокер- спаниеля палевый. В сильно-запущенном виде. Весь в колтунах, даже на хребтинке и голове. Голова сильно заросшая, из-за этого он постоянно натыкался на препятствия. Весь зад в залежах засохших каках. Жирнющий. В плохой физформе – на 3 этаж еле поднялся. Но зубы хорошие(лет 3-4). Клейма нет. На ухе гниющая шишка. Ищем хозяев(((, но по-мне б ответственных новых.
Stasy74
27.12.2016
Это фото -как смогла обхряпала голову и зад. Ножниц, понятно, не знает, боится и кусается. Но мылся с удовольствием. На диваны/кровать даже не думает лезть. Моей суке сразу предложил жениться- был отвергнут в грубой форме. На кошек ноль внимания. На мячики, пуллеры тоже. Играть с собаками не умеет- только жениться. Очень ласковый. Всю ночь терпел. Гулять ведать привык мало- все дела сделал в 10м от подъезда.
Stasy74
27.12.2016
Stasy74
27.12.2016
Zeta
27.12.2016
ох, да вы прямо красавца из него сделали!
Где хоть найден-то?
Stasy74
27.12.2016
20 лет назад у меня были коккера((( . Найден на ул.Козицкого Забыла контакт указать: 8906три58два515
Stasy74
28.12.2016
Колтуны потихонечку срезаются. Песик очень контактный. Ищем хозяев б/у и новых.)))
Stasy74
29.12.2016
Собака жила на 1 этаже в левой квартире(четко встает у двери), явно у пожилых людей, думаю Лапшиха/Кузнечиха. Посмотрите не Ваших ли соседей пес.
Stasy74 писал(а)
Собака жила на 1 этаже в левой квартире(четко встает у двери)

мы там же жили...и кокер у нас был такого же окраса...звали его Бэдди... :(

типа апа, хозяин найдись!
Stasy74
09.01.2017
Теперь мы вот такой красавчик! Ищем добрые и любящие ручки!
Батюшки мои,да Вы из него просто красавца сделали! У Вас доброе сердце и золотые руки!!!!!!
Stasy74
09.01.2017
Не я. Грумер Светлана выдержала бой при наведении красоты.
В любом случае,на той фотографии (было),в нем трудно разглядеть коккера (может просто я в них ни фига не понимаю)-Вы не прошли мимо,а это уже много стоит. Спасибо Вам огромное!!! Я думаю у него точно появятся новые папа и мама!
Пусть случится чудо!!!
N@na
10.01.2017
Большой респект и Вам и Светлане. Спасибо, что не прошли мимо. Он не пережил бы эти морозы, которые были.
Хороших и добрых ручек малышу..
(и подниму темку заодно))) )
Stasy74
16.01.2017
Песик в новой любящей семье.
Helga7012
17.01.2017
Удачи песику с новыми хозяевами. И Вам огромная благодарность за неравнодушие и такое прекрасное преображение пса, это чудо просто, если сравнить его вид: до и после. Молодцы вы с грумером!
Stasy74
31.01.2017
На всякий случай.. Песик опять у меня. Ему лет 10( веты сказали). Если не найдется старый хозяин- доживает у меня. У песика был черный седан Мазда(может конечно и не мазда, тогда пес не разбирается в иномарках). Через все сугробы бежит к таким машинам. Старый хозяин , Вас ждут.
Почему вернули его?
Stasy74
31.01.2017
Стал проявлять доминирующий характер.У меня после пары веских аргументом в морду, сомнений кто главный у него не возникает(ворчит, но без агрессии).
Gala51
31.01.2017
Собаки запоминают машины, ага. У меня собака до сих пор к бэхам прислушивается - по звуку работающего двигателя узнает, хотя уже 2 года у нас живет. А первое время водила меня на прогулке на парковку у дома - машину бывшего хозяина проверить, она с ним много ездила по стране, привыкла к машине. Один раз даже нашла - подошла на звук сзади, через 2 ряда машин мы с ней еле протиснулись, стала вертеться у двери - и правда, ее старый хозяин вышел. Погладил, и мы дальше пошли с чувством выполненного долга.
Ап собаке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов