--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден лабрадор кобель

Потерялись/нашлись
629
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3.06.2017 найден лабрадор светлый, кобель, с ошейником в районе пос. ВЫСОКОВО, Сормовский район. Ищем срочно хозяев. Тел. 89087471585
Посмотрите клеймо.. На внутренней стороне уха...
Посмотрел, что то не нашел
angeli
04.06.2017
фото собачки добавьте
Не могу загрузить фотки
Обманул, получилось
Еще пробую
Ошейник снял, чтобы не давил
Клеймо на брюхе, пока не могу рассмотреть. Кобелю, скорее всего больше 3 лет
Djoy
04.06.2017
рассмотрите буквы клейма здесь напишите. цифры потом сами заводчику скажите.
Я в курсе про это. Клеймо размазано. Пес, видимо, в возрасте. Разглядеть тяжело, псина крутится, не дается. За моей сукой бегает, правда бодро, террорист. Мне бы, поэтому его быстрее пристроить. Буду еще раз пытаться рассмотреть клеймо, может получиться. Клуб все равно до вторника не работает
Клеймо может быть не клубное и вообще не из Нижнего Новгорода.
Если получиться, то место, где клеймо желательно побрить и кожу намазать маслом растительным, лучше видно станет. Может, когда уснет удастся?
Djoy
04.06.2017
вот наши нижегородские клейма
eventdog.ru/gorod/tattoo
покрутите клубные. из моего опыта, размытые клейма к 3годам у клуба Лидер.
в основном лабры в НОКП, Фауне и Лидер и Ника.
клейма ниж. питомников LIB, XAU, VSI, DLC, DFU
ещё бы фото с корпусом)
Еще раз
И еще раз
Похоже dfu
DF, кажись, просматривается
Псина очень домашняя, очень ласковый
Djoy
04.06.2017
вот и мне кажется, что он от Айса. и должно быть аркабаленовское клеймо.
www.labrador-nn.ru/Contacts.aspx
попробуйте теперь цифры прочитать.
Телефоны заводчицы нашли. Цифры практически не видны. Будем пробовать еще раз. Хотелось бы найти хозяев быстрее. Обявления разместили в инете во многих местах, но пока тишина. Телефон заводчицы тоже молчит.
Позвоните лучше Ольге Зеленцовой 8-906-351-24-43, 8 964 834 47 52 Эл. почта:
olga-faunann@yandex.ru Адрес: г.Н.Новгород, ул.Панина, дом 11. Возможно она быстрее поможет. Мария пока не сможет ответить по телефону.
Djoy
04.06.2017
У Ольги выставка сегодня.
Djoy
04.06.2017
заводчица в силу некоторых причин не сможет помочь в ближайшее время. постараюсь дать вам телефон их хендлера, может она по клейму прояснит, но звонить всё равно только вечером или завтра. сегодня все в рингах.
Спасибо за содействие.
Цифирьки видно плохо, брить надо. Похожи на 111
Нашлись хозяева?
Если там действительно единички в клейме, то он скорее всего от Айса и ему сейчас почти 4,5 года. Звоните в клуб. У хозяйки суки не осталось к сожалению данных владельцев по этому помету ( телефон недавно сломался и удалилась вся информация)
Djoy
06.06.2017
шевик писал(а)
к сожалению данных владельцев по этому помету ( телефон недавно сломался и удалилась вся информация)

это я просто побурчать)
вот твоютомать, данные не в телефонах держат, а в файлах и дублируют на бумаге. неужели совсем никакой ответственности за детей нет.
вот полностью поддерживаю в этом бурчании, но...
Djoy
06.06.2017
что-то ТС на звонки не отвечает.
я сильно прошу прощения, но вы уверены, что ему 4,5? А Айсу сколько?
Я познакомилась с его (Айса) владельцами лет 13-14 назад...
Djoy
06.06.2017
Аня, это другой Айс. 2009г.р.
librador.ru/ays.html
))))))))
Djoy писал(а)
вот и мне кажется, что он от Айса.

да...тоже так думаю)
На фейсбуке пишут , что хозяин нашёлся и мальчик дома!!!!
Хозяин нашелся ! Пес дома )))
Кличка Джексон (а мы звали его Джек - уж очень хорошо он на это имя откликался ).
2 года. Из Аркабалено. Живет на Дубравной. Обещал больше не убегать ))
Псина нашла хозяев. Клеймо DFU 139, кажись. Живут хозяева по другую сторону дороги. Всем спасибо за содействие.
Djoy
08.06.2017
Прихлоп писал(а)
Живут хозяева по другую сторону дороги.

вот не убегают лабры далеко. вам спасибо, что не оставили на улице. слишком много там опасностей.
как хозяев нашли?
Свозил собаку в клинику - там выбрили клеймо - и по клейму нашел питомник, далее заводчика и наконец хозяев )
diamant
13.12.2017
товарищи, это не так же собака опять: vk.com/id306279856?w=wall306279856_3548 ?
Djoy
13.12.2017
клеймо пусть смотрят.
А недавно где-то диалог был, что нигде у нас собак не привязывают, чтобы избавиться от них. И там товарисч очень рьяно доказывал, что враки все это. Вот вам пример наглядный или там типа "хоз привязал, сам в магазин пошел, а собачку злые люди увели?"
Вот кто-то сообщил хозяйке,что нашли опять этого лабра.Я так понимаю,тот,кто его нашёл в июне.Очень жаль в данном случае,что это сделали.Я понимаю,что это ее собственность и т.д.,но тем самым Вы обрекли собаку вновь на такое вот отношение.Хозяйка собаку даже не искала все это время.Пес стал жить в замечательной семье,где его все полюбили.И взрослые,и дети.И теперь придётся им его отдавать.Причем,хозяйка и не рвется мгновенно забирать.Обещала вчера приехать.Не приехала.А позвонила в 23 часа,что сейчас заедет.Ей было отказано,так как дома дети.Не думаю,что любящие хозяева во-первых,держат лабра на цепи,во-вторых,тянут время с забиранием собаки.Я почти всегда за то,чтобы собаки возвращались домой,но не в этом случае.Эх,зачем сообщили хозяйке?!
Shtern193
16.12.2017
Ну так если он ей не нужен и люди готовы с ним жить - может отдаст? такое возможно? или немного денег предложить...
SvetlanaZ
16.12.2017
Shtern193 писал(а)
или немного денег предложить...

вот и я об том же:)
Я девушке это и предложила сделать.Посмотрим.
Собаку вернули хозяйке((( Приехала с детьми.Наотрез отказалась оставлять или продавать.Предъявила доки.Сказала,что в соцсетях ее нет,поэтому не знала как его найти.Чушь какая-то.Бумажные объявления-то никто не отменял.Сказала, что он живет на веранде, иногда сажают на цепь, когда оставляют на улице.
Супер!
Djoy
16.12.2017
так это всё тот же кобель, из аркобалено с Дубравной?
Да.
эхех...(
печально
SvetlanaZ
16.12.2017
А хозяйка никак не объяснила - почему он был привязан на болоте? Может, он и не нужен ей вовсе, тогда можно попробовать договориться с ней как то...
Я крайне сомневаюсь, что это хозяева отвели его на болото и там привязали.
SvetlanaZ писал(а)
А хозяйка никак не объяснила - почему он был привязан на болоте?

Я крайне сомневаюсь, что это хозяева отвели его на болото и там привязали.
Djoy
16.12.2017
обычно, если собака не нужна, его с радостью оставляют в *приёмной семье*
у меня было несколько таких случаев.
Shtern193
16.12.2017
А этой хозяйке предлагали НЕ забирать? может попробовать?
Venkus
16.12.2017
Shtern193 писал(а)
может попробовать? ...
Я бы попробовала поучаствовать в выкупе... что бы вернуть туда, от куда забрали.
Venkus
16.12.2017
Эх.....
Надо было сказать, что убежал...
Собакена жаль... как бы опять где-нибудь не привязали....
Девушка неопытная в таких делах и скромная))Я ей это всё сегодня предложила,но уже поздно.
Дидюка писал(а)
Вот кто-то сообщил хозяйке,что нашли опять этого лабра. Я так понимаю,тот,кто его нашёл в июне.Очень жаль в данном случае,что это сделали. Эх,зачем сообщили хозяйке?!

Я конечно извиняюсь ! Но тогда зачем Вы нашли меня через соц. сети, позвонили мне и попросили помощи в поиске хозяев собаки ?
Я Вас не искала и уж тем более не звонила.
Дидюка писал(а)
Пес стал жить в замечательной семье,где его все полюбили.И взрослые,и дети.И теперь придётся им его отдавать.</quote


Джексон у меня в квартире тоже жил почти неделю, и его тоже все полюбили ) Но я считал своей обязанностью постараться найти его настоящих хозяев, и нашел, и тоже предложил им оставить его у себя. Приехал молодой человек с детьми и по поведению пса было видно, что он рад этим людям.
А если Вам интересна судьба пса, то он живет на ул. Заболотная, д. 20.
Приезжайте, навещайте. Тем более, что хозяева не против.
Можем скооперироваться )
Djoy
28.12.2017
Антон Ч писал(а)
и по поведению пса было видно, что он рад этим людям.

вот вы приедете через неделю и он будет рад вам не меньше.) моя младшая, всех вошедших в квартиру встречает как родных, лабрадоры они такие)
вы абсолютно правильно всё сделали, по закону пёс хозяйский и д.б.возвращён законным владельцам.
конечно такой собаке лучше спать у ног хозяина, а не на веранде и на улице на цепи, но он хозяев не выбирал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов